Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Новый год - время чудес!Игра-обмен лучших рукодельниц Н-ска)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда проведем обмен рукодельными подарками по новогодней игре?
12-13 декабря
46%
 46%  [ 6 ]
19-20 декабря
53%
 53%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Aysa
Это, видимо, единственные аудиокниги, которые пошли мне :-)

Prodagnik
В уборку не могу слушать:)

Надя-Райздрав
Ну я дочитывать его буду на бумаге, потому что в аудио не все есть. Сейчас времени побольше будет. Я с лета ничего не читала, летом у меня что то период классических романов был 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Aysa
yori
У нас всё по уже пройденному "сценарию": засопливили младшие, потом закашляли, потом я с горлом, теперь вот муж(( В больнице, конечно, лежать - это вообще кошмарно, но так тоже прямо расстройство(( Хорошо хоть, только поход к бабушке сегодня остался из планов, а то без утренника в д\с мои бы вообще в депрессию б впали, танцы и роли, мегаотвественность. Сейчас главное, чтобы Вадим, который ттт держится всегда дольше всех, перед лагерем не разболелся((
В общем, всем-всем-всем здоровья-здоровья-здоровья!

yori
Надя-Райздрав
Почта - такая почта! :-( Практически везде и практически во всём((
Мне НГ запомнился, когда муж из армии в отпуск 31го прилетел. Ну, в общем, уснул он к часу, даже раньше, разница во времени весьма сказалась и вообще. А следующий НГ мы уже отмечали ч\з интернет и почту РФ - чтобы он в отпуск на ДР сына был. До этого был праздник, когда я была беременна и боялась всего на свете, меня врачи на каникулы отправили с кучей диагнозом и мрачных предсказаний. В общем, да... После такого оливье и президент и проч. вообще радуют.

Надя-Райздрав
yori
Муж раньше работал на другом конце города, в автобусе за два часа успевал множество модулей оригами (заготовок для работ) наделась и книги послушать. А я не могу, прямо раздражает меня, что медленно читают, что интонации не там, где я считаю нужным их поставить. А уж если ошибка речевая, всё! :haha: Дети аудиосказки слушают, но им тоже больше нравится, когда кто-то из нас вслух читает. Если книга хорошая-хорошая, то я прямо ее покупаю и читаю. А если "на раз", то я вполне прочитала с экрана и замечательно.
Вопрос "в зал", кстати, про книги - где купить "Гарри Поттера"? У нас есть 6 из 7 книг, "Дары смерти" вовремя не взяли, а теперь их нет. "Махаон" и перед жуткий сделали, и вообще раз уж стали собирать серию...

yori
Такие милые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Ох книги, я пока пас, иначе все пропало :haha:
Макс Фрай :in_love: я как Айса !
Аудиокниги пробовала пару раз, Лукьяненко. В транспорте КПК раз нормально, а вот фоном я не слышу. Вообще читаемый текст на слух не воспринимаю с детства.
А вот аудио спектакли это по лучше.


Всем выздоравливать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8832
В дневниках: 15696
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Выздоравливайте!
Где купить Гарри Поттера - не знаю :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Выздоравливайте!

У нас вот бабушка с соплями. А мы к ним на нг едем. Жома оставаться вообще не охота. По фигу, поедем, будем нос промывать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Я_Анюта
я в транспорте не могу слушать - эмоции не сдерживаю и люди на меня странно смотрят))))
А еще голова болит, когда прямо в нее говорят))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Mama-v-kvadrate
Маша, не болейте!
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Девочки! Завтра меня в сети не будет, поэтому хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!
Желаю все крепкого здоровья, деткам, родителям, всем-всем!
А еще много положительных эмоций, новых идей, кучу времени)) и сил)) и материалов!)))
Счастья всем в Новом году :-) :-) :-)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8832
В дневниках: 15696
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 16:13     Ответить с цитатой

yori
С наступающим!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 19:00     Ответить с цитатой

yori
И тебя с наступающим! :horovod:

А я сегодня официально завкончила новогоднее творчество :haha: Разобрала завал материалов на окне в кухне. Там теперь свободно, можно по новой заваливать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Я_Анюта
А что?) С Новым годом, с новыми книгами!)) Вот в этом году я боролась против жабодушительницы и купила-таки себе хорошие издания Ирвина Ялома (почти все)) План на 2016 год - хочу Чака Паланика книги. :-)

Aysa
yori
Prodagnik
Спасибо! Вроде стараемся. Дети уже прямо почти молодцы, мы даже на горки сходили ненадолго. Решили, что клин клином!) Мотивация есть не болеть и не болеется. Есть, правда, вероятность, но нам с мужем основательнее лечиться придется, но что ж делать))

Aysa
До ДР еще почти два месяца, ищу, ищу... пока неактивно, но книгу в магазинах смотрят и мои подруги, и брат. :aga-aga:

yori
И тебя с наступающим НГ!))

Я_Анюта
Хорошо сказано: с новым годом, с новыми идеями, с новыми творениями, с новыми завалами!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Я книги с удовольствием читаю в электронном виде, у меня другая проблема. Книги меня полностью забирают))) я ничего не смогу делать. Только читать.
А хочется рукаделить.
Хотя сейчас новогодняя горячая пора закончилась, может и выделю кусочек времени на книги.
Но тогда придётся пожертвовать киношками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Я_Анюта
О, да! Я тоже книги читаю, как бы это сказать, запойно. :haha: Поэтому когда много дел, не читать стараюсь вообще. Но вот близятся каникулы и...!))) С фильмами как-то нет проблемы, их же можно смотреть во время создания "заготовок" для хэнд-мейда и во время домашних дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31962
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 2:00     Ответить с цитатой

не, я книги читаю постоянно, поэтому у меня вопросов нет-чем жертвовать, единственное, сложно читать, когда дети не спят, тут только журналы какие-нибудь. а вечерами вот стала в комп тупить, непорядок, конечно :haha:
ух, пришла домой в 11 вечера-с работы! проводили предновогоднюю экскурсию-с оленями-пельменями-глинтвейном...провели, короче говоря :-) теперь работа-работа, приходи в новом году.
Mama-v-kvadrate
у меня все есть, я ж читала, вот и прикупила в своё время, так что, даже с новым переводом не знакома...есть же какие-то сайты, где старыми книгами торгуют-меняются...надо подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8832
В дневниках: 15696
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:01     Ответить с цитатой

С Новым годом, девочки!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31962
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:43     Ответить с цитатой

:horovod: :prig_skok: :elka: :elka_girl: :elka_vkl: :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 109 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах