Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riша
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 13742
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Казённая заимка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:40     Ответить с цитатой

EfiK
:give_heart:

Спасибо нашим Морозам :-)
Хвастаемся
динннна старшему сложновато угодить, тут прям в точку, очень понравилось спасибо ;)

Филяна мелкий ну просто в восторге, не расстаемся теперь с этими малютками :lol: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо нашему деду морозу Лизон
Я во-первых была удивлена такой большой коробкой, а когда мы с ребенком распаковывали, он был в восторге.Прочитал,что лично ему в руки, еще и 3 подарка: от деда мороза, снегурочки и снеговика, просто супер- все понравилось :give_heart: Очень приятно, прям угодили!!!!С новым годом вас!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Наконец-то и в нашей семье повеяло Новым годом - вчера мы наконец-то нарядили елку :elka: и положили под нее долгожданные подарочки с СМ :heav: .

Замечательная открытка-собачка была подписана от Дениса :oops: Егорка у нас еще не читает прописные буквы, поэтому подпись интриги не испортила :haha:
Благодарим за наклейки, паровозик, светящегося снеговичка, киндер-яйцо. Занимательную азбуку оценила даже наша строгая няня :haha: . Особый восторг Егора заслужила самовязанная собачка.
"Мама, посмотри, у нее даже хвостик есть!", "Мама, на носик, на носик посмотри", "Я о тебе всегда мечтал, моя любимая собачуля"
Мама-снегурочка, ау, откликнитесь, кого нам благодарить :snegurochka: ? Егор знает, что есть телефонный номер, по которому он разговаривает с дедом Морозом. А теперь он требует позвонить снегурочке и поблагодарить за собачку, которую она ему связала :oops: :oops: :oops: .

Так что сердечное спасибо Денису и его Маме и с Наступающим!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-112592103.html]

[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2695
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Anaxo777
Цитата:
Хотелось положить книжку-раскраску с рыбками или новогодний киндер, но к сожалению, не смогла найти, а время поджимало :-(


рыбалка самое то,он ее у деда Мороза попросил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6099
В дневниках: 1647
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Филяна А где таких малипусиков продают? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Снаступающим Всех нас новым годом! я забрала подарок для дочери- спасибо нашему тайному Деде Морозу- леденец ввиде елочки - это клаасс! картина с дедом морозом была тут же раскарашена! все как будто знаете очень хорошо мою детку! но к сожалению я не знаю кто это ! но спасибо огромное и еще раз с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Девочки, тоже всех поздравляю! :moroz:
Спасибо огромное нашим дедам морозам, очень классные подарки. :give_heart: . Мы участвуем первый раз, поэтому простите если не угодили.
Вот наши подарки:
Вовин любимый майнкрафт, говорит будет собирать коллекцию.
И Мишины любимые аба(машинки) и кали(карандаши), так они его порадовали, что один карандашик с большим количеством цветов. Мы даже еще пачку таких купили.

Спасибо Вам огромное Дедушки Морозики.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Скрытый текст:
Филяна А где таких малипусиков продают? :oops:

Зашла на лабиринт в отдел игрушек
:moroz_idet:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Riша
Я так рада, что понравилось.Я думала машинки слишком мелкие :oops:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Дорогие наши Дедушки Морозы, Yanakar и Бася87
Подарки просто огонь 🔥 🔥 🔥 для сладкоежки Кирилла целый набор сладостей


А для Ксении все то, что ей было надо! Сотую куклу (это не намек, мне кажется ей все мало!!! Пусть играет!) и прелесть мебель.... Такая маленькая.... Как раз для малышек-игрушек, а то за большим столом они теряются!


И ведь знаете, что оказывается важно.... Подписанные каждому открытки.. Восторг-это прям именно мне????

Спасибо ещё раз и с Наступающим Новым Годом!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Деловая kolbasa
Карандаши такие сама первый раз увидела, для моих рисовашек тоже отлично подошли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Class02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 1442
В дневниках: 2
Откуда: Новоалтайск
Карта № 170576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Anaxo777
Это мы вам подарок делали. Очень довольны, что смогли порадовать! Денис всегда сам открытку подписывает, а мне доверяет здесь отписаться.
А хвостики - это да... Я вязала всех собачек по схемам и у всех почему-то не было хвостов. Денис посмотрел и сказал, что хвостик должен быть у каждой собаки. Довязали.

Спасибо и нашему Деду Морозу Maximka.
Я всё хотела сфотографировать подарок, но трансформер уже где-то заигран на просторах квартиры. И шоколад съеден. И даже коробочку не нашла. Спасибо!
С наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Салтая
Спасибо огромное, Дедушка, все просто супер, ребенок счастлив, играет с ней и везде с собой возит и на горку тоже))) заставила отца сделать в огороде отдельную горку для пони)) :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 19:01     Ответить с цитатой

А мой одариваемый молчит, или я пропустила? :oops:
Ааааааа, я ж не подписалась, Yanakar я ваш дед мороз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бася87
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2393
Откуда: Барнаул
Карта № 280687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 0:46     Ответить с цитатой

зната
Доброй ночи. Всё никак не могла отписаться нашему Деду Морозу – Зната. Спасибо вам большое, наша дочка влюбилась в подаренные вами пазлы с любимыми героями Литл Пони. Все новогодние каникулы, Анна сидела и их собирала, каждый день, по несколько раз в день)Теперь только и просит купить ей новые пазлы. Сладкий подарок был сразу съеден, не успела сфотографировать. Мыльные пузыри мы подарили нашему младшему брату, их хватило на вечер, зато этот вечер был занят) Эффект неожиданности от вашего подарка превзошел все ожидания, ребенок был счастлив, а это самое главное. С прошедшими вас праздниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16472
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:10     Ответить с цитатой

:shoppin: Запись в Дедушки Морозы открыта :podarok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Участвую :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах