Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ВЕКТОР-БИАЛЬГАМ: ПРОБИОТИКИ В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗМУ
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Поколение ЯЯЯ – кто такие и как с ними жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Вообще странный этот специалист, так взяла и всех под одну гребенку поставила, типа все одинаково жили в 90 и вот выродили не ясно кого, может она сама на жизнь обижена и это все ее собсвенная проекция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Год рождения абсолютно не причем, во все времена были разные детки и разные родители у которых было время для своих чад и которым не до собственных детей, а отмазки всегда можно придумать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

vektorqwerty
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 04.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:32     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
я достаточно много имею дел с людьми этого возраста. Они намного лучше, добрее и трудолюбивее нас (людей, рожденных в конце 70-х)

Трудно сказать - время покажет.Они более прагматичны. Может быть это и хорошо.

Я толко одно знаю - в профессиональном плане они очень очень слабы. Под профессионализмом я понимаю не торговлю и сферу обслуживания, а созидательный труд, причем высококвалифицированный. Впрочем, что они слабы - винв и более старшего поколения. Но дело ведь не в том кто виноват...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти: