Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
Давайте меняться! Нужное на нужное
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:04     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо вам большое :give_heart:
Все очень доступно и понятно рассказали.
Я уже даже подготовилась к заказу у Юли. Уже даже не терпится получить))))
Кисточки,видимо, у нее тоже лучше заказать?
Здесь я нигде таких не найду?

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Мама Ита на ваше усмотрение) Я по первости в Парфюмике покупала, до сих пор служат...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:03     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, а как называется производитель той минералки, которой я благодаря тебе пользуюсь? :-) А то у меня спросили, а я ничего не могу вразумительного ответить

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Leisa ты - coastal science :aga-aga:

Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Пользуюсь минералами три месяца где-то, заказывала с московского люмьера - на обычные средства типа пудры и тональных средств смотреть теперь вообще не могу, новенькие пудры и тональник живанши и диор отдала сестренке).
Пользуюсь основой, вуалью, бронзером, иногда шиммер или вместо бронзера румяна. На лице ничего не ощущается, макияж стойкий, скрывает несовершенства неплохо, тон кожи очень ровный получается, а состояние кожи реально улучшилось. И плюсом конечно же является СПФ, так как крем у меня без него, то минералы спасают в этом плане!
Главное для меня было научиться правильно их накладывать.))

Сейчас уже по утрам около 7 мин занимает время нанесения: основа, вауль, бронзер.
Если вечером нужно будет поправить мейк, беру с собой небольшой дорожный наборчик кистей и баночку с вуалью и бронзером, чтобы освежить лицо.

Недавно пришла посылочка из США с пробниками и кисточками Signature Minerals, общий срок доставки 2,5 недели получился. Эти минералы тоже мне понравились, но по цветовой гамме Lumiere больше подходит, так как у них очень хорошая система для меня градации тонов и оттенков больше.
Кисточки пришли синтетические - очень хорошенькие, до этого не очень приятно было пользоваться натуральной из сефоры - она кожу царапала. И синтетические кисти как то лучше работают с минералами, и мыть их проще.

Татьянк@У
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Glare1ce

а поясните пож-та, что такое шиммер?
я сама жду посылочку с израиля от Юли
а пробники с сигнатуры заказываете- оплачиваете только доставку? сколько выходит?

Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Татьянк@У
шиммер - это блескучки - примерно как метеориты по эффекту)
пробники были бесплатные - 6 штук на заказ, можно за доп.плату еще пробничков добавить, доставка около 7,5$ - обычной почтой

sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 22
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:33     Ответить с цитатой

http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P220533&categoryId=RPYMAL&navAction=jump
вот нарыла у девочек в теме по ЗП. Уважаемые гуру минеральной косметики, стоит брать ? Там приложен диск как ей пользоваться, наверное полезен будет :oops:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:49     Ответить с цитатой

sas1974 бери! Цена хорошая за такой набор, даже очень! Ntv более кисти уже есть в наборе! Цена ОЧЕНЬ хорошая...
Если кожа светлая - то бери лайт. Потому как оттенок лицу можно румянами, бронзером придать, а зимой побелешь - от меидума будешь неестественной ходить)

Татьянк@У
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:55     Ответить с цитатой

sas1974
Это стартовый набор?

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Татьянк@У нет, это мини набор для лица со всем необходимым. У ID этой линии нет такого понятия вообще как "стартовый набор", да и вообще у ID нет такого понятия) НЕ тот уровень :aga-aga:
Месяцев на 3 точно хватит.

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 13077
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:16     Ответить с цитатой

MySkin@, так завлекательно пишете - прямо захотелось этого чуда.. :-)
Посмотрела на сайте про "минералку" (набрала, как Вы советовали, "почему все любят.."), все понравилось, единственное, смутила девушка с угревой сыпью.. то есть, я понимаю, что эта косметика сама по себе не лечит - хотя вроде как сильно все улучшает, ну и человек освоил такую сложную технику многослойного макияжа, вроде логично, что за лицом тоже поди ухаживает.. В общем, путано изъясняюсь, надеюсь, общая мысль ясна: вот если бы с улицы привели девушку с таким ужасным состоянием кожи и накрасили "минералкой" - это да, в чистый плюс, а раз она регулярно и длительно ей пользуется - еще сто раз подумаешь, стоит ли.. :aga-aga:

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Никитинка
я уже год пользуюсь минеральной косметикой.
ничего, ттт, не высыпало. а корреткор, наоборот, подсушивает всякие прыщички, если вдргу высыпает один-два.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Никитинка спроси у Олеси, Leisa которая, ее как-то красила, у нее еще тогда последствия наркоза не все прошли, пусть она лучше скажет.
чтобы высыпаний не было - надо мыть кисти. В минералах бактерий не образуется, а вот на кистях... да, возможно.

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, а с евридея пробники в чем приходят?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

MakkyMay писал(а):
Сегодня заказала кучу пробников с ЛАминералс :stul:
а это где? :oops:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 56, 57, 58  След.

Перейти: