Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Д/с 59 "Золотой петушок" 3 корпус, Тимирязева 77А
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:21     Ответить с цитатой

EkaterinaTs, мы одногруппники :tiptop: нашего мальчонку Ромой звать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EkaterinaTs
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 9221
В дневниках: 37
Карта № 016506
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Мальта
Приятно познакомиться :tiptop:

У нас дочка - Алина :knik:

Вы с каким режимом сейчас ходите?
Мы вчера первый день после больничного вышли. Решила перед сном её забрать - так она расстроилась, что деток спать положили, а её нет :lalka:
Сегодня после сна/полдника пойду забирать - надеюсь, что будет всё хорошо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:42     Ответить с цитатой

EkaterinaTs, у наших деток ровно 2 месяца разница :-)
Про режим: Рома оставался максимум до 17 час., но тяжеловато... Все маму ищет :holding: домой приходит и бесконечно " мама, я тебя искал!", "мама, я по тебе скучал!", " мама, а ты меня не бросишь?". :holding: :holding: :holding: А как Алина? Легко привыкает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Мальта
Ой, у меня младший сын в один день с вашим родился ;) но ему ещё путёвку не дали... Вы льготники?
Вы в яслях или в младшей группе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Крошка~Енот, :tiptop: мы льготники, но из самого конца последнего списка :haha: в нашей группе детки 2013 года. Вроде называется первая младшая :oops: Рома в ней практически самый младший :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, логопедические группы возраст 5-6 уже запустили?
Жду звонка , а его нет, не зовут почему-то. :aga-aga:
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EkaterinaTs
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 9221
В дневниках: 37
Карта № 016506
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :girl_flower:

Мальта
Как у вас Рома сейчас, адаптировался?
Мы с понедельника опять на больничном. Сначала Алинка затемпературила, потом и меня с мужем свалило (только младший в нашей семье держится :haha: )
Алинка всё в садик просится, понравилось ей там.
В последний день перед больничным (пятницу, 11 марта) остались уже на дневной сон, т.к. в четверг она расстроилась что всех деток спать положили, а её нет :shuffle:

Крошка~Енот
Мы не льготники, но путёвку получили в 2 года 3 месяца :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Нинос писал(а):
Девочки, подскажите, логопедические группы возраст 5-6 уже запустили?
Жду звонка , а его нет, не зовут почему-то. :aga-aga:

Если я не ошибаюсь, логопедической группы такого возраста в 3ем корпусе не было заявлено... 1 группа 4-5 лет и 2 группы 3-4 года... Кажется, так!
Старшая группа набрана вообще всего одна и она получилась старшая+подготовительная...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мальта писал(а):
Крошка~Енот, :tiptop: мы льготники, но из самого конца последнего списка :haha: в нашей группе детки 2013 года. Вроде называется первая младшая :oops: Рома в ней практически самый младший :shuffle:

И как ходит сынок, хорошо? Я что-то пока боюсь своего отдавать :oops: Отправила его пока в группу короткого дня в корпус на Ельцовской...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
Нинос писал(а):
Девочки, подскажите, логопедические группы возраст 5-6 уже запустили?
Жду звонка , а его нет, не зовут почему-то. :aga-aga:

Если я не ошибаюсь, логопедической группы такого возраста в 3ем корпусе не было заявлено... 1 группа 4-5 лет и 2 группы 3-4 года... Кажется, так!
Старшая группа набрана вообще всего одна и она получилась старшая+подготовительная...

Вот мы в старшую+подготов. и должны идти, но тишина со стороны д/с. К заведующей зайду завтра.
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Нинос
Т.е.ваша группа ещё не работает? Как интересно... Я думала, уже весь сад работает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Привет!
Мы 4 группа.

Делюсь впечатлением....ну.... Как то.....

Три дня отходили на неполный день, все время рыдала......

Ребенку 2 и 6

Чет даже не знаю........ :-(

Мне есть с чем сравнить, средний еще ходит в сад 272 .
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tin27
Студент
Студент

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2427
В дневниках: 6
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Буса
здравствуйте
а что конкретно не понравилось?
мы тоже в 4 группе, но еще не ходили - должны были на прошлой неделе выйти, но сын заболел
надеюсь на следующей неделе пойдем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Menshun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Да, что не так с 4й? Мы тоже приболели, с понедельника выйдем. Как дела с воспитателем? Вроде как сейчас новая, не та что на собрании была..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Tin27
Menshun
Девочки, воспитатель одна!! Молоденькая не выдержала и уволилась.
Эта , я так понимаю, временно, потому что она психолог :eek:
Мне кажется она с утра уже устала..... :o
Няни , я так поняла нет, они только еду принесли и ушли :-(

Очень отвлекает домофонная система, чтобы попасть в группу, я на входе должна позвонить, сказать фамилию и тогда откроют. Охранник всегда сидит уткнувшись во что то.
Я находилась в группе с 8 до 8.20 , за это время дети приходили и вот представьте, ре плачет, воспитатель им занята, успокаивает, занимается и др детьми, они уже почти успокоились и тут... звонок , воспитатель отрывается от ребенка и идет отвечать, что далее происходит Вы , думаю, догадываетесь. Дети ,опять, начинают плакать. И так за 20 минут пришло несколько детей и все по кругу :eek:

В 272 то же была такая система, но в итоге поняли нецелесообразности и убрали домофон.

В любом случае, надо идти, и составлять собственное мнение :love_sibmama:
_________________
Щенки цвергшнауцера перец с солью. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Буса
скажите, как вам показалось по площади приемной и группы? не тесно? Мне показалось, что и кабинки небольшие совсем - входит туда одежда?

И думаю, что не стоит торопиться делать выводы по поводу воспитателей и системы домофона.. мы также со старшей дочерью начинали ходить во второй корпус, когда сад только открылся - конечно воспитатели сначала могут меняться и будут меняться, пед. коллектив тоже не за 1 день складывается..

по поводу домофона - мы не чувствуем неудобств во втором корпусе - наоборот , для безопастности это хорошо - только воспитатель знает, за кем пришли. А охранник не может всех детей из 14-и групп знать. Так любой посторонний может подойти в домофон сказать, что он в 4-ю группу и пойти по саду... там более сад весь в лабиринтах - заходи куда хочешь. Охранник должен в камеры наружного наблюдения смотреть, чтобы с собаками по территории никто не гулял, да наркоманы не устраивали посиделок на территории

А на адаптации дети всегда ревут - хоть с домофоном, хоть без. Перетерпеть нужно. У кого не первый ребенок в сад идет, тот понимает, да же?) Хотя дети разные конечно -кто-то спокойно идет, а у кто-то целый год ревет

Девушки, кто -то ходит уже в 6-ю группу? Как у нас там дела? Мы на след неделе планируем
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах