Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Новый домик мышек №135
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Ален@@
Возможно, т.к. я особо не интересовалась. Ближайший лагерь только весной и вы там с Аленкой точно были , судя по фото )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:00     Ответить с цитатой

ВитАня
Аня, ты меня совсем запутала :eek: с какой Аленкой???
В весенней школе Пони Лешка был в этом году, т.к. у меня там работает подруга и она согласилась взять на себя не только своего сына, но и Лешку... Меня, во-первых, никто не отпустил бы с работы на неделю, во-вторых, как-то очень кусается по ценам, жить в Стрельникова целую неделю... А Весенняя школа Пони - это дети 6-9 лет с родителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Ален@@
Теперь я разобралась сама ))
А фото были, получается, с весенней школы пони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Ален@@
Алла, чем ребенкин спасается от мошки в лагере?
были сегодня коммунальник-колос- жуть жуткая, думала поднимут и унесут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 21:44     Ответить с цитатой

мамочка лена
Лена, ничем не могут спастись :o Сегодня звонил, жаловался, что вожатые их репеллентами поливают, а мошку это не отпугивает... Сказал, что даже гулять не хочется (((
Если кто-то знает, чем спастись, посоветуйте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Ален@@
Только ванилин ,ну еще Рефтамид иногда ,а все на остальные репеленты чихает мошка с высокой колокольни
Смешай ванилин с детским кремом или раствори в водичке, в прошлом году муж в командировке только им и спасался
Я сегодня забыла взять с собой ванилин :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 22:15     Ответить с цитатой

мамочка лена
Понимаешь, в лагере все средства сдали вожатым и те их поливают... Я тоже ванилин не дала(((
Кстати, я дала Лешке Рефтамид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Ален@@
Вези ванилин,правда вообще не реально ходить даже, забиваются в уши,глаза,рот,в волосы зарываются :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 23:36     Ответить с цитатой

мамочка лена
Я же не завтра поеду... а в конце недели... Блин... детей вообще сожрут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Ау! Где все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Ален@@
Долгожданное лето, наверное, по максиму проводят )

Какие впечатления от лагеря у Алексея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 12:49     Ответить с цитатой

ВитАня
Лешка на все вопросы про занятия отвечал одинаково: "Мама, все круто". И сейчас обо всех занятиях говорит с восторгом. А вот вечерами что-то заскучал последнюю неделю. Жалко его было. Хотя мы 2 раза ездили. Первый раз из-за мошкары сбежали (у подруги вообще отек сильный пошел), а второй раз забрали ребят на пол дня и оторвались в Сказке.
Долгожданное лето что-то очень дождливое. Ну, у меня еще работа, не так обидно ))) Осталась неделька рабочая, и та уже посвободнее. А потом -ура! отпуск!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Может, кому надо... Делюсь информацией... И рекомендую )))
В Ашане есть книги из серии «Занятия для начальной школы» изд-во Стрекоза.
http://www.labirint.ru/series/33209/
Кстати стоят они там 154 или 156 р.
Яна взяла "Русский язык", а я "Математику" (правда, я Лёхе 4 класс купила :shuffle: ). Яне понравился русский. А я довольна математикой.

Мне не знаком составитель (Кира МакНи), но материал подобран очень интересно. Никакой программе из знакомых полностью не соответствует. Просто очень добротные задачи на все-все темы. Отличное оформление, хорошая бумага. Единственное - математика в Ашане сейчас была только для 3 и 4 классов.
http://www.labirint.ru/books/492969/
http://www.labirint.ru/books/492970/


Последний раз редактировалось: Ален@@ (Вс Июл 03, 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Ален@@
От мошки так и не удалось найти универсальное средство? В Сказке тоже она есть?

А у нас впереди полтора месяца работы, ребёнку много пьес на фортепиано нужно разлучить, песни на конкурс выучить, к школе немного подготовиться и если ничего не поменяется, то тоже в отпуск поедем )
Вы куда планирует?

За пособие отдельное спасибо, как раз ищу что то подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:07     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Ален@@
От мошки так и не удалось найти универсальное средство? В Сказке тоже она есть?

Потом вылетели стрекозы и мошка пошла на убыль. Уже вполне терпимо было.

Я посадила Лешку делать дневник внеклассного чтения. Он собрался набирать на компе: автор, название + 3-4 предложения. В итоге начал со "Школы клоунов" Успенского и завис на пол дня, пока не описал всех героев (кстати, рекомендую для прочтения). Остальные книжки стопочкой ждут своей очереди на описание на столе :haha:
Ребенок подсел на модульное оригами и третьи сутки возится с бумагой... надо как-то нормализовать остальную жизнь )))
Из школьного пора хоть чуточку английский вспоминать, а всем леееееень. Но у них учитель сменится, это настораживает. Ну, на крайняк будем вспоминать в августе... английский у нас больше на папе, хотя курс начальной школы я еще помню :haha:

Скрытый текст:
Мы с Лешкой в Крым через недельку, потом встречаемся с мужем в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Ален@@ писал(а):
Ау! Где все?

Здесь! :ura_ura:

Есть предложение вспомнить молодость :haha: и встретиться.
Например, четверг в ПКиО. Где-нибудь в районе озера, подальше от аттракционов.
Ну и если не будет :rain:

Продублировала сообщение в контакте. Там удобнее обсуждать. Кому не пришло сообщение, добавьте меня в друзья. :shuffle:
_________________


Последний раз редактировалось: KPblCKA (Вт Июл 05, 2016 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах