Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Выиграй 3 месяца бесплатной связи и загородный отдых
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54275
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:31    Заголовок сообщения: Выиграй 3 месяца бесплатной связи и загородный отдых Ответить с цитатой



Семья – это самое важное и дорогое, что есть у каждого из нас :give_heart: При этом мы точно знаем, что каждая из семей подписчиков Сибмамы совершенно уникальна и самобытна: свои традиции, свои увлечения, свои особенности семейного общения. А потому оператор «Билайн», запустивший инновационный семейный тариф, вместе с порталом Сибмама объявляет конкурс «СЕМЬЯ – это ВСЁ» с отличными призами для всей семьи.

Участники конкурса смогут не только получить приятные призы, но и узнать, как с помощью технологий сделать семейную жизнь еще ярче и насыщенней. Конкурс будет проходить в два этапа, при этом на каждом из них участников ждут сюрпризы и подарки.



ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?


Выкладывайте в этой теме фотографию своей семьи, подчеркивающую её уникальность (не более 3х). Это может быть ваше общее фото на горных лыжах, за игрой в настольные игры, сбором гербария или во время совместного путешествия на море. Чем интереснее фото, тем выше шанс попасть в число участников! В подписи к фото также нужно продолжить фразу «Моя семья – это…» и представить членов своей семьи (имя, возраст, кем приходится вам).

Фотографии принимаются в этой теме конкурса до 10 ноября включительно.
7 семей, приславших самые интересные снимки, получат 3 месяца бесплатной связи и семейную фотосессию. Имена победителей мы объявим 12 ноября. Они примут участие в следующем этапе конкурса с возможностью получить новые семейные впечатления и выиграть отдых в загородном доме!

Подробности об этапах конкурса:


1. ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП: 29 октября – 10 ноября
Выбираем семьи для участия в реалити-проекте!
Что нужно сделать?
1) Выкладывайте в этой теме фотографию своей семьи, подчеркивающую её уникальность (не более 3х).
2) В описании продолжите фразу «Моя семья – это …» и представить членов своей семьи (имя, возраст, кем приходится вам);
3) 12 ноября организаторы конкурса назовут 7 семей, которые попадут в следующий этап.
Призы: все 7 семей, прошедших во второй этап конкурса, получат бесплатную фотосессию и 3 месяца бесплатной связи по тарифу «Всё» для семьи от «Билайн» (подключить можно до 6 человек).
2. ОСНОВНОЙ ЭТАП: 13 – 29 ноября 2015 года
ТОП-7 семей пробуют новые технологии в семейной жизни
Что нужно сделать?
1) Выполнить 3 специальных задания на тему технологий и мобильного общения;
Какие это будут задания? Ну, например, завести семейный чат или фотоблог в Инстаграме. Организаторы конкурса подберут задания с учетом индивидуальных особенностей вашей семьи, и вы наверняка сможете попробовать что-то новое!
2) Поделиться в этой теме своими впечатлениями от выполнения специальных заданий в отведенные сроки (о них будет сообщено дополнительно);
3) С 1 по 6 декабря начнется пользовательское открытое голосование за самую интересную семью, наиболее ярко проявившую себя в конкурсе.
Главный приз по итогам голосования: сертификат на отдых в загородном доме суммой 10 тысяч рублей.


Проект «Семья – это ВСЁ» приурочен к запуску инновационного тарифа «Билайна», который позволяет всей семье пользоваться…одним счетом. Как будто оплачивать общий счет в кафе!

Узнайте о тарифе ВСЁ для семьи с экономией до 50%:


«ВСЁ» для семьи – новый тариф «Билайна», в котором пакет услуг (звонки, SMS, интернет) делится на всех членов семьи, избавляя от лишних хлопот и позволяя сэкономить до 50% бюджета на связь. Один счет на несколько номеров - такого раньше не было!
Как это работает? К пакетным тарифным планам «Всё за 600», «Всё за 1200» и «Совсем Всё» подключается до 5 дополнительных абонентских номеров. После этого каждый может пользоваться всеми включенными в тариф услугами: звонками, пакетом SMS и мобильным интернетом. Все расходы оплачиваются с единого баланса основного номера (главы семьи).

Вы можете выбрать тариф с тем объемом услуг, который больше всего подходит потребностям вашей семьи - «Всё за 600», «Всё за 1200» и «Совсем Всё». В пакет голосовых минут включены звонки не только на местные, но и на любые российские сотовые номера, что позволит поддерживать связь с родственниками из других городов без угрозы бюджету на мобильную связь. Ко всему прочему пользователи тарифа получают безлимит на «Билайн» России.

Подключить можно не только смартфоны, но и другие устройства, например, планшеты. Кроме этого, все клиенты любых тарифов «ВСЁ!» смогут бесплатно и неограниченно пользоваться 4G-интернетом.




Ждём Ваших ярких фотографий и добро пожаловать в мир новаций! :)

Информационный партнер конкурса – www.newslab.ru
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Дек 26, 2015 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54275
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:32     Ответить с цитатой

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах