Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 17:27     Ответить с цитатой

elena.msd
Мои в кровати спят. Для себя определите, как хотите, что гриффончик спал. Этого и добивайтесь. И ни шагу назад. Если хоть раз уступите, будете всю жизнь бороться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 11:27    Заголовок сообщения: добрый день Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжта - как определиться с полом гриффона? Очень хочу бельгийца или брюссельца- но вот не могу решить пол. Хотела мальчика- муж говорит- что они обсикивают углы...и девочки, якобы, умнее...Что скажете? :oops: :give_heart:
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:30     Ответить с цитатой

КУЛЁК
В этом вопросе вам никто не подскажет. Кто-то больше любит девочек, а кому-то удобнее с мальчиками. Если щенки от хороших родителей, то они все умненькие, гриффоны, в целом, вообще отличаются хорошим нравом и дрессурой. А проблемы с приучением к туалету могут быть и у мальчиков и у девочек, они же до года все щенки... ;) Вы сами должны определиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Леле35 писал(а):
КУЛЁК
В этом вопросе вам никто не подскажет. Кто-то больше любит девочек, а кому-то удобнее с мальчиками. Если щенки от хороших родителей, то они все умненькие, гриффоны, в целом, вообще отличаются хорошим нравом и дрессурой. А проблемы с приучением к туалету могут быть и у мальчиков и у девочек, они же до года все щенки... ;) Вы сами должны определиться.
как сложно :oops: :aga-aga: ;) :give_heart: спасибо!!! А в форуме- есть заводчики? Есть вариант - как созрею на ляльку- договориться на щеночка? :give_heart:
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:47     Ответить с цитатой

КУЛЁК
Да, заводчики есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Леле35 писал(а):
КУЛЁК
Да, заводчики есть.
тогда послежу за лентой :give_heart: Может подружимся :yes: :-)
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 14:08     Ответить с цитатой

КУЛЁК
Купите мальчику лоток со столбиком и пусть обсикивает. Легко помыть. Девочки, кстати, тоже могут этим заниматься. Если будете много гулять, то не должны дома метить.
У девочек другая проблема - два раза в год течка. Выделения около 20 дней бывают. Потом еще бывает у девочек пиометрит - воспаление матки и приходится срочно оперировать. Я сама люблю и держу только девочек. Но мне кажется, с пацанчиками в плане половых проблем как то легче
И кастрануть мальчика легче, чем девочку стерилизовать. У девочки это полостная операция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:13     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
КУЛЁК
Купите мальчику лоток со столбиком и пусть обсикивает. Легко помыть. Девочки, кстати, тоже могут этим заниматься. Если будете много гулять, то не должны дома метить.
У девочек другая проблема - два раза в год течка. Выделения около 20 дней бывают. Потом еще бывает у девочек пиометрит - воспаление матки и приходится срочно оперировать. Я сама люблю и держу только девочек. Но мне кажется, с пацанчиками в плане половых проблем как то легче
И кастрануть мальчика легче, чем девочку стерилизовать. У девочки это полостная операция
Вот спасибо Вам огромное!!!! ТОнкости эти не узнаешь пока не заведешь) Спасибо, правда!!! А ВЫ не разводите? Не бывает щеночков?)
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:30     Ответить с цитатой

КУЛЁК
Нет, у нас щеночков не бывает. У меня старушки ушли за радугу в шестнадцать лет. А сейчас у нас гриффоша стерилизованная из потеряшек. Но очень толстая, не знаю с чем связано. Уже взяли такой. И похудеть никак не получается. Мои старушки были после стерилизации после шести лет, и никто не растолстел
Тут бывают заводчики часто, спрашивайте. Кто нибудь отзовется
Гриффоны чудесная порода. Никогда не пожалеете, что огриффонились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 17:55     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
КУЛЁК
Нет, у нас щеночков не бывает. У меня старушки ушли за радугу в шестнадцать лет. А сейчас у нас гриффоша стерилизованная из потеряшек. Но очень толстая, не знаю с чем связано. Уже взяли такой. И похудеть никак не получается. Мои старушки были после стерилизации после шести лет, и никто не растолстел
Тут бывают заводчики часто, спрашивайте. Кто нибудь отзовется
Гриффоны чудесная порода. Никогда не пожалеете, что огриффонились
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 20:36     Ответить с цитатой

КУЛЁК
да Вы полистайте тему- тут сразу видно заводчиков, девочки фотки щенков выставляли :-)

Наш мальчик писил в лоток исключительно "по-девчачьи" , столбик не пригодился в лотке, убрали его. Углы дома не метил. Пару раз в гостях только, когда маленький был.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вот например недавно щеночки были

Lju писал(а):
Всем привет!
У нас подрастают птишки :in_love:
Кому интересно - приходите в тему, активная ссылка в подписи
мне очень понравились они, миленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
КУЛЁК
да Вы полистайте тему- тут сразу видно заводчиков, девочки фотки щенков выставляли :-)

Наш мальчик писил в лоток исключительно "по-девчачьи" , столбик не пригодился в лотке, убрали его. Углы дома не метил. Пару раз в гостях только, когда маленький был.


вот например недавно щеночки были

Lju писал(а):
Всем привет!
У нас подрастают птишки :in_love:
Кому интересно - приходите в тему, активная ссылка в подписи
мне очень понравились они, миленькие

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
спасибо большое!!! Все таки, я мальчишку хочу))) Вопрос времени) Заведу ещё сыночка😄 своих мало😄
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 21:08     Ответить с цитатой

КУЛЁК
На фото брабантики - гладкошерстная разновидность гриффонов. Тримминг не нужен. И без бороды они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 21:16     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
КУЛЁК
На фото брабантики - гладкошерстная разновидность гриффонов. Тримминг не нужен. И без бороды они
да я слежу за этой породой год уже😄 присматриваюсь😄 и на авито подписана😄 нравятся наоборот бельгийцы и брюссельцы🙈😄 какие то они реально домовята 😂
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 21:31     Ответить с цитатой

КУЛЁК
А почитайте темку на академовском форуме. Это я ее много лет назад начинала. Сейчас темка заглохла, но там много интересного было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 78 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах