Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Катюша Юрова
Спасибо огромное от Никиты, подарки очень понравились и письмо читал с большим интересом! Коробочку разобрал сразу же, но делать, сказал, будет позже. :give_heart: :dm_podarki: :podarok: :elka_vkl:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

И еще одно большое спасибо Тайному Деду Морозу!!! Он так и остался Тайным gogogo!

Тимоша был в восторге, столько вкусностей и сладостей его сладкая душа восприняла на ура! А меч тут же надули и отвоевали кровать-корабль от монстра-пришельца в виде папы. :lol: Спасибо вам большое, столько радости у ребенка! :ded_moroz: :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20000
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Мариэль28
Салями-младшая благодарит за подарок :4U: собака - классная!
И вас с наступающими праздниками :elka_girl:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 13:40     Ответить с цитатой

динннна
рада,что подарок понравился)) Там где-то чокер был, надеемся,что подошел :oops:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3283
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Дорогие Котенки и котята Ксения и Кирилл я впечатлена Вашим внимательным отношением к маленькому Тимоше. Все от упаковки до подарка и сладостей отвечает моим ожиданиям как мамы. Я уверена, что найдя подарок под елкой, Тимоша радостно принесется его показывать. Я уже представляю, как все новогодние выходные мы будем гонять на джипе, а устав, собирать паззлы. Сама знаю, как сложно найти сладости без шоколада, вы такие молодцы - вы нашли! Я от души благодарю Вас и желаю процветания и удачи в наступающем году. СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: лизон (Вс Дек 24, 2017 0:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:42     Ответить с цитатой

И мы сегодня получили свои подарочки для деток! спасибо большое Бабета и Снегурочка Аня! все очень понравилось! еле успела сфотать ) дети желали все посмотреть и распаковать )))

_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Ксюша11
снегурочка Аня - это моя))
Скрытый текст:
свечка - рукодельная, из натур продукта пчеловодческого - вкусно пахнет и воздух очищает при горении. во время болезней такую зажигаем))И нам кажется, что помогает)) А открытка - это лотерейный билет из благотворительной акции, желаем выиграть главный приз - розыгрыш 30.01.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
динннна
Студент
Студент

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 1762
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Филяна
да,чокер подошел,спасибо. Теперь надо срочно за вторым))). Не знала,что он так называется,пришлось у гугла спрашивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 12:12     Ответить с цитатой

динннна
Я когда название услышала от дочки тоже полезла в инет :lol:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Шпикачка
я подозревала, что это Вы с Аней :give_heart:
свечка меня вообще покорила :-)
Спасибо!
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Добрый дедушка мороз получили твой подарочек. Но так и не нашли кто же ты)))
Скрытый текст:


Книжка просто чудо. Прям новогодняя-новогодняя. Все съедобное содержимое в момент было уничтожено :haha: ааааа шоколаная собака, снеговик, шок.шар чупа-супс со щенячьим патрулем. Сыночек искренне был удивлен, когда в Киндере вместо бегемотика он обнаружил машинку хотвиллс :in_love:
Мама посмотри тут есть и молния маккуин, идок хадсон, и гвидо, и луиджи :haha: наклейки быстро гашли свое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 13:59     Ответить с цитатой

лизон
Спасибо! Почему то как мама сына я всегда с трудом подбираю мальчишкам подарки.... И тут как бы бюджет ограничен. Спасибо Вам, что написали предпочтения! С наступающим Новым годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3409
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Спасибо нашей Снегурочке tailarichardy :-)
Максим с удовольствием разбирал многочисленные подарочки

Особенно по6равилась забавная закладка
Скрытый текст:
она hand made?

Изобретения и Барни - это вобще наша тема :give_heart:
Еще раз всех с Новым годом! Здорово, что среди наших серых будней мы создаем себе настроение через такие игры с обменом подарков - действительно, происходит некое таинство и обмен положительной энергетикой и душевности :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tailarichardy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3283
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Maximka
спасибо за отзыв! рада, что понравилось! сложно было определиться, чтобы угодить. у нас мальчиков нет, только девочка. мы с дочей старались подбирать приятное и полезное :-)
да, закладочка, сделана своими руками, мы любим творить и передавать через такие вещи душевное тепло. надеюсь, оно будет греть вас! еще раз с наступающими праздниками, всего самого доброго и светлого! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Efik
Дорогие снегурочки Наташа и Амелия, спасибо за радость ребенка) Ксюше все очень понравилось. в сюрпризах попались две принцессы и пополнили нашу коллекцию :give_heart: с раскраской тоже в точку. щенячий патруль мы обожаем) Спасибо девочки, счастливого вам нового года :give_heart:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:52     Ответить с цитатой

ЕША
дождались и мы наконец-то хвастика))) Очень рады, что все понравилось! :give_heart:
Щенячий патруль это и наша любимая тема, собак уже ставить некуда :haha: Интересы прям совпали у детей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах