Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иренчик
Студент
Студент

На сайте с 26.07.09
Сообщения: 2179
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:12     Ответить с цитатой


примерно так

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Иренчик
Любой вариант не дешевый будет. Не меньше 100 тысяч что двери, что раздвижные перегородки. Если не пугает цена, могу дать контакты, кто занимается такими вещами.

А вы их зачем планируете в принципе? Если человек один жить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иренчик
Студент
Студент

На сайте с 26.07.09
Сообщения: 2179
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:35     Ответить с цитатой

разделить на 2 она не хочет. а я, поговорив с людьми, кто в студии жил, опасаюсь запахов и прочей прелести кухонной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Иренчик
Я бы не стала делить, там площадь всего ничего 21м2 .. и это будет жесткое зонирование, которое нельзя убрать, когда захочется.
Про запахи и всё такое... Я сама жила долго в студии ,меня не смущает. Если это не жареная рыба, то вытяжка вполне справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иренчик
Студент
Студент

На сайте с 26.07.09
Сообщения: 2179
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Спасибо. буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые дизайнеры, помогите,пожалуйста, определиться с выбором. :oops: :love_sibmama:
Дано: прихожая длиной 4,8 метра, шириной 1,85 м (площадь, таким образом почти 9 кв.м.). Нужно выбрать керамогранит на пол. Нашла в магазине ликвидацию коллекции итальянского керамогранита, высочайшего качества, с огромной скидкой. Но размер остался 60 на 60.
Прикинула в программе раскладки плитки онлайн. Выглядит примерно так:

В интерьере прихожей смотрится как-то так (больше фото не нашла, на этом что-то все не то):

Плитка вот такая:

Как думаете, можно в маленькую прихожую большую плитку использовать? :oops:
Плитка ректифицированная.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Иренчик писал(а):
разделить на 2 она не хочет. а я, поговорив с людьми, кто в студии жил, опасаюсь запахов и прочей прелести кухонной

Я бы не стала делить, только лишнее нагромождение, а на такой маленькой площади после установки мебели оочень будет нужен свободный воздух! Сами жили в студии общей площадью 24м2 три года, запахи еды не смущали, выветриваются быстро, тем более два окна!
Единственное мы всю одежду вынесли в зону прихожей, сделав там гардероб не только для уличной одежды - а всей (что бы уж точно запахи из кухни не въедались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Девочки вот мои одуваны, фото не совсем удачное , и ещё не всё сделано, розетки, уголки,бордюрами
В реале очень красиво смотрится, капельки на них как настоящие,
Я вам всем благодарна за помощь в выборе фартука :in_love: :in_love: :in_love:


Последний раз редактировалось: ЛАДИНЕЦ (Ср Янв 03, 2018 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 14:25     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
Фартук шикарен !!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Подскажите ка мне теперь. Кухня верх небесно голубой столешница коричневое дерево .а низ матовый белый под текстуру дерева. Какрй фартук подойдет. ? Выбираю кабанчик белый или кафель чуть молочный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Анна незабудка
Образцы есть, глянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Нету(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Анна незабудка
Мне кажется фартук вам ближе к белому нужно, может картинка есть что предположительно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Селерина
Плитку большого размера можно. Но зону плитку я бы по-другому выделила. Хотя бы до левого угла довести ее (если на плане смотреть). Так совсем как заплатка будет.

Добавлено спустя 47 секунд:

ЛАДИНЕЦ
Хороший получился фартук!! :give_heart:

Добавлено спустя 42 секунды:

Анна незабудка
Точно берите белый фартук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Анна незабудка
Анастасия (mela-masta)
Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 93 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах