Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:56    Заголовок сообщения: *Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза* Ответить с цитатой



По желанию сибмамочек предлагаю провести марафон "Новогоднее чудо для наших деток",
где мы будем обмениваться подарками для наших деток, создавать маленькое чудо и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!!


Правила участия в игре:

1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу ни кого не обижаться, сделано это для того, что бы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальный количеством актуальных сообщений - 200 и регистрацией на Сибмаме не менее 3-х месяцев.
2. Заявки принимаются до 3 декабря (включительно).
3. Указываем только ОДИН ЦРП Новогоднее чудо для наших деток , после можно отметиться в теме :dm_snegurochka:
4. Все списки я выношу в 1-ый пост - обязательно проверяйте себя, чтобы я вас не пропустила.
5. С 4-го по 9-е декабря я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Обязательно отписывайтесь мне, что вы приняли информацию. Что бы не получилось, что я или не отправила, и вы случайно удалили и т.д.
6.С 15 до 21-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в ЦРП для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы ЦРП.
7. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". На открытки внутри указываем свой ник, что бы сохранить интригу для одариваемого и при этом, что бы он потом узнал кто же его Дед Мороз. :give_heart:
Скрытый текст:
тайный дед мороз знает ник одариваемого и сдает подарок как "Дед Мороз" и забираете его вы как "пристрой от Дед Мороза для "ваш ник"". И узнаете ник вашего Деда Мороза только тогда, когда распакуете подарок дома!!! Поэтому сообщить где именно ваш подарок будет не кому, иначе дед мороз рассекретиться раньше срока :aga-aga:

8. Выдачу и перекид оплачивает получатель.
9. Получаем подарки, радуемся и выкладываем фотохваст в темке, встречаем Новый год.


ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ И УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка 400 рублей. Чуть-чуть дороже можно, но на несколько пятачков, а не сотен. В первую очередь мы дарим приятные моменты.
2. Внимательно изучаем анкету ребенка (которую я вам высылаю) и узнаём его интересы и желания.
3. Приветствуются изделия своими руками, по ним нет лимита.Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
4. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и новогодний настрой
5. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в ЦРП!!!
7. Если у вас несколько детей, для каждого заполняете форму, и от каждого должны будете приготовить подарок для другого ребенка :give_heart: Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправленно я не буду вам подбирать человека по ЦРП, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданности и случайности. Приятной вам игры! :give_heart:

:love_sibmama: Наши детки :mnogo:
Скрытый текст:
татикос Тимофей
татикос Тимофей
зната Юра
зната Катя
зната Юра
PUMA22 Богдан
Бабета Кирилл
Бабета Илья
Салтая Денис
Салтая Андрей
Enygma Лиза
Enygma Андрей
Maximka Максим
Волнушка Никита
Волнушка Тимофей
Елена солнышко Аня
Катюша Юрова Александра
Катюша Юрова Анна
Филяна Лиза
Филяна Дарья
Class02 Денис
julia22 Катя






:puh: :horovod: :puh: Девочки присоединяемся :puh: :horovod: :puh:

:tanec_dm:Играем в тайного Деда Мороза!!! :tanec_dm:
_________________


Последний раз редактировалось: ТаТиКос (Вс Янв 12, 2020 10:29), всего редактировалось 42 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28862
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:04     Ответить с цитатой

уРА! Я В ДЕЛЕ! :moroz_idet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Лучезара
Вот для кого "ОДИН" написала большими буквами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28862
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:20     Ответить с цитатой

ТаТиКос писал(а):
Лучезара
Вот для кого "ОДИН" написала большими буквами :haha:

Хы, тогда первый :oops:

Добавлено спустя 29 секунд:

торопилась, не дочитала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Лучезара
:ok:

Добавлено спустя 3 минуты:

:love_sibmama: Девочки, кто уже заполнил форму, поделитесь, может по вашему мнению не хватает какой-либо строчки в таблице?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Ворожцова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 3939
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, санаторий 'Энергетик'
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:33     Ответить с цитатой

ТаТиКос
форму заполнила :dm_podarki:
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! ОПЫТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! ПОДРОБНОСТИ В ЛС.
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116947898#116947898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 14:38     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Меня все устроило ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:37     Ответить с цитатой

ТаТиКос
:lol: Такого количества обменов на н.г. у нас с дочкой еще не было ;) к форме вопросов не возникло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Январинка
Nona M
:give_heart:
Nona M
У меня самой такой опыт впервые, тем интересней ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УльянаN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 485
В дневниках: 4
Откуда: Забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Я с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lisa
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2090
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Участвую! :-) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:26     Ответить с цитатой

ТаТиКос
спасибо за тему! по форме вопросов нет, все ок.
только вот одно сомнение у меня возникло - я могу (вдруг) не успеть сдать до 15 декабря подарок в црп, если рассылка будет с 1 по 5 - т к у меня малыш сейчас дома и мне ну очень редко удается выбраться из дома. - я уже своим закупила подарки заранее. Да и у мужа - он повезет в црп подарок - сейчас редко удается куда-то доехать после трудового дня. И это еще если дети без "соплей" . Поэтому если можно добавьте еще хотя бы дней 3-5 или мне одной пораньше вышлите кому я должна буду отправлять подарок. Надеюсь на понимание.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 8:51     Ответить с цитатой

Ксюша11
Без проблем, постараюсь 1.12 всё сделать, что бы времени хватило всем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:11     Ответить с цитатой

ТаТиКос писал(а):
:love_sibmama: Девочки, кто уже заполнил форму, поделитесь, может по вашему мнению не хватает какой-либо строчки в таблице?

Возникла мысль: может стоит указать пищевые предпочтения? Захочу шоколад в подарок положить, а у ребенка аллергия на него :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 19:19     Ответить с цитатой

ТаТиКос
спасибо!
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах