Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Напишите Деду Морозу!
Информация на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:11    Заголовок сообщения: Напишите Деду Морозу! Ответить с цитатой

В отделениях Почты России не только появляются специальные ящики для писем Деду Морозу (не забудьте правильно указать его адрес и наклеить марку), но и сравнительно новая услуга - заказ подарка от Деда Мороза. Оплатите в почтовом отделении или на сайте компании, и ребенку по почте придет плед, игрушка, набор для творчества - письмо от Деда Мороза прилагается. Можно заказать и одно письмо - выйдет дешевле :-)

Впрочем, зачем ограничиваться одним Дедом Морозом - давайте мыслить глобально! Ведь заветные почтовые адреса есть почти в каждой стране - даже в Новой Зеландии! Хотите написать австралийскому Санте? Нет ничего невозможного - список адресов (прим.: был позаимствован из блога Максюты) прилагается!

Напишите Деду Морозу!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Были мы в Великом Устюге - там все письма со всей России реально доходят (даже если адрес просто "Дедушке Морозу" и хранятся. Обязательно всем отвечают (стандартным конечно письмом, но все равно приятно, наверное :-) ) А вот некоторым даже подарки шлют. Рассказывали историю про 80летнюю девочку, которая попросила у дедушки котеночка, ибо одной скучно жить. Дедушкины помощники позвонили в администрацию девочкиного города и подарок в виде котенка был вручен :-) такие чудеса :-) Так что пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абукар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 2:04     Ответить с цитатой

дорогой дедушка мороз я очень надеюсь что ты это прочитаешь пожалуйста подари фотоаппарат
Вернуться к началу
           
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 19:13     Ответить с цитатой

kro писал(а):
Были мы в Великом Устюге - там все письма со всей России реально доходят (даже если адрес просто "Дедушке Морозу" и хранятся. Обязательно всем отвечают (стандартным конечно письмом, но все равно приятно, наверное :-) ) А вот некоторым даже подарки шлют. Рассказывали историю про 80летнюю девочку, которая попросила у дедушки котеночка, ибо одной скучно жить. Дедушкины помощники позвонили в администрацию девочкиного города и подарок в виде котенка был вручен :-) такие чудеса :-) Так что пишите!

Не знаю как всем отвечают - мои дети четыре года подряд писали письма. Рисунки вкладывали, в почтовый ящик опускали. Но ни разу ответа не было :-( . Каждый раз приходилось придумывать, что Дед Мороз не успевает отвечать всем детям.
Чего говорить, даже оплаченный подарок от ДМ не дошел два года назад :eek: . Бабушка в начале ноября все оплатила, подарки выбрала, в итоге пришла одна посылка вместо двух и то после январских праздников :-( . Представьте какого детям - одному пришел подарок от Деда Мороза, а втором нет. Все праздничное настроение было испорчено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 2:07     Ответить с цитатой

kro
добрая история))
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Написали,почтой Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:53     Ответить с цитатой

интересно. а это каждый год ? и на самом деле бред или нет? ведь желающих наверное очень много
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ятова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Мы в позапрошлом году тоже писали письмо Деду Морозу - ни ответа, ни привета. В прошлом году заказали письмо через фирму. Отдали 200руб и 31 декабря ребенок САМ из почтового ящика достал конверт с письмом и грамотой - столько радости было!)) Больше чем подарку под елкой обрадовался))) В этом году еще подарок хочу заказать, чтоб привезли, тоже типа Дед Мороз передал. Выходит дешевле чем артистов домой приглашать, а радости не меньше нисколько) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:39     Ответить с цитатой

а я собралась сама тихонечко письмо от Деда мороза нам в почтовый ящик опустить, чтобы ребенок достал..
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снт лилия рябиновая 45 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 20:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте Дедушка Мороз я хочу новый телефон iPhone 13 и хочу наушники с притусом науки одевать и хочу новую квартиру исполни моё желание Дед Мороз я хочу много новых денег Я хочу много-много денег исполни моё желание Дед Мороз
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах