Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Жирная кожа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Жирная кожа Ответить с цитатой

Девочки, у меня в последнее время очень быстро жирнеет кожа на лице, уже к обеду аж липкая становится, особенно в Т-зоне. Что делать?? Кто какими средствами пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:06     Ответить с цитатой

А вообще чем пользуетесь? Чем умываетесь? Присутствует ли макияж? Если да, то что под него наносите? Пользуетесь ли тоником? От всего этого зависит жирность. А для аврального удаления блеска, я салфетками пользуюсь нивеевскими - но это на работе где как бы выглядеть надо, а дома просто умываюсь гелем несколько раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:26     Ответить с цитатой

Тональным кремом и пудрой не пользуюсь. Хотя сейчас хотела, но как раз из-за этого напугалась - не превратится ли слой тонального крема и пудры в пропитавшуюся жиром корку, бррр, сказанула то как. Тоником (Гарнье для сужения пор) пользуюсь вечером, после умывания и каждый раз после применения разогревающей маски. Умываюсь мылом, не люблю средства для снятия макияжа.
Причем раньше не было такого интенсивного выделения. Может погода?
А что за салфетки, они каким-нибудь тоником пропитаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:30     Ответить с цитатой

Девочки, только не смейтесь. Мне с моей жирной кожей помагает только одно - высыпаться. Если я хотя бы в течении недели сплю нормально, часиков по 9 :lol: , кожа такой гладкой и матовой становиться, просто прелесть. А если не высыпаюсь - тут уж не только жирные блеск, но и все остальные прелести, вроде высыпаний. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 13:15     Ответить с цитатой

салфетки называются фрэш энд мат. Кстати это еще и от фазы цикла зависит. О под тоналку неплохо было бы кремик понижающий жирность, и вообще чтоб тоналкой поры не забивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 14:51     Ответить с цитатой

А я полюбила тоник Гарнье "Чистая кожа", с утра пользуешься, потом крем и весь день нормально
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 15:24     Ответить с цитатой

А какими увлажняющими средствами вы пользуетесь? И кто-нибудь использует специализированную "базу" под тональный крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 15:38     Ответить с цитатой

Мне нравится линия Diademin Aqua-Force T-zone. Пенка для умывания и увлажняющий крем. Неплохо регулируют жировыделение не пересушивая при этом кожу.
Сейчас взяла попробовать ClearaSill Total Control New - тоже пенку и увлажняющую эмульсию - первые впечатления очень приятные.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 15:49     Ответить с цитатой

а я подсела на Виши - дорого, но зато для меня ну ОЧЕНЬ действенно. умывалка, тоник и кремик серия Нормадерм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 0:13     Ответить с цитатой

Попробуйте не так часто пользоваться мылом-мне в свое время помогло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:33     Ответить с цитатой

В "Ив Роше" есть серия для жирной кожи, кажется, "Био-Специфик", такая зелененькая, там классный дневной крем-гель с матирующим эффектом, попробуй...А пудра для жирной кожи - "Шисейдо", серия "Пюрнесс", голубая такая, вообще вещь! Матирует отлично, и она не забивает поры. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 16:13     Ответить с цитатой

А мне помогает пользоваться пудрой, она немного присушивает...
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 16:20     Ответить с цитатой

Да, у меня пудреница всегда с собой, если начинает лицо блестеть, нет другого выхода, как протираться салфеткой и пудриться, не будешь же ходить с лицом, похожим на елочную игрушку... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 7:08     Ответить с цитатой

С аналогичной проблемой справляюсь кремом Эфидрат от Ля Рош-позэ. Матирует отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Предлагаю Vichy
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах