Новости сайта и форума Sibmama 
[Заготовки]
КАК ДОЛГО ХРАНИТЬ ДОМАШНИЕ ВАРЕНЬЯ И СОЛЕНЬЯ?
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик

На сайте с 11.09.04
В дневниках: 9130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 18:50     Ответить с цитатой

MakkyMay
У меня не просит, просто перед нанесением жирненький крем нужен :-)

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 21:01     Ответить с цитатой

MakkyMay
не-а, не просит. на натур кремах сижу полгода, пищу от удовольствия. КРЕм нанесла, через минут 15-20 еще один слой крема, и в течении 5 -7 минут после этого мейк делаю. Выходит лучше чем летом! Стойко, кожа не обветрившаяся при этом ... Вообщем, вопрос в уходе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MakkyMay
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 4583
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:07     Ответить с цитатой

:-) ну и славно!
а у меня тут после пилинга рожицу-то скукожило, трескаюсь :haha:

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:14     Ответить с цитатой

meze писал(а):
Lin4ik
я заказала кучу всего :o :dm_podarki:
приедет - сфотаю :)
заказывала у Юли Островской :)
вообще оч.понравилась её страничка - для новичка всё-всё разжевано + она по фотографии помогает подобрать оттенки, обещает добавить пробники :) посмотрим, как результат :)

А можно ссылку, тоже вот загорелась этими минералами, мне как новичку очень помогло бы разжёвывание :oops:

meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
В дневниках: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:54     Ответить с цитатой

skey
http://mineralmakeup.narod.ru

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:53     Ответить с цитатой

meze
ой спасибо огромное :give_heart: пошла просвещаться

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:06     Ответить с цитатой

MakkyMay
у меня кожу сушит от того, что везде батареи (((
пытаюсь сейчас подобрать оптимальное увлажнение, т.к. переходить на тональники и прежний мой косметос совсем не хочется.

MakkyMay
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 4583
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:13     Ответить с цитатой

кстати, я же все свои заказы получила и среди 5 марок я выбрала для себя - meow (1 место) и everydayminerals (2 место)
вчера была в хаммаме, распарилось личико и я все скатала, теперь все гладенькое и я снова в минералах, а то после пилинга в прошлое воскресенье целую неделю ваще не красилась, всю кожу так стянуло - просто жесть. но это того стоит.

Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
В дневниках: 5
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:17     Ответить с цитатой

skey писал(а):

заказывала у Юли Островской :)
вообще оч.понравилась её страничка - для новичка всё-всё разжевано + она по фотографии помогает подобрать оттенки, обещает добавить пробники :) посмотрим, как результат :)

а она просто пробники высылает? я так понимаю из США они долго будут идти? как бы мне ими побыстрее разжиться .... :oops: :-)

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:37     Ответить с цитатой

marshy
доставка около 3 недель, я написала Юле, она мне помогла выбрать цвета по фотографии и вообще на все вопросы мои ответила: по косметике, по кистям, сейчас вот заказ оформляю, тоже хочу побыстрее :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Просто пробники, по-моему не высылает, только с заказом.

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Уже неделю пользуюсь минералами, всё нравится, тон идеальный, лицо выглядит очень естественно и красиво. Но вот появился прыщик, никак не могу его замаскировать, консиллер не помогает, краснота всё равно видна, приходится использовать тональный крем, а так не хотелось бы, думала отказаться от него полностью. Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Мож посоветуете чего-нибудь? :aga-aga:

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:59     Ответить с цитатой

skey
я замазываю корректором. помогает )))

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Lin4ik
мне мой ни фига не помогает :-( попробую другой тон подобрать.

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:59     Ответить с цитатой

skey
у вас какой корректор?
у меня было пару пробников белого, 1 был классный - дива, а второй даже не вспомню названия как мука на лице, не замазывал и вообще даже основа потом на нем смотрелась как-то никак, т.е. его под основой было видно.

еще есть голубой той же фирмы, что выложенный сверху корректор, тоже маскируе неплохо, но красноту по-моему зеленый и желтый лучше убирают.

а консилер и корректор это разное.
у меня и конс кстати замазывает красное ))) вы спец.кистью наносите? раньше, когда у меня не было наборчика кистей, я использовала для корректора обычную какую-то, и приходилось потом пальцем растушевывать, т.к. кисть была ужасна, а сейчас у меня таклоновая спец.для корректораконсилера. мне очень нравится.

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Lin4ik
да, корректором я синяки под глазами убираю, а консиллер для воспалений, у меня консиллер healthy, цвет такой насыщенный коричневый, он убирает красноту, но не полностью, всё равно видно :-( А кисти у меня все есть и для консиллера и для корректора отдельно.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 56, 57, 58  След.

Перейти: