Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
Девушки, может кто в курсе, где эту косметику в Новосибирске купить? Ведь времени много уже прошло..

по-прежнему, нигде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Soly88, простите конечно, но есть в интернете форумы типа Космо.... там постоянно МАС продают... она все же не минеральная а содержащая минералы, как и Ательер, посему народ перешедший на минералы избавляется от МАС, сама такая была, продала все на том же космо, может попробуете там поискать? за наложенный платеж или предоплату вышлют вам ваши хотелки, если будет, что вам хочется конечно.... А в Новосибе - увы и ах, не треба спросу видимо) Ательер магазины есть, покупателей в них только вот нет( Или очень мало и они прячутся (знакомая продавцом там работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Я заказывала через ссайт http://www.beautyencounter.com дошла посылка через 2 недели! Качество "заграничной" MAC от Московской очень отличается!( такое ощущение, что ее разливают где-то в Китае, очень уж она дурно пахнет, да и упоковка отличается от оригинала)!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Sofia безумно дорогой сайт!
вот такие кисти для основы уже с доставкой в новосибирске мне обошлись в 300 рублей (бакс был 29,6 р.)
http://www.beautyencounter.com/098132005147.html
http://www.beautyencounter.com/098132029808.html
такая кисть для румяшек - 320 руб http://www.beautyencounter.com/098132012206.html
.... и это цена + доставка в Новосиб! (правда товар надо заказывать не менее чем на сумму в 150 у.е.) но тем не менее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 23:22     Ответить с цитатой

MySkin@
а через какой ссайт заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:46     Ответить с цитатой

MySkin@
мне тоже интересно! я заказала с сайта эвридейминералс, вот жду, уже от нетерпения так и хочется какой-нибудь масс прикупить с минералами :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:59     Ответить с цитатой

А чем минералы лучче не минералов? :eek:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, а в чём прикол этой косметики :oops: У нас она есть, но я ничего о ней не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Valencia
гугл в помощь!
для начала тем, что это натуральная декоративная косметика, без консервантов, силиконов, парабенов и прочих канцерогенов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Kamilla
это проф.косметика, очень интересные оттенки, ложится на кожу супер! вот к примеру румяна очень ессно смотрятся, будто то бы свой румянчик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Sofia, Kamilla
девушки, к пояснениям MakkyMay мне добавить почти нечего. Сайтов много. Я покупала опт.аккаунт для СП у американского оптовика (розница у него тоже есть, найдете coastal). Сама оч.уважаю натур косметос... есть форумы, отзывы и проч. Гугл рулит! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Sofia писал(а):
Я заказывала через ссайт http://www.beautyencounter.com дошла посылка через 2 недели! Качество "заграничной" MAC от Московской очень отличается!( такое ощущение, что ее разливают где-то в Китае, очень уж она дурно пахнет, да и упоковка отличается от оригинала)!!


Вы имеете ввиду то что качество московской хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Розалинка
Мне показалось, что да! Тушь, к примеру, начала осыпаться через неделю, а тональный крем зловонно пах! Я покупала MAC в ОАЭ и заказывала через интернет! ( так что есть с чем сравнить)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Розалинка писал(а):
Sofia писал(а):
Я заказывала через ссайт http://www.beautyencounter.com дошла посылка через 2 недели! Качество "заграничной" MAC от Московской очень отличается!( такое ощущение, что ее разливают где-то в Китае, очень уж она дурно пахнет, да и упоковка отличается от оригинала)!!


Вы имеете ввиду то что качество московской хуже?

это абсолютно точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:18     Ответить с цитатой

А вы не боитесь профессиональной косметикой пользоваться для ежедневного применения? Она же вроде как не очень подходит....
Нашла на форуме визажистов:
Действительно, плотные текстуры профессиональных ( !!!! ) декор.средств содержат несколько иной хим.состав, который обеспечивает и недюжинную стойкость тона , способного выдержать многочасовые съемки, яркие пылающие софиты, и очень хорошую кроющую способность покрытия, которое нельзя достичь другими бытовыми средствами , и дающий яркий,хороший цветной пигмент , который также не найдешь в бытовых декор.средствах. Все эти требования может обеспечить присутствие в составе некоторых веществ , я их называю " тяжелая артиллерия", молекулы, которые дают все эти хорошие кроющие стойкие свойства. Именно поэтому , перед нанесением таких плотных средств все актеры кино, театра, сотрудники телевидения, ведущие и т.д. наносят базы под макияж профессиональных марок (!!) , которые не только подготовят кожу к последующим слоям, выровняют поверхность , но и создадут пленочку, через которую проникновение декор. средств , отложение всех этих веществ в порах , будет сведено к минимуму . А по окончании съемок , представления , фотосеанса и т.д. , все они в обязательном порядке идут РАЗГРИМИРОВЫВАТЬСЯ . Этот процес означает не только умыть человека от сценического макияжа , но и применить проф. смывки , содержащие в своем составе спец. вещества, позволяющие очистить кожу от всей этой " тяжелой артиллерии ", потому что обычное бытовое молочко для снятия макияжа не справится с этой задачей , и попитать кожу , перенесшую некоторого рода стресс ! работники кино ,театра и телевидения эти аспекты очень хорошо знают !!!
Лично я сейчас изучаю вопрос по части хим. составов .
Что касаемо легких средств, не плотных, то в их составе , могут присутствовать и ухаживающие компоненты, и витаминки, и всяко - разно другие полезности для кожи , и анти-эйдж лифтинги и проч. , которые не впихнешь в проф. средства. Да они там и не нужны, именно потому , что у них другая задача и другие цели в макияже/ гриме.
В аптечных же марках декор.средств в большом количестве присутствуют " аптечные " компоненты типа цинка, который подсушит прыщик, триклозан , который обладает антисептическими свойствами ( надеюсь, ничего не наврала и не перепутала ), и масса всяких суживающих , обеззараживающих , подтягивающих , затягивающих полезностей и витаминностей.
Все это имеет место быть вследствие того , что проф. средства и бытовые средства несут разную смысловую нагрузку. Поэтому , для каждого конкретного случая мы задействуем тот или иной продукт , проф. или люкс класса
(с) Татьяна Веденеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Возможно и вреднее, но профессиональный макияж прежде всего несет в себе много косметики, даже если на первый взгляд кажется что макияж легкий, и тональный и пудру, и коррекцию, и маскировку, и основу для теней и т.д. конечно такое пользы не приносит, если работать телеведущей и каждый день так краситься. Как любую декоративную косметику слоями накладывать вредно. И долго отмываться потом. А если только немного, то не думаю что прям такой вред принесет. Сомневаюсь, что у обычных теней полезный состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах