Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Есть ли в Барнауле хорошие скорняки или меховые ателье
где перешить шубу недорго и качественно?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik2911
Студент
Студент

На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2977
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:00    Заголовок сообщения: Есть ли в Барнауле хорошие скорняки или меховые ателье Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста, проверенного мастера по этой части :love_sibmama: Частника или в ателье-не имеет значения.Хочу дать новую жизнь енотовой шубке.Фасон надоел, а мех ещё очень красивый, а главное тёплый и лёгкий. Ну естественно, хотелось бы человека со вкусом, либо мастера, который перешьёт максимально по моему эскизу. Ну и главное-чтобы при раскрое полшубы не осталось у мастера :oops: :oops: :oops: Т.е проверенный порядочный в этом смысле человек.Одно дело, когда мастер сшил ВЕСЧЬ! , ну пусть он там себе три меховых помпона утянет, и другое дело, когда человек видит шубу клиента и в голове зреет план меховой куртки для себя, а клиент получает кацавейку из обрезков.Вопрос цены тоже конечно немаловажен. :-) :love_sibmama:

Заранее благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:27     Ответить с цитатой

samalen писал(а):
Мне тоже актуально.
+1 :aga-aga:
дубленочку хочу перешить
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Незадолго искала подобную тему, к сожалению ни чего не нашла. Нужно было отреставрировать и почистить норковую шубку. Отдала в меховое ателье Ласка что на Малахова на против Весны. Цену озвучили 5530 (ремонт низа, рукавов, зашить карманы. замена крючков, чистка, ремонт подклада). Вчера поехала за своей шубкой. Почистили шубку очень хорошо, выглядит как новая, но ремонт сделали просто ужасно, очень кривые и не ровные швы, торчат нитки, размер стежков около 1см. Я была очень не довольна. Мастер на месте не оказалось, остальные работники со мной согласились, что качество работы оставляет желать лучшего. Сумму мне конечно же пересчитали. На исправление этих косяков шубу я оставлять отказалась. Очень не приятно. Может кому то мой отзыв пригодиться.



Так что девочки ищите отзывы, обращайтесь к проверенным мастерам.
Может все таки кто посоветует хорошего мастера, тк исправления в работу предыдущего мастера мне нужно все таки внести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Frau Julia
Спасибо!
Будем знать :aga-aga:

Жалко шубку вашу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калерия Гай
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:41     Ответить с цитатой

ателье "Вьюга" на комсомольском - ремонтировала шубу там - очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Тоже интересна эта тема.
Калерия Гай - а поподробнее напишите. Что делали и сколько отдали денет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:44     Ответить с цитатой

У меня мама шьет и реставрирует, стаж более 25 лет.
Наталья 89628151028.
Ателье "шьем для вас", расположено на Северо-западной/Антона-Петрова.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Девочка одна приносила дубленку и кожаную куртку (похожие как у людей без определенного места жительства :haha: ), так мама подкрасила, перешила (реанимировала), получилась такая конфетка :in_love:
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
харькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 24
Откуда: Малахова Сеньор-помидор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 18:31     Ответить с цитатой

имеется ателье на пересечении Ленина и Молодежной, работает в нем знакомая я к ней несколько раз обращалась и шубу мне перещивала и шапку мужу ремонтировала, быстро, недорого и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:58     Ответить с цитатой

После первого и причем неудачного опыта (в обычном ателье :aga-aga: :o ), пошла во Вьюгу (возле Диагностического)
По качеству работы 5ballov -вообще умнички, не придраться, хотя мне шубу практически всю перешивали (работы много было). А по цене вообще была приятно удивлена 5ballov 5ballov 5ballov .
После этого и пальто весеннее туда носила, причем отвозил муж (я работала)объяснила все по телефону и забирала без примерки. Все супер сделали (мы поняли друг друга ;) ).
Надеюсь кому-то этот отзыв поможет в выборе мехового ателье :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Перешивала шубу во Вьюге, на Комсомольском, мастер Ирина Ивановна, сделали все хорошо, понравилось. По цене не скажу, что так уж недорого. Все в соответствии с прайсом, на официальном сайте он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малёха
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2256
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Тоже надо к зиме подготовится отнесу шубу и куртку мужа во Вьюгу, надеюсь не разочаруюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
заколка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Девочки есть мастер в ателье на Сев.Власихинской 66,(цоколь) рядом шк.127 . Очень хороший мастер Лариса Анатольевна и шубы и дубленки перешивает и реставрирует, шила у нее меховой жилет очень понравилось и качественно и со вкусом, цены вполне приемлемые даже низкие. Если кому интересно тел.8 962 822 5556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шиншила 1979
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 4039
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Девули подскажите где енота шубку можно затонировать в сирень ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5128
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Посоветуйте скорняка Ответить с цитатой

Сибмамочки! Посоветуйте скорняка или ателье! Хочу дать шубе вторую жизнь! :lol:
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
заколка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 943
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Шиншила 1979
Сходите на Сев.Власих.66 (Цоколь) там и тонируют и чистят мех цены вас порадуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах