Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:37     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
tlifine Так что - МАС заменить всегда есть чем.

Соглашусь на 100 %. Очень много есть брендов американских которые по характеристикам МАС не уступают, зато стОят на порядок дешевле, да и как мне кажется больше подходят для повседневного использования. :aga-aga: Хотя МАС при первом использовании удивил тем что за весь день (достаточной активный, да еще на улице жара была) тени не скатались! Нет, я знаю, что нормальные тени и не должны скатываться - но у меня это вечная проблема :lol: А тут - ррраз, и не месте все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:44     Ответить с цитатой

СамаПоСебе все правильно, МАС до недавнего времени позиционировалась как актерский грим.... на ютюбе ролик был где какую-то звезду им гримировали....
получиловь а=ля натюрель, но это заняло больше 2 часов и в несколько слоев.... Хотя красиво блин получилось) как на обложке глянцевого журнала :give_heart:

СамаПоСебе
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:43     Ответить с цитатой

MySkin@
Интересно было бы посмотреть как это выглядит живьем - точнее в объективе то конечно все а-ля натюрель, а вот вблизи бы глянуть :aga-aga: Хотя наверное если профи на это дело 2 часа убили, то эффекта маски быть не должно :-)

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 20:25     Ответить с цитатой

СамаПоСебе да наверное вы правы, хотя меня это не парит. Сколько общалась с моделями, даже у нас, в Н-ске, все в жизни ходили без косметики, мол "на работе хватает, кожа дышать должна", так же я к МАС отношусь.... Как к проф.актерскому гриму, хорошему - но гриму

nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка

На сайте с 21.04.04
В дневниках: 10873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Теперь точно могу сказать, что у Мака очень хорошая база под тени. На самом деле стойкость даже у профессиональных ательешных теней увеличивается в разы. Я заценила ;)

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Кто-то уже заказывал МАК?
я вот только подделки встречала, и как определить настоящий от подделки?
цены на копии тоже не маленькие :aga-aga:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Lin4ik
на сибмаме КУЧА СП где МАС давно представлен :aga-aga: Каталог тем - СП - прочите товары
и КП - парфюмерия-косметика
:-)

vroni
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:42     Ответить с цитатой

я именно МАС заказывать боюсь, его правда подделывать любят. Покупаю только в корнерах официальных, хотя на мой взгляд цены на многие продукты неадекватны просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:45     Ответить с цитатой

vroni
Я заказывала с официального сайта у нас в зарубежных закупках через посредника (у IRIN), все ок и гораздо дешевле чем в офиц.точках. Я в основном кисти заказывала, помаду и тени разочек. Только ждать около месяца, для терпеливых :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кстати если что, у меня не прижились две кисти - 187 и 219, если что пишите девы :haha: Хорошие кисти, только нет мне в них надобности.

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Дождь, Вы набор заказывали или по отдельности брали кисти?

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:41     Ответить с цитатой

КУСАКА
По отдельности

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Насколько я знаю у МАКа наборы только сезонные бывают и кисти в них другие по качеству (хуже, сколько читала) и там обычно не больше 4-5 кистей , а не по 20 штук как на ибее предлагают :haha:

Позитиff
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.07
В дневниках: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:40     Ответить с цитатой

А как называется МАКовская основа под макияж? По-английски? Тоже очень люблю мак (особенно фан туши удлиняющей).

vroni
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Дождь
спасибо за координаты! Буду знать на всякий случай, ну а ждать месяц - так я в основном все он-лайн покупаю, привыкла уже ))))

@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:02     Ответить с цитатой

А мне что-то МАС не очень. Прижились у меня тока кисти. Помада сушила губы, блеск густой и липкий, средство для бровей в виде туши тихий ужас, тени неплохие, но есть марки, которые нравятся гораздно больше.
Когда МАС официально пришёл в Россию хотелось купить сразу много, но в итоге больше разочарования.
КМК это больше косметика не на каждый день.
Кстати, смотрела МАС в Штатах, просила визажиста марки сделать мейк, тот же результат. Косметика на лице заметна и чувствуется.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:11     Ответить с цитатой

@Elis@ ну не мудрено.
ПРоф.актерский / театральный мейк для ежедневного использования - еще бы прижился)
у них линейка для ежедневного использования до сих пор как таковая не выделена :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: