Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 8:21     Ответить с цитатой

Катюша Юрова писал(а):
Спасибо большое Салтая!
Дед мороз! Тебе везенья,
И чуть чуточку терпенья!
Чтобы каждый Новый Год,
Продолжал свой ровный ход!
Чтоб невзгоды и обиды
Были всеми позабыты.
Чтоб средь гама и потех
Был бы слышен звонкий смех!!!!!


Мои девочки вскрыли подарки без меня!
Увидела уже сидящих за столом и попивающих чаек с новых кружечек!
Постараюсь сделать фото!

Я рада,что вы получили мои подарки)и за поздравление отдельное спасибо! извиняюсь только,что перепутала имена девочек,в последний момент проверяла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Огромное спасибо дедушке Морозу Enigma , сегодня открыли подарочек, доча в восторге, особенно от динозавра, прям угадали всё что нужно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 20:32     Ответить с цитатой



Спасибо от Никиты нашего Тайного Санту (Enigma), ему все очень понравилось, особенно опыты с ржавчинной, такое удивление и восторг :haha:
Банка с маршмелоу вообще, отвал башки, особенно, надпись о том, что не стоит делиться, ему понравилась! Спасибо большое, все прямо в точку!!! :give_heart:




Спасибо Тайному Деду Морозу (он так и остался тайным, к сожалению) от Тимофея!!!
Книжку читает сам, барельефы ждут своего часа, конфетки и игрушка в конфетках вызвала самый бурный восторг! "Мои любимые" - это, видимо, про все содержимое!!! :give_heart: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 1:06     Ответить с цитатой

зната
Волнушка
Рада, что угодили с подарками, мы с детками очень старались. :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Спасибо Дедушке Морозу Волнушка за подарок, очень понравились игры, сразу принялись разгадывать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 13:59     Ответить с цитатой

зната
Рада, что понравилось! С Новым годом! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Огромное спасибо нашему Делу Морозу.подарки превосходные,с ёлочкой играли весь новогодний вечер,а теперь вся спортивная смена у сына!А так же конструкторы,фрукты,конфеты..и конечно же письма от Дедушки Мороза детям! [url] фото остальных подарков сделать не успела,тк они сразу ушли в дело)))) одно НО- я нигде не нашла подписи,кто же наш даритель? Может плохо смотрела..спасибо большое за эмоции![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Большое спасибо за подарки для моих детей; :moroz: Сони и Пети от Дедов Морозов! В Сонином подарке была и открыточка от Дениса с Новым годом! Подарки с фантазией, от всей души. Благодарю за такие радостные сюрпризы! :elka: :snegurochka: :moroz_idet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 8:27     Ответить с цитатой

Доброе утро! К сожалению мой одариваемый не отписался. Всех с Наступившим новым годом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 9:31     Ответить с цитатой

Елена солнышко
учту :o

:love_sibmama: Девочки подарки все получили,хвасты - если нет, то пожалуйста напишите в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Очень жаль, что и в этой игре, мне приходиться заносить в черный список участников.
:-x С нами больше не играют:
Anaxo777- нет фотохваста
лора13 - нет фотохваста и очень формально подошли к подаркам, если во взрослой игре это ещё простительно, то в детской нужно было учитывать желания и предпочтения детей.
По просьбе участников, в игре вы больше не участвуете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Доброе утро! К сожалению мой одариваемый не отписался. Всех с Наступившим новым годом!

Лена, я отписалась самая первая...
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257007&start=525
СТРАНИЦА 36 темы

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ТаТиКос писал(а):
Очень жаль, что и в этой игре, мне приходиться заносить в черный список участников.
:-x С нами больше не играют:
Anaxo777- нет фотохваста
лора13 - нет фотохваста и очень формально подошли к подаркам, если во взрослой игре это ещё простительно, то в детской нужно было учитывать желания и предпочтения детей.
По просьбе участников, в игре вы больше не участвуете.

Татьяна, а я что то не поняла - где в условиях этой темы ФОТОХВАСТ? И какие условия я нарушила?
Все, увидела, это был пункт 9. Тогда прошу прощение за отсутствие фотохваста :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 7:53     Ответить с цитатой

Anaxo777
Вы же не первый год участвуете, и в прошлом году фотохваст оставляли и в 2017 и даже 2016 :aga-aga:
Я Вас понимаю предновогодняя суета и новогодние праздники, просто забыли, ведь даже когда отписывались, обещали позже фото скинуть. Думаю тут всё на усмотрение Вашего Дед Мороза, ведь всегда приятно получить ответную реакцию на свой труд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 15:18     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Да, сорри...Я сообщение просто рановато оставила, вот и выпало совсем, что сообщение не отредактировала :aga-aga: festina lente, как говорится :-) А ответную реакцию - я оставила сразу, и отписалась - тут Елена зря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 16:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах