Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Медведи в кокошниках. Том 2
кроме шуток ;)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 13:29     Ответить с цитатой

zh.one
как интересно люди живут) ползают, выпавшие усы ищут, чтоб за 30 руб. продать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22313
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 13:34     Ответить с цитатой

Ни один кот не пострадал. Это радует)))
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 14:44     Ответить с цитатой

В тему, а знаете ли вы что...

Вот еще у него мне нравится. В гостях у сказки, прям)))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 15:00     Ответить с цитатой

zh.one
Не, в том объявлении так:


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

zh.one
Апокалиптическая картинка такая. Деревня с одними медведями.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36364
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 5:21     Ответить с цитатой

Жванецкий, старое
Цитата:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
– Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущённый донельзя Министр Торговли, и сказал:
– Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
– Ох! – сказало население и докупило ещё муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
– Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
– Во даже как! – ужаснулось население, и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

– Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
– Да что ж такое, а? – взвыло население, и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

– Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких ещё нет – солидно сказал Министр Обороны – ну, а чего нам? Денег же тьма-​тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
– Мама!... – пискнуло население и начало копать землянки.

– Всё о-​фи-ген-но! Вы понимаете?! О-​ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Поэтому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру вёдрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать – коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
– Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население, и на всякий случай переоделось во всё чистое.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 8:15     Ответить с цитатой

Сална
Так это ж заброшенная метеостанция вроде. Они так и стоят, одиноким строением. Знакомая жила так. После училища уехала «работать на север». Еду и уголь с вертолёта сбросили, еше раз зимой и фсеее. Водопровод это снег. Там жила семья. Так вот женщина умерла внезапно, сердце, муж по рации сообщил и убрал тело в сарай или что там у них было. До вертолета. Зато говорит, такая техника у них была, видеомагнитофоны, телевизоры японские, телефоны спутниковые, а это конец 80-х, ну и денег естественно, валом.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 14:57     Ответить с цитатой

Я поняла, почему мне вечно не хватает денег. У меня ни кота нету, ни усов. Эх. :aga-aga:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ульяшка-букашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 15:17     Ответить с цитатой

КапельА я думаю, что иногда у меня не хватает денег потому что три кошки с усами и у барбосок тоже усы :eek:

Добавлено спустя 41 секунду:

И эти усатые плотно и вкусно покушать любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Ульяшка-букашка
Они тоже едят? :o блин, я думала только мужа кормить надо. :haha:
На самом деле, у меня у подружки, на еду для кота уходит денег больше, чем для мужа. :o
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ульяшка-букашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Капель
Ещё как! Регулярно и разнообразно. Мышей не хотят. Только ловят и нам приносят отчитаться о проделанной работе. А потом к миске- заслужили, мол,корми давай!
Муж голодный так не орет, и вообще проще прокормить. Может и сам чего-нибудь сварганить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Ученые оценили возраст озера Лама на Таймыре в 100 миллионов лет

Озеро расположено примерно в 100 километрах от Норильска в глубоком горном разломе. Оно напоминает вытянутый среди гор скандинавский фьорд: его длина – около 100 километров. А вот глубина Ламы до сих пор неизвестна. Любители эзотерики считают озеро чуть ли не таймырской Шамбалой с выходом потусторонних энергий, а уфологи даже устроили на Ламе базу – наблюдать за возможным аэродромом инопланетян.

Подробнее прочитать об этом можно в очередном выпуске фотопроекта «Автографы истории» по ссылке.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 18:49     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Жванецкий, старое
Цитата:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
– Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущённый донельзя Министр Торговли, и сказал:
– Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
– Ох! – сказало население и докупило ещё муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
– Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
– Во даже как! – ужаснулось население, и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

– Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
– Да что ж такое, а? – взвыло население, и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

– Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких ещё нет – солидно сказал Министр Обороны – ну, а чего нам? Денег же тьма-​тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
– Мама!... – пискнуло население и начало копать землянки.

– Всё о-​фи-ген-но! Вы понимаете?! О-​ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Поэтому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру вёдрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать – коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
– Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население, и на всякий случай переоделось во всё чистое.

Чудесно. Насколько соответствует времени, это надо же! Всё вернулось.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Ульяшка-букашка писал(а):
Капель
Ещё как! Регулярно и разнообразно. Мышей не хотят. Только ловят и нам приносят отчитаться о проделанной работе. А потом к миске- заслужили, мол,корми давай!
Муж голодный так не орет, и вообще проще прокормить. Может и сам чего-нибудь сварганить. :haha:

У меня тоже кошки научились сами "варганить".
Думаю: что-то последнее время аппетит упал. Едят мало, да и не просят особо. Мешок четырехкилограммовый уже на неделю больше, чем обычно едят. Но, блин, не худеют при этом!
Но доели таки мешок. Пошла я за следующим. Он на мансарде лежал, в закрытой коробке из толстого гофрокартона. Ага... ну что нам эта коробка, когда мы зубы точим об краны на батареях! В углу коробки дырень с кулак, в пакете, естественно, тоже. И полпакета - как не бывало! Сами о себе позаботились.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Роксалана писал(а):
Цитата:
Ученые оценили возраст озера Лама на Таймыре в 100 миллионов лет

Озеро расположено примерно в 100 километрах от Норильска в глубоком горном разломе. Оно напоминает вытянутый среди гор скандинавский фьорд: его длина – около 100 километров. А вот глубина Ламы до сих пор неизвестна. Любители эзотерики считают озеро чуть ли не таймырской Шамбалой с выходом потусторонних энергий, а уфологи даже устроили на Ламе базу – наблюдать за возможным аэродромом инопланетян.

Подробнее прочитать об этом можно в очередном выпуске фотопроекта «Автографы истории» по ссылке.

Думаете, нам туда надо? Типа 100 мульонов лет простояло, и еще столько же простоит? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 13:51     Ответить с цитатой

Не могу не поделиться. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22313
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 20:14     Ответить с цитатой

Тамири
а я подумала , сколько у нас мест интересных в стране.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 61 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах