Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отзывы о Поздравлениях на дому Деда мороза и Снегурочки
Отзывы только УФ

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 8:13    Заголовок сообщения: Отзывы о Поздравлениях на дому Деда мороза и Снегурочки Ответить с цитатой


В данной теме оставляют отзывы только УФ форума - которые воспользовались услугой - Дед Мороз на дом. Организаторы данной услуги - не могут размещать здесь свою рекламу и комментарии.


Отзывы оставляем только с фото. Фотографии размещаем с предпросмотром!

модератор Okyana
___________________

Доброго времени суток.
Очень хочется пригласить ребенку на дом для новогоднего поздравления "Деда мороза и Снегурочку". :moroz:
Предложений много и все они многообещающие. Но по факту, к сожалению, очень часто поздравления не оправдывают ожидания.
(В этом году несколько раз были на ДР и видели там одних и тех же детских ведущих то переодетых в "Фиксики", то "Принцессой". Заинтересовать детей не могууууут :o . Программы сухие и не интересные. Дети не включаются в игру).
Оставьте свои отзывы, кто заказывал подобную услугу ранее. Кого бы вы порекомендовали?
P.S.: очень прошу оставлять реальные отзывы. А не отзывы из серии "помочь соседу подзаработать к НГ" ;)
:horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jus~ka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Карта № 006946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:41    Заголовок сообщения: Поздравление от Деда Мороза Ответить с цитатой

Надежда, мы вызывали много Дед Морозов. Но в душе след оставили два Дед Мороза. Первый Дед Мороз - Герман. Его на сайте нет. Но если нужно я скину телефон в личку. Он настоящий! Но кусается цена (три года назад было 5000 за 30 минут) и программы как таковой нет (первые 2 фото с железным человеком). Зато красивые фото будут на долгую память. Второй Дед Мороз тоже настоящий. С ним мы встречаемся уже 3 года. Костюмы шикарные, и программы каждый год новые и такие что даже дети 10 лет все еще верят в чудо. Его мы приглашаем через Наталью. На сайте ник - Натель. И в этом году обязательно их пригласим. Весело всем даже взрослым. Что мне в них нравится в обоих, что они очень ответственно подходят к своему делу. Не видно ни черных волос и бровей, ни джинсов под шубами. Продумано все до мелочей.

Скрытый текст:






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Jus~ka
Шикарные костюмы у второго деда Мороза :in_love:
Просто найти УФ с ником Натель и ей написать?
Не могу определиться какого числа его звать. У вас на фото разные числа 25, 27. 12.
Поймет ли ребенок если Дед Мороз раньше придет?
Спасибо за отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Надежда***
Судя по фото к нам тоже приходили "от Натель". Мы с детками довольны!
Правда именно эту снегурочку мы на прошлый новый год видели, на этот у нас была такая пара (но костюмы те же :haha: ) на фото, кстати, видно, что под костюмом штаны алые... И валенки были отличные!
Как же вспотел дедушка мороз в своей униформе на празднике...
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:47     Ответить с цитатой

Nataliam
Сколько отдавали за вызов можно в ЛС :oops:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Jus~ka
Nataliam
Девочки, спасибо вам за отзывы :give_heart:
Я вдохновилась. Хочу Хочу Хочу :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jus~ka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Карта № 006946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Надежда*** писал(а):
Jus~ka
Шикарные костюмы у второго деда Мороза :in_love:
Просто найти УФ с ником Натель и ей написать?
Не могу определиться какого числа его звать. У вас на фото разные числа 25, 27. 12.
Поймет ли ребенок если Дед Мороз раньше придет?
Спасибо за отзыв :give_heart:

Надежда, Вы знаете, я просто совершенно ничего не успеваю 30 и 31, поэтому стараемся заранее пригласить Дедушку. И у ребенка получается ощущение праздника растягивается на неделю. К нам Дед мороз приходит заранее и при этом говорит, чтобы сынок не забыл и в новогоднюю ночь заглянуть под елочку. Получается двойной подарок, зато все мечты сбываются! А еще дополнительно мы заказываем в пати бокс календарь ожидания, и всей семьей пекем печенье новогоднее, вырезаем снежинки, смотрим фильмы про новый год. Казалось бы перед новым годом столько дел и совершенно некогда подготовится полноценно, с толком, с расстановкой, и главное не просто купить и украсить, а что-то сделать самому. А тут хочешь не хочешь, каждый день новое задание. Нам было очень весело. Так Новый год своими руками мы еще не украшали никогда, как в прошлом году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:03     Ответить с цитатой

А мы в прошлом году приглашали Деда Мороза и Снегурку на пони! Вот это было да! Самый настоящий праздник и для детей, и для взрослых. Вот ищу их контакты теперь здесь на СМ. Поняла однозначно, что лучше не дома НГ, а на улице.
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Mitraye
Классно! :in_love:
Я сначала подумала, что Дед Мороз на пони в квартиру заехал :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Julia 2004
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Надежда***

подскажите кого выбрали?
если можно контакты (телефоны) скиньте в личку.

времени нет искать.
и тоже хочется по отзывам пригласить, зная какие бывают аниматоры...

Буду очень признательна за инфо.

Жаль, отзывов не много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 17:20     Ответить с цитатой

ой мы с Натель уже 5 нг встречать будем.Я когда первый раз увидела этого ДМ аж сама как-будто в детство попала .Такие костюмы ,такие программы прям за душу берет.В прошлом году так желание загадывали ,все так таинственно и романтично ,так приятно видеть завороженный взгляд ребенка ,аж у самой сердце замирает.По поводу даты я не понимаю что прям 31 обязательно у моих детей елка в доме это уже начало Нг.И потом в театры в саду елка же тоже раньше .Моя знает что ДМ ходит ко всем и не может ко всем в 1 день придти.
Вот с фото сложнее,щас посмотрю что на этом компе есть у меня.
вот нашла одну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Shalom
Спасибо за отзыв :give_heart:
Это уже 3-й хороший отзыв про Натель. Костюмы правда шикарные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:41     Ответить с цитатой

В данной теме оставляют отзывы только УФ форума - которые воспользовались услугой - Дед Мороз на дом. Организаторы данной услуги - не могут размещать здесь свою рекламу и комментарии.
модератор Okyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Шеп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Работа Дедом Морозом, все тонкости, секреты Ответить с цитатой

Привет, Сибмамочки!!! :love_sibmama:

Такая тема.
Приближается Новый Год, любимый праздник многих! В голове пронеслась мысль, а не подработать ли Снегурочкой? (муж Дедом М).

Конечно можно сесть и придумать сценарий самому (так и будет), но хочется узнать у тех, кто вызывал "Дедов" на дом, или кто работал уже, подробности процесса. Сколько по времени длится поздравление, что делать пока находишься в квартире, сколько оплата за все?
В общем я конечно все представляю, договорились с родителями, заранее взяли у них подарок для ребенка, можно добавить подарок от себя, приготовить вступительную речь, поздравление, прощание, послушать стишок ребенка.. Но мне кажется это 10 мин займет всего...

В общем давайте обсудим, как все сделать оригинальнее и интереснее, чтобы пошло "сарафанное радио" и звонили не по объявлению, а по рекомендациям!
_________________
Улетели с птицами на юг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Виктория Шеп
Желательно еще с ребенками и родителями поводить хоровод вокруг елочки, поиграть в заморожу заморожу ( или другие игры, спеть песенку, зажечь ёлчку, устроить небольшой поиск подарков) и тд. Примерно на 30 -45 минут надо.
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Виктория Шеп
Такая тема есть. Прежде чем создавать новые темы, загляните в каталог тем форума.

С уважением, модератор.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах