Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Минеральная косметика Ответить с цитатой

Тема создана для обсуждения косметики, обмена опытом по использованию.
В крайнем случае советами " с какого сайта лучше заказать".
За любые попытки продаж, создания мини-СП, реклам и пр. будут выдаваться предупреждения! Для этого есть соответствующие разделы на форуме
С уважением, модератор


Сейчас множество марок выпускает минеральную декоративную косметику(Мэри кэй, лореаль и т.д.), но это всё не то. Насколько я поняла, доверять можно лишь таким маркам как Jane Iredale, Monave, i.d. bare minerals, и т.д. Эти марки специализируются только на минеральной косметике. Совершенно точно знаю, что раздобыть их можно в Москве, но у нас в Новосибирске - увы, не встречала. Более того, даже в интернет магазинах нет, только в иностранных - а в них я тем более теряюсь :-(
Я даже купилась на минеральную пудру Мэри Кэй - но судя по составу никакая она не минеральная. По качеству - так себе, моя буржуа и то лучше.
В общем, если кто-нибудь знает, где у нас можно раздобыть, или хотя бы достойную и проверенную альтернативу, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Принимайте в ряды фанатов!!!
Получила посылочку с EDM - и обомлела - как я раньше жила? оказывается все гениальное - просто!
У меня сразу вопрос, девы - как у вас кожа реагирует на натуральные кисти? у кого, кроме EDM, есть синтетические кисти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:59     Ответить с цитатой

[quote="MakkyMay"], велком!
ПО кистям - 1.их надо вымыть, желательно с хоз.мылом, раза на 2. Дальше - мыть тебе их придется в среднем разв неделю, НЕ РЕЖЕ! Минеральная косметос хранится вечно, в ней грибок не заведется, чего не скажешь о кистях. У меня кисти и натур.ворсом и синтетика. Синтетика по нежнее в разы будет, конечно) Чего уж....
В целом синтетич.кисти можно купить в Парфюмике - Шери-ма-Шери. Если посмотреть на мой "минер.наборчик" кистей и тех кистей что я купила в ПиКе - разницы, считай, нет.

Минеральное маньячество заразительно! )))) Всегда будет хотеться все больше и больше... Я румянами до минералов вообще не пользовалась! А тут просто обожать их стала! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:07     Ответить с цитатой

В среднем - основа делюкс (в 30 гр.баночке в среднем находится 6-8 грамм минералов)- в пределах 550-700 рублей (18-24 у.е.), основа премиум - около 1200-1500 рублей (40-50 у.е.)
Праймеры и ойл-контроли - 15-18-22 доллара
Румяна весом в 1-2 грамма - от 7.9-8,5 до 16 долларов (их хватит на пол-жизни)
Бронезры - смотря какие - от 8 до 24 долларов
Вуаль -от 15 до 24 долларов
Корректоры цветные - от 10 до 18 долларов
Консилер - 15-18-22 доллара..
Тени баночка 5-граммовая с тенями весом 0,52 грамма (стандарт) в зависимости от фирмы производителя и реселлена - от 4 до 18 долларов может стоить
Самое дорогое в минералах - это доставка и баночки под них (я уже пол-года ищу хоть какой нибудь аналог баночек в новосибе)

ВЫ бы полазили на сайте ebay.com в поиске наберите mineral makeup там много чего вылезет... помимо лотов посмотрите на продавца, многие штатовские реселлеры там свои фирмы (ну или себя) рекламят...


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пн Июн 28, 2010 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:48     Ответить с цитатой

MySkin@
да, у меня есть кисть шери ма шери - мне она очень нравиться, гораздо лучше, чем кабуки из сефоры. она меня царапает что-ли.
знаю магазинчик для художников и визажистов за часовней, всё туда дойти не могу - сегодня заеду - поглазею.
Хотела еще про брови спросить - не сильно заметны они с минеральными красителями? у меня довольно темные брови, надо ли покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:55     Ответить с цитатой

MakkyMay
про брови не поняла... минеральный мейк при правильном нанесении смотрится естественным)

Румянами делится - это круто) у меня даже самые темные таковыми не смотрятся, их надо капелюшку совсем - вбить в кисть, стряхнуть остатки, потом вбить в щечки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:25     Ответить с цитатой

MySkin@
мне их правда много, я что-то глюканула :mad: и заказала темные, они такие глубоко ежевично кофейные, а я стала блондинка и куда теперя?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MySkin@
а попробую сегодня. вдруг и вправду все не так страшно ;)

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

romashkaa
у меня есть еще МАС румяна (видимо с содержанием минералов), прессованные, их вообще вовек не измазать. их продавать буду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 16:22     Ответить с цитатой

MakkyMay... эм.. просто в россии основая масса "белые", в сша афроамериканцев много, минералы же и на них тоже рассчитаны)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 16:05     Ответить с цитатой

MySkin@
Девочки, что-то я вообще ничего не поняла из прочтенного, столько новых слов

Цитата:
основа (почти 15 грамм, это двойной объем), Все 6 цветных корректоров, 2 праймера (дива и силк), 2 бронзера (гендер и глоу-фейс-боди-бронз), 2 румян (1st Crash и Princessa), вуаль, ойл-контроль, 1 маленькая баночка с глоу


и что это все на кожу наносить? в чем плюс этой косметики и где можно поподробнее почитать?
вот я, например, привыкла пользоваться только пудрой и тенями, и что я должна наносить такое множество косметики как процетировано выше.. :eek:

поясните плиз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Юля..
я прям Вам завидую, стало быть кожа у Вас в очень хорошем состоянии и всяческие уловки Вам не нужны :-)
а вообще пошукайте в гугле, инфы очень много.

я для себя определила полностью перейти на минералы в целях оздоровления своей проблемной и чувствительной кожи и с связи с тем, что попробовав минералы готова слой за слоем наносить их и получать удовольствие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:14     Ответить с цитатой

MakkyMay а где покупала? Тоже всё собираюсь добраться до них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:54     Ответить с цитатой

MakkyMay, как прошло тестирование румян? Отношения с ними наладились?
Юля.. Поищите по гуглу, оч.много информации.... в поиске можете ввести фразу "Почему все любят минеральную косметику", будет сайт женщины -реселлера, у нее самая полная инфа на русском о минеральной косметос. Читать ОЧЕНЬ много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Risha
Ириш, я через посредника тут на сибмаме, с сайта евридейминералс.

Мне очень понравилась текстура основы - semi-matte такое свечение внутреннее придает, очень нра :give_heart:

С румянами контры :haha: так как кажется мне что я как будто чумазая, сильно темный тон :-(
прийдется доюзывать МАСовские румянки

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

MySkin@
купили баночки? я купила, маленько по цене дезинформировала - там за баночку на 10 гр примерно цена 69 руб. есть маленькие баночки на 3 гр., но их что-то саффсем мало было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 0:44     Ответить с цитатой

MySkin@
А я всё не нарадуюсь - так мне нравится минеральная декоративка :-) И лежит прекрасно, и кожа дышит - супер. Я уже приноровилась всё махом наносить, теперь молнеиносно крашусь :-)
Спасибо, Настёна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:58     Ответить с цитатой

MakkyMay
Leisa
Девочки, поделитесь где на сибмаме можно купить эту косметику ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 58 На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах