Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Болтаем и хвастаемся. Том 10
Вышивальные хвасты и не только

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2128
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Тат@яна. Классный котик.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Я эту наглую рыжую морду как увидела - в тот же момент влюбилась :haha:
-=Олька=-, он и будет напротив туалета в коридоре висеть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 22:50     Ответить с цитатой

-=Олька=- писал(а):
Тат@яна
Какой забавный! Я бы прям перед туалетом такую повесила :haha: или прям в нем :lol:



нее, в прихожей :mrgreen:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Решила "хвастануть)))" Забрала сегодня заказик -
Феи в комнату моей доченьки и для себя любимой ножницы)))))
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:26     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
ИТОГО метрику я подарить на месяц неуспею((((

Принцесса родилась в 7 месяцев 04.04.2017г, а должна была родиться в конце мая)
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня_Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3254
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Центр, на раздачи в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Умницы-мастерицы, нужен ваш совет.
Сидела долгое время "на игле", начинала с детских работ, затянуло, потом были и Dimensions и Anchor и Kustom Krafts. Не суперпрофи, но опыт есть. :oops: Потом был перерыв, и вот опять зачесалось!!!
Хочу что нибудь эдакое, достойное, глобальное, надолго (но без фанатизма, а то видела как то на выставке метра 3 высотой!!! НЕ НЕ).
Заинтересовал хаед. где можно схемы поискать, может есть опыт отшитых работ, схемы. Попробовала ваши предыдущие тома темы полистать, но некогда.....
Буду благодарна за наводку на сайты, странички ваших тем, какую нибудь другую информацию.

Леди Винтер
Из того что пролистала, очень понравилась Ваша работа Хрустальная бабочка. Где брали набор или схему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Таня_Арина
Процессы можно посмотреть здесь в общей ветке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028680 или на осинке
Скрытый текст:
http://club.osinka.ru/topic-104923?start=13980

Там же можно попросить схемку в личке, но нужно зарегистрироваться.
Также процессы Голден Кайт
Скрытый текст:
http://club.osinka.ru/topic-134775?start=10065

А ещё в вк есть группа Катрусины рукоделки, там есть схемы Химеры, очень даже достойны в вышивке. В фотоальбомах у них можно посмотреть схемы и процессы по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня_Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3254
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Центр, на раздачи в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Асти
Спасибо!!! Пошла смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:54     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Таня_Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3254
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Центр, на раздачи в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:15     Ответить с цитатой

Асти
у меня перегруз :eek: до полвторого с открытым ртом.....
За 4 года столько всего нового, красивого, интересного!!! И непонятного......
Можно буду задавать глупые вопросы, но для меня это пока совсем непонятные вещи.
Что такое перенабор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Асти
классненькие получились. так аккуратно вышито 5ballov
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
relaniuM
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4562
В дневниках: 3300
Откуда: Барнаул (Крупской-Ядринцева)
Карта № 005759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Таня_Арина
Перенабор это когда схема забита в вышивальную программу.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Асти
Ну всё, теперь попрёт богатство)))
_________________
Я Елена.

Глобальные планы на долгую счасливую жизнь.

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
© Цай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Девочки очень понравилась - 1206-14 Пара (Белоснежка)
Но посмотрела отшивы :eek: - попа полная, у других что-то подобное не нашла, может кому попадалось что-то подобное (с хорошим отшивом)?
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:28     Ответить с цитатой

ООИ
Ира, Белоснежка - это Китай, хороший, но всё равно Китай. Такая схема есть у ХАЕД, но качество ещё хуже. Мой совет - не заморачивайся!

Добавлено спустя 48 секунд:

relaniuM
Ой, не смеши... Уже прёт - только почему работа без зарплаты... :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

Таня_Арина
Можно и нужно! Задавайте обязательно. Чем можем - поможем...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Таня_Арина писал(а):
Асти
Что такое перенабор?

Лена уже ответила, но поподробнее если. Существует несколько вышивальных программ для андроида, иоса, виндоус. Это РМ, Кросс стич сага и другие. В этих программах не только перенабирают сюжеты, но и создают схемы. Сразу скажу - самой не советую делать схему из разряда по фото или масштабных, потому что их нужно основательно чистить и редактировать, а без опыта это как-то обычно не получается. Зато с такой программой очень удобно вышивать. Загружаете файл и можно выделить цветом какой-то цвет, который вышивается, или считать крестики. Но мне, например, с бумаги вышивать намного приятнее. Большой станок и лист схемы лежит прямо на вышивке, а так постоянно вертеть головой... Но на вкус и цвет, как говориться. Ещё перенабирают иногда, чтобы посмотреть, что получится в итоге. Возможно совсем не то, что даёт на картинке производитель. ГК этим не замечен, а вот ХАЕД нужно смотреть. Ранние схемы совсем плохи, а вот котики Гармашовой, замки и динозаврики Спенглера, ещё много чьи дизайны можно отшивать смело без перенабора. Эстэ делает очень хорошие схемы, но не продает их просто так, а только наборами - цену, которых, рот не выговаривает. Химеру можно понять по их отшивам. Не гк, конечно, но очень даже достойно, да и сюжеты довольно интересные. Если ГК - это музейные произведения, ХАЕД - это фэнтези, то Химера - сюжеты из жизни, там разнообразие.
В общем, нужно выбрать картинку, которую хочу-не могу, поставить на заставку телефона, на рабочий стол компа. И если через месяц не надоест, а по-прежнему хочу-не могу, то можно смело закупать материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TiaRa
Академик
Академик

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Асти писал(а):


Натуль, красотааа у тебя выходит и фотки прям такие постановочные класс 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Таня_Арина
Бабочка хрустальная это набор сделай своими руками
http://incomt.ru/catalog/sdelay-svoimi-rukami/h-04-hrystalnaya-babochka-sdelai-svoimi-rykami/
брали у меня в теме. ;)
_________________
Вышивка, пряжа, Аксессуары!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113467264#113467264
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах