Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза!!!
На старт, внимание, марш... открыта запись в Тайные Дед Морозы *2019*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Mариэль28
Спасибо, и вашим детям тоже ровно того же самого, что пожелали моим.
Был задан простой вопрос и высказано некоторое недоумение, не более того.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Как то странно у вас высказывается недоумение, я на психе сижу, потому что ребенка неизвестно когда отдадут, поэтому возможно от сообщений веет агрессией, поэтому прошу прощения. Зла я точно никому не желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Mариэль28
Ну, искренне надеюсь, что все обойдется и со здоровьем малыша будет все в порядке.

Скрытый текст:
Согласитесь - странно, да, когда на днях человек пишет, что не может забеременеть и родить, а потом - я родила? Вы же не от лица подруги писали, а от своего. И тут отслеживать не нужно, все, что пишется - читается. Ни о какой личной жизни в сети речи быть не может. Выложил на всеобщее обозрение - перестало быть твоим.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14468
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Mариэль28
Так то Кошка в доме у нас Барнаульский администратор на СМ, может и обязан следить и читать, всё что у нас пишется :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Скрытый текст:
И от обилия и разнообразия этой информации у меня отваливается голова иногда :yes:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме
СПасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Scratte писал(а):
Anaxo777

Спасибо большое за подарок. Забрала в четверг, отписаться сегодня только успела.
Всё красивое и приятное, после получения подарка только для себя (а не для детей) сразу появилось новогоднее настроение. Ещё раз спасибо!!! :give_heart: :podarok: :horovod:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Кстати у нас получалось что мы подарки друг другу делали. :-)


Люба, добрый поздний вечер! Да, я, посмотрев по ЦРП, сразу поняла, что в Ультре нас только двое, и что, скорее всего, будет взаимообмен подарочками :oops: Но интригу сразу раскрывать не стала :haha:

Я тоже благодарю вас со своей стороны за подарочек - вам удалось одарить всю нашу семью :obnim: : замечательное банное полотенце с собакой досталось мужу, мне - новогодняя тарелочка и конфетки, ребенок взял себе собачку, и даже наша няня с удовольствием в этот же вечер унесла себе коробочку, в которую были упакованы конфетки :oops:
С Новым годом и наступающим Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23306
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Anaxo777
Рада, что подарочки всем достались!!! :give_heart: Так как попробовала вычислить по профилю, что к чему, поняла только, что ребенок точно имеется, даже имя вычислить не смогла. Но правда я не далеко "вычисляла" 2-3 листа последних сообщений. :haha:
А посмотреть сколько записавшихся в Ультре перед праздниками у меня вообще фантазии не хватило, так как перед праздниками обычно цейтнот. :eek:
С наступающим рождеством!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Списибо моей снегурочке Ванилль! очень книга душевная , прям праздничная!календарь стоит у длчери уже)) ;) упаковка великолепная!всех благ Вам и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Котенки писал(а):
[/size][/color]


Уважаемый Дед Мороз! Спасибо за коробочку! Люблю я придумывать, что в них хранить и за содержимое отдельное спасибо! За зимние нужности, за ангелочка, который живет на елке и охраняет! А письма мы припрятали до следующего года!
Только вот подписи не нашла кто ж это....


Это я :oops: Забыла подписаться :oops: я поздравляю уже с наступившим новым годом, семейного тепла и уюта :dm_podarki: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Спасибо! И вас с праздниками! Пусть год будет продуктивный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Ленука
Спасибо большое за добрый отзыв! рада, что подарок понравился :-) С праздниками Вас! Всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7977
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, а можно внести предложение? :oops:
Давайте на следующий год в условия внесём пункт об обязательном выставлении фото подарочка, хотя бы с телефона, уверена они то уж у всех есть. А то безликие сообщения прям какую-то тоску нагоняют.
Да и дарителю, возможно, обидно, что его старания фотонезапечатлены
Хочу разглядывать!!!! Особенно, когда упоминают изумительную упаковку. Не лишайте эстетического созерцания :blush_boy:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:51     Ответить с цитатой

say_tatiana
Мне не обидно за молчание, но, прямо скажу, неприятно. Даже написала лс своему одариваемому - вдруг не получил. Нет, получил, сказал спасибо.
Как вы обяжете это делать человека? Я свой подарок забрала, мне очень приятно и хочется словами благодарности сделать приятно тому, кто в него вложил душу. А фотографиями я по-хорошему хвастаюсь перед вами.
Но далеко не все так рассуждают.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгинЯ
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1500
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул,Лесной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Ну вот и я забрала свой подарочек,я когда его забирала и даже не поверила что это мне😊,переспросила-«а это точно мой ❓«,наверное я была хорошей девочкой в уходящем году😊.Мой Дедушка Мороз Лизон-Елена,спасибо тебе огромное за это чудо,это просто шикарный подарок,здоровья тебе и исполнения всех желаний в этом году,от доча отдельное спасибо за сладкий подарочек(наши любимые конфетки)🎄ну и фоточки ,Конечно я не удержалась и открыла уже в машине,из коробки шёл обалденный аромат цитрусовый,девочки я желаю вам всем в этом году настоящих дедушек морозов ,как у меня и сама постараюсь не оплашать,всем мира и добра! .
_________________

Любые изделия из дерева на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах