Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Играем в тайного Деда Мороза!
Расстаёмся до следующего Нового года

На страницу : 1, 2, 3 ... 322, 323, 324  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поиграть в тайного Деда Мороза?
Да.
97%
 97%  [ 332 ]
Нет.
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 340

Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:14    Заголовок сообщения: Играем в тайного Деда Мороза! Ответить с цитатой

Продолжение к 8 марта :-)
anastazy писал(а):
Инициатива наказуема :haha:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1289793



ВНИМАНИЕ!!!!
Я немного теряюсь в теме, болтаем мы весело и много и не всегда получается отследить комментарии о не полученных подарках.
Ниже форма, кто не получил подарки - запишитесь в нее. Я буду узнавать по ним информацию.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПИСАТЬСЯ СМОТРИМ СЕБЯ В СПИСКЕ СВОЕГО РЦРа!! ЕСЛИ ВАС НЕТ В СПИСКЕ - УТОЧНИТЕ В ТЕМЕ РЦРа, ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ ВАС ЗАКАЗ. СЕЙЧАС СПИСКИ БЫВАЮТ НЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ДАЛИ РЕЗУЛЬТАТА - ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ФОРМУ: Форма для тех кто не получил свои подарки.












ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСКАЙ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ ТЕМЫ!!!



НАЧИНАЕМ РАССЫЛКУ! ПОМОГАТЬ В РАССЫЛКЕ МНЕ БУДЕТ яг@дк@ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛС ТОМУ ОТ КОГО ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВЫ ЕЕ ПРИНЯЛИ!!!






Скоро Новый год! И каждый ждет этого праздника. Предлагаю провести марафон "Тайный Дед Мороз". Где мы будем обмениваться подарками с совершено случайными УФ, общаться, радоваться и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!!

С разрешения Администрации Сибмамы запускаем марафон :give_heart:

Ознакомтесь пожалуйста с правилами:
1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу ни кого не обижаться, сделано это для того, что бы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальный количеством актуальных сообщений - 200 и регистрацией на нашей Сибмаме :give_heart: не менее 3-х месяцев. Межгород пока не берем :-(
2. Заявки принимаются до 5 декабря. ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ ФОРМУ: ТАЙНЫЙ ДЕД МОРОЗ! Пишите РЦР точно. Не нужно писать например: РЦРЩ или РЦР Академ. Пишите один определенный!!! Или вы будите по всем РЦРам себя потом в списках искать?
3. Если у вас изменился РЦР, через который вы хотите получить - выписываетемь и снова записываетесь в форму. все корректировки доступны до 1 декабря.
4. С 5-го по 10-е декабря я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Обязательно отписывайтесь мне, что вы приняли информацию. Что бы не получилось, что я или не отправила, и вы случайно удалили и т.д.
5. С 10 до 15-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в РЦР для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы РЦР.
6. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". Тоже самое указывать в бланке при сдачи в РЦР. На открытки внутри указываем свой ник, что бы сохранить интригу для одариваемого и при этом, что бы он потом узнал кто же его тайный Дед Мороз. :give_heart:
7. Выдачу и перекид оплачивает получатель.
8. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке, ждем Новый год.


ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ, УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка 200 рублей. Чуть-чуть дороже можно, но на несколько пятачков, а не сотен. В первую очередь мы дарим приятные моменты.
2. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
3. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
4. Приветствуются изделия своими руками, по ним нет лимита. Можете хоть диван выстрогать. :lol: Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
5. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и новогодний настрой
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в РЦР!!!
7. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart: Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправлено я не буду вам подбирать человека по РЦР, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданости и случайности. Приятной вам игры! :give_heart:

____________________________________________

:attent: :attent:

:snegurochka: :dm_podarki:
ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!
Вы действует по своему желанию на свой страх и риск.


:snegurochka: :dm_podarki:

:attent: :attent:

:snegurochka: :dm_podarki:
модератор Okyana
_________________________________________________


К НАШЕЙ ИГРЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ РЦРы! И ТАК СПИСОК КТО УЧАСТВУЕТ В НАШЕМ НОВОГОДНЕМ ЧУДЕ!!!
РЦР Добрый - бесплатная выдачу заказов для участников акции оформленных от Деда мороза :give_heart:
РЦР Горский - все подарки, которые поедут перекидом от них - цена фиксирована 10руб за перекид. Выдача заказов, приехавших к ним бесплатная. :give_heart:
РЦР Ленина - все подарки, которые поедут перекидом от них - цена фиксирована 10руб за перекид. Выдача заказов, приехавших к ним бесплатная. :give_heart:
РЦР Главный - все подарки, которые поедут перекидом от них - цена фиксирована 10руб за перекид. Выдача заказов, приехавших к ним бесплатная. :give_heart:
РЦРАкадем - Переброс от них фиксированная цена 10р, выдача бесплатная :give_heart:
РЦРМаркса - Переброс от них фиксированная цена 10р, выдача бесплатная :give_heart:
РЦРНива - Переброс от них фиксированная цена 10р, выдача бесплатная :give_heart:
РЦРЗаельцовский - Переброс от них фиксированная цена 10р, выдача бесплатная :give_heart:


Обратите внимание!!! Что все эти условия только для УФ, которые играют в Деда Мороза. заказы для них обязательно должны быть подписаны от отправителя "Дед Мороз". Так же РЦРам я предоставляю все списки УФ, которые играют.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.


Последний раз редактировалось: Мошка777 (Пт Дек 25, 2015 15:40), всего редактировалось 52 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6463
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Мошка777
Интересненько ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Найти б желающих теперь поиграть :lol:
Было бы потом интересно в теме еще похвастаться кому что пришло.


А ТУТ НАШИ ХВАСТИКИ! ВЫКЛАДЫВАЮ ОТЧЕТЫ ПО УЖЕ ПОДАРЕННЫМ ПОДАРКАМ!

Скрытый текст:
Трямм-м писал(а):
Сдала свой подарок для внучки и неожиданно оказалось, что меня ждем подарок
вот что мы получили

шарик ручной работы :give_heart:
отличный подарок. Спасибо большое :love_sibmama:


Светлана писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо своему Деду Морозу!
Подарочек очень понравился, разворачивали вместе с детьми :in_love: Они , правда, не поняли, почему это маме Дед Мороз уже подарил подарок , а им ещё нет :haha: :haha: Но, потом успокоились, увидев конфеты, сказали, что это точно для них :-)


И да, я любопытная, хотелось бы узнать имя своего "дедушки" :haha:



Пандора писал(а):
У меня всё как в сказке! Пришла сдавать подарок для внучки, а таааммм сегодня мой дед мороз для меня подарок оставил :in_love:
Отзовись дедушка мороз :give_heart:

Я очень довольна подарком. Ниточки это май лав :shoppin:
Фото пока не могу прикрепить.



Leka писал(а):
Девочки, всем доброго вечера!
Прилетел сегодня мне мой подарочек))

Замечательное полотенчико, чудесные соль-перчик!! Сына сказал, что приведения :-)
Имени дедушки нет, все пересмотрела :aga-aga:
Но если ты, дедушка, читаешь, спасибо тебе большое))) Очень милый подарок!
И действительно, очень приятно получить перед Новым годом симпатичную штуку



Хома писал(а):

Мой день настал)
Так много всего и всё подписано, и для красоты, и для здоровья, и сладенькое, и чтобы не забывать ничего и для настроения. :tanec_dm:
Хорошие подарки не должны же обязательно быть большими))))



Конфеты муж упёр уже. Ангелочка раскрашу обязательно, как дедушка написал.


BeOla писал(а):
Всем привет!
Очень сильно хочу поблагодарить моего Дедушку Мороза за столь нужный мне и преотличный подарочек! :dm_snegurochka:



Свой тоже сегодня отправила , надеюсь , понравится :los:


Мошка777 писал(а):


И не удержалась-хвастанусь. Такие чудесные сани с обезьянкой. Было очень неожиданно и очень приятно. Словно мои мысли читала. У нас как раз новые ключи, и я все хотела брелки купить, что бы понимать где чей. А то у меня муж вечно свои ключи потеряет, мои втихушку возьмет и кричит что это его. . :give_heart:


ольга74 писал(а):

Вот мой подарочек!!! Спасибо огромное!!! Мы с дочкой тоже любим шить игрушки елочные! :in_love:


Oks@nk@ писал(а):
Ура!!! :ura_ura:
Забрала и я свой подарок:
- мягкие и уютные рукавички
- светящиеся палочки
- леденец на палочке
И мне и деткам подарочки :in_love:
Спасибо Девушке Морозу :give_heart:
(даритель не подписался)
И всем организаторам и участникам этой предновогодней затеи :love_sibmama:


Тусечка писал(а):
Получила сегодня подарочек. Открыли дома с ребятишками и ахнули хором, такаааяяяя красотищаааа :girl:
Спасибо большое Девушке морозушке, нам очень-очень понравился подарок (НИК сразу не увидела, но не искала, младшего уложу и еще раз пересмотрю)
итак, фотоотчет :give_heart:
но фото не передает всей красоты


Ируха писал(а):
А я тоже получила подарочек,вот ;) Только неизвестен Дедушка Морозка. :aga-aga: Огромное спасибо за подарочек и за настроение предпраздничное,когда получили и бежали домой быстрее открыть.Подарочек вточку,семьей любим собирать пазлы.Так что вся семья будет участвовать. Огромное спасибо и организатору.Всех с наступающим Новым годом!P.s Как твое имя Девушка Морозка. :oops:


пИрина писал(а):
Я сегодня получила подарочек от Девушки- Люб@вушки. Хочется сказать огромное спасибо, этой загадочной русской душе. Ведь если русскому сказать 200 руб. то он ведь обязательно еще на 400 руб. доложит, на сдачу так сказать.
Очень приятный и ароматный подарок получился, рвали упаковку с дочей наперебой, она верещала, что подарок только её, а я молилась, хоть бы что- нибудь для нее лежало иначе мне (хана). И ведь действительно подарки были и для нее и для меня. Мой дед мороз, видимо, пошпионил заранее и одарил всех девочек нашей семьи. Спасибо огромное Люб@вушка за ваш Новогодний подарочек. Особенно ценной для меня оказалась вышитая крестиком открытка, это такой колоссальный труд. :-)


НастяФад писал(а):


Девочки, признавайтесь чей подарок!!! :elka: :elka: :in_love:

Я просто обалдела!!!!

Я сама вообще не умею ничего руками делать, для меня это чудо фантастическое!
Я в шоке, красота неописуемая....

Где ты мой дед мороз, хочу "пожать руку" :love_sibmama:


Iren117 писал(а):

У меня самый лучший Дедушка Мороз! :in_love:
Огромнейшее спасибо за такую радость и красоту! :give_heart:



гламаринка писал(а):


Девочки, пишу свои впечатления :in_love: Идем мы с сыном в рцр, я ему рассказываю,что на СМ есть игра "Тайный Дед Мороз" и я в нее играю, а сейчас мы идем получать подарок. Заходим в РЦР говорю: "Здр-те, я за подарочком от ДМ!", сотрудница, улыбаясь: "Хорошо,сейчас!", она уходит и я понимаю,что у меня в зобу дыханье сперло :haha: Ой,не могу! Так переживаю... Интересно,какой он???! И тут мне подают коробочку-маленькая беленькая :love!: я ее беру,а она, как пушинка, легкая, белоснежная,как снежок и с аккуратной надписью "куда, кому,от кого", прям видно, что человек старался!!!

Пы.Сы. С меня ничего не взяли, ДеВушка Мороз все оплатила :girl: За это отдельный респект, ибо как-то прям сказочно....
Держусь!,настраиваюсь,что до дома дойдем,там и откроем!!! Идем домой, я с сыном рассуждаю,что там может быть?! Что может быть таким маленьким и почти невесомым??!!! Наступаем в сугроб и ко мне приходт мысля :haha: может это снежок?! Расхохатались оба :058: . Дошли до дома, я с буквально дрожащими руками, режу обертку, а сын кричит- "Я сам открою!!!" Открывает и видим:

так,переводим дыхание, открываем и В ОДИН голос АХ!!!!!!!!!!!!

СНЕЖИНКА!!!! Какая она красивая!!!!

Блин,сколько эмоций,сколько переживаний!!!! Как круто!!!

Уважаемая ZVEZДА, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОДАРКОМ :heav: :heav: :heav: !!!! спасибо тебе ОГРОМНОЕ yahoo yahoo yahoo !!! Ты подарила мне уйму радости, благодарю :obnim: !!! ... уже скулы болят от улыбки :D
Ты-настоящая ДеВушка Мороз, ты подарила то, что вызвало восторг и то, что я сама себе бы не позволила, СПА_СИ_БО!!!!




Olxa писал(а):
вот и мой хвастик подарочка:

Вот в такой красивой коробочке пришел (одна коробочка уже почти подарок :))



а, внутри открыточка и кружка. Каждый шарик на открытке это колокольчик и вся открыточка очень нежно звенит звенит, такая прелесть.



Еще все это аккуратно в мишуру было положено, прям совсем по новогоднему :)

Спасибо Девушка Мороз.

P.S. вот только моя Девушка Мороз в темке ни разу не появлялась, поэтому думаю ник открывать смысла нет, пусть остается инкогнито, хотя в открыточке ник был :)



Kari@ писал(а):
Девочки, я забрала свой презент :-)

АААА))) Я в легком шоке ;)
честно сказать я не люблю сюрпризы и все что связано с хэнд меем.
( никого не хочу обидеть, но наверное все со своими тараканами)
но когда я открыла посылку и увидела свой подарок, прыгала от счастья мин 30 :in_love: :give_heart: :in_love: :give_heart: :in_love: :give_heart: :in_love: :give_heart:





и вот они греют мои ножки ))
ДОРОГОЙ ДЕВУШКА МОРОЗ :-) ОТЗОВИСЬ :give_heart:
ХОЧУ ЗНАТЬ В ЛИЦО :give_heart:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ :in_love: :in_love:



Ахчи писал(а):
Дорогой ты мой Дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за такой полезный, нужный и красивый подарок! Давно хотела себе термокркжку :in_love: а шарик то какой красивый! Это ж сколько трудов каждую пайетку гвоздиком прикалывать! Я деточка не терпеливая, поэтому открыла подарочек сразу в машине :oops:
Открой личико милый Дедушка, а то я спать спокойно не смогу :haha: желаю тебе прекрасного Нового года! :elka:
Приехала в рцр за заказами, от Дедушки в списках не было подарка, а мне бац и выдали, хотя только завтра он бы в списках отразился. Спасибо Саше :give_heart:


IIIepo писал(а):
И я сегодня забрала подарок :ura_ura: Подарок понравился - очень новогодний :elka: В открытке новогодний стишок :-) Спасибо за праздничное настроение, дорогая Девушка Мороз! :elochka:


Качество фото не очень, но все равно похвастаюсь :haha: Открытку плохо видно - в реале очень красивая :give_heart:


шумелка писал(а):
:dance2: :dance_girl: yahoo ну вот получила свои подарочек, я оооооооооооооооооочень довольна, весь день было ощущение, что будет именно такой подарок, интуиция однако :haha:
я вот очень люблю хенд-мейд, во всех его многообразных проявлениях, а к тому, что сама не умею, отношусь с трепетом вдвоине :give_heart:
спасибо за подарочек, новогоднее настроение и за кусочек чудо в нашем непростом мире :horovod:
ДеВушко Морозушко отзовись

извините за качество фото :oops:



Надя-Райздрав писал(а):
и мы, и мы забрали подарочек!
Наш неизвестный Дед Мороз :moroz_idet: ! Спасибо тебе огромное! такие коробочки жестяные-вообще моя слбость и необходимость для рукодельных запасов и прочих мелочей! пряник вкусный, блокнотики дети поделили, а снежинку ещё не придумали куда, но обязательно прикрепим!



*Кузя* писал(а):
Вот и нам подарочек пришел от Девушки Мороза))
Большое спасибо за такой милый подарок и за твои старания :give_heart: очень приятно!) С наступающим новым годом тебя :4U:
извиняюсь за качество фото.
подарочки: крымское мыло ручной работы, открытка шоколадка, ручка с колпачком в виде шапочки (сделана из резиночек) и дедушка мороз сделан из резиночек))) супер 5ballov

Мой подарочек уже ждет внученьку, очень надеюсь что все понравится, я старалась :oops:


Parvati писал(а):
Сегодня весь день ждала, когда же заберу свой подарочек. С трудом удержалась,чтобы не отрыть сразу в РЦРе. На коробочке написано - "не бросать", еще больше любопытство разыгралось! Пока ехала, думала да гадала, что же там.
Доехала до дома и сразу же смотреть :-)
А тааам ..... такая красота неописуемая!!! :in_love:


Дедушка Мороз у меня волшебный! Когда я подумала, что хотела бы получить больше всего, именно такие прянички,расписные, и представила! В интернете любовалась картинками, но сама их делать не умею. Чудеса случаются!!!
Спасибо большущее моему Дедушке Морозу: Нюрочек 27 :give_heart:
Еще не пробовали, как же такую красоту кушать! А аромат какой,пряничный, ммм, не передать словами!




Остано
white cat писал(а):
Вот и я забрала свой подарочек! Такой мягкий и теплый! Спасибо тебе Девушка Мороз! Мне очень понравился подарочек! Таких теплых перчаточек у меня как раз не было! А как яркая обезьянка понравилась младшему сынишке! С таким интересом ее рассматривал!
Вот только подписи я не нашла. Дедушка ау, скажи кто ты?


Aleonushka писал(а):
-астра- писал(а):
А моя внучка видно еще не пришла за подарочком
Да и себя пока нигде не обнаружила, уже прямо не терпится :oops:

Подарочек уже получила :in_love:
Спасибо огромнейшее, мой замечательный ДеВушка Мороз, за кусочек новогоднего Чуда :love!:
Подарочек просто волшебный, эмоции - непередаваемые :in_love: :oops:
За стихи - отдельная благодарность :love!: ... Безумно приятно :oops:
Не терпится похвастаться :-)


ВеснаЯ писал(а):
Вот и я открыла свой подарочек :-) .Пришлось потрудиться для начала, хрупкое, упаковано на совесть. Там новогодние милости - копилка Обезьянка с мешком богатств, что нам совсем не помешает)) и шарик красивый,гламурненький. Спасибо Дедушка Мороз :elochka: , жаль не подписался.


Elenka@@@ писал(а):
Еелена83
Спасибо огромное!!! Всё классно! Супер!!! А стиииих :give_heart:
Фотоотчет ;)

Так увидела его
Скрытый текст:




Распоковала :give_heart:
Скрытый текст:


А таааааавм :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Скрытый текст:



Спасибо спасибо спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Слов нет, одни эмоции!!!!


Мария-maria писал(а):
Всем привет, за темой слежу, но не успеваю за общением :-)
Забрала свой подарочек из РЦР

Дедушка себя не рассекретил, может здесь прочитает :in_love: :give_heart:
Подарочек очень понравился, а дочь несколько раз переспрашивала, почеиу этот подарок не для нее :-)



Sibirkisa писал(а):
Спасибо тебе Девушка Мороз :in_love:
Везла дочку с тренировки и сказала, что заедем за подарком от Деда Мороза для меня. Ребенок надулась и сказала, что ей не дарит Дед Мороз подарки :aga-aga: Пообещала посмотреть, может быть подарок не только для меня, а для нас двоих :-) Пришли в РЦР, ребенок ждала с нетерпением и дождалась :in_love: взяв в руки коробку прижала к себе красоту и уже не отдавала


вскрывали с трепетом и вооооооооот


какая красотааааа :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
всегда восхищалась людьми, которые умеют своими руками красоту делать




к сожалению красота прожила не долго - погрызли :aga-aga:



думаю многие итак узнают мою замечательную рукодельницу-Морозушку :girl:
спасибище тебе вооооооот такоооооое :obnim: :obnim: :obnim:



Mommy писал(а):
:give_heart: я получила подарочек, пишу прям из машины :lol:
Не удержалась!
Спасибо громадное!!!! :give_heart:

Откройся, дед морозник!!!



Заранее очень очень очень извинюсь перед своим одариваемым, что не упаковала красиво!очень торопилась... Вчера только прилетела вечером и сегодня сразу с утра в рцр! Зато подарочек из тёплых краев прямым рейсом :heav:



Дочь Солнца писал(а):
Дорогой мой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарочек! Я только два дня назад была в Леонардо и смотрела на эти свечки, хотела купить, но торопилась и не взяла :haha:
Спасибо !!! :elka: :horovod: :prig_skok:



molodogeni писал(а):

Вот наши подарочки: игра, фигурные блокноты, ёлочные шары и конфетки.) на фото два подарка, ещё от одного дедушки тайного))
Разбирали все сразу, поэтому, только такое фото.)

А для моей внучки подарок в рцр, лично в другой город возили))) она пока не забирала, тут всего один раз была, надеюсь, отпишется и подарок понравится, как себе выбирала.)


Tegemi писал(а):
Блиин, я не удержалась и засунула нос в пакетик.
:salut4:
Дедушка, родненький, откройся :oops:

Это просто прелесть, а не подарок :give_heart:
Такая тематическая коробочка, ложечки :give_heart: , открытка с теплыми словами..
А эти милые фигурки :give_heart:
yahoo Я счастлива! Спасибо!


Эврика! писал(а):
Дедулечка Мороз! Спасибо тебе за подарочек! :give_heart: :give_heart: :give_heart: очень неожиданно и приятно! :give_heart: а вязаные тапки для Маринки - это такая милота :in_love: :haha:

И фото на модели
Скрытый текст:
очень подходят по цвету к нашим тату-коленкам :haha:

Не ожидала очень получить пакет с пакетами, а в каждом пакете свою сюрприз :oops: конфетки очень вкусные (были :haha: ), обезьянка смешная (сама шила?). Спасибо преогромное за хорошее настроение! :give_heart: ну признавайся, кто ты?



Теперь я очкую из-за своего подарка, как Снегурочка воспримет :oops: :oops: :oops:



Namalice писал(а):
Спасибо моему Деду Морозу. Все очень понравилось.
Обыскала вроде все (даже весь блокнот просмотрела, может молоком написан :-) ), но ника не нашла.

Белые бумажки -это термотрансферы (по крайней мере я их так опознала) :-)
СПАСИБО :give_heart:



Дэйна писал(а):
Добрый Дедушка Мороз! Спасибо огромное, что подумал и о двух маленьких девочках, и положил им шоколадки. Больше всего я переживала, что в подарочке не окажется ничего для Сонечки и Миланочки! Но Дедушка умный (не то, что я :oops: ) и о малышах позаботился!
А та, часть подарка, что предполагает заказ в Mary Kay, извини не состоится. Я не пользуюсь косметикой Mary Kay и заказывать ничего не буду. Уж прости. А вот кто и с каким сердцем шил маленькую фигурку-кофеюшку мне очень интересно. Может быть это ребёнок, или Oks@nk@? И кого обозначает эта фигурка, если не секрет? Очень милая фигурка, спасибо огромное!!!




@нютик писал(а):
Всем добрый день!я получила подарочек - это так приятно !!!спасибо большое нашему Делушке за приятности и новогоднее настроение :give_heart: :give_heart: :give_heart: моя старшая девочка любит читать - книжечка доя не в самый раз , обе любят котов - настольная игра про Кота в сапогах , мыльце и бомбочка, так же, видимо , мне не достанутся :haha: и замечательные сладкие штучки всякие!!! :give_heart: еще раз спасибо огромное !!!и Ник я ,конечно, под смотрела :haha: Vanity :oops: :salut4: :snegurochka:

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

Я д не вытерпела - кон как до машины добежала,чти бы по дороге не распаковать :haha:

А моя внученька не идет за подарком - а он уже в рцр :-)



Sh@nyushk@ писал(а):
Забрала и я сегодня свой подарочек от ДеВушки Морозки :dm_podarki: Говорю СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ежедневник мне деловой женщине пригодится, а силиконовый коврик ооочень давно хотела!
Еще в подарочке было 2 фигурки снеговичков шоколадных, но доча съела за себя и за того братика, который в саду :haha:
Забавно так-сидим тут тётки взрослые вроде, а радуемся подаркам как дети :-) Значит еще не все потеряно)))) Не разучились люди еще радоваться простым вещам и не погрязли в суете и рутине ;) Спасибо Мошка777 за супер идею :love_sibmama: Почувствовали себя детьми хоть на мгновение :in_love:



Анна Семенович писал(а):
Sibirkisa
Я очень рада, что пряник доехал в целости! И что вам понравилось! :moroz_idet: :dm_podarki:


А теперь и моя очередь хвастаться!!!!!
У меня подарок такой классный!!! Прям очень понравился!!!!
Я пошла в магазин и на обратном пути просто наобум решила зайти в РЦР, на удачу.. т.к. в списках меня не было.
Прихожууууу..... а тааам!!!!!!!!!! :podarok: Ждет меня подарочек!!!!

И вот хоть я его ждала и знала, что должна получить подарочек... А все равно ощущение сюрприза и неожиданной радости меня накрыло!!!!! :give_heart:
Скорее побежала домой... Сын выхватыает подарок и хочет уже открывать.. А я ему кричу, скидывая на ходу сапоги: "ЭЭй, не трогай!!! Это МАЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! :haha:
Открыла сама :-)
Подарок меня порадовал очень!!!! Ожидала всего чего угодно - но такого - нет. Игрушечка ручной работы, чай, яйцо шоколадное (эх, доча щас придет из сада обрадуется) смесь для глинтвейна и открыточка!!!
И я очень рада, что не анонимно! Потому что я хочу ЛИЧНО поблагодарить своего Дедульку!!!!
Про приправу для глинтвейна вообще отдельная песня... Я с недавнего времени прям с навязчивой идеей хожу сварить глинтвейн. Но дома нет на него ничего а сходить и купить - некогда. Вот чесслово. А тут прям уже готовый набор!!!! Прям сам Дед мороз велел варить и выпить, наслаждаясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем эмоции через край!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Copoka81 писал(а):

А вот и мой подарочек
Спасибо , Дедушка Мороз )))
Такой заботливый , так красиво все упаковал и подписал
Мне очень все понравилось
Фартук сразу младшая надела ) свечка уже стоит)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Открытка с пожеланиями очень милая !!
Спасибо огромное :-) :4U:



Жула писал(а):
А мой Дедушка Мороз подарил мне, как в детстве, сладости и игрушку :heav: . И пакетик новогодний даже с подсказочкой был, но я ж сразу пакет вскрыла :lol: (на фото не видно, но на пакетике тоже медвежонок нарисован)
Спасибо огромное за подаренные эмоции :give_heart:

Очень любопытно кто мой Дедушка :oops:



Klinovaya писал(а):
Пришёл и мой черед хвастануть :oops:

Дедушка Мороз огромное преогромное тебе спасибо :love_flower:
Сказать,что я в восторге-это мало!!!

Увидев себя в списках,рванула в рцр (выдержки конечно у меня ноль),как я ещё на улице не начала открывать подарок. Девушка из рцр передавая мне большой!красивый пакет, по-доброму смеясь,читывая моё "выдающееся,интересное" положение)),предположила,что там бутыль,судя по форме и весу...
Я же рада любому подарку,даже вехотке :lol: но мой Дедушка оказался такой щедрый,такой изобретательный :give_heart: :give_heart: :give_heart: Подарок превзошел все ожидания!!!
Я просто обожают кофе,его запах...сейчас мне его нельзя,но зато теперь я буду наслаждаться прекрасным ароматом и чудесным видом топиария,заедая вкусными конфетами!
Причём хочу отметить,что сильно чувствуется,что человек вложил свою душу в дерево!!

Дедушка даже подумал о моём старшем сыночке,передав и ему подарочек :give_heart:
Ещё дедушка подарил новогодние салфеточки и иск.снег-очень нужные вещи в преддверии НГ!спасибо Дедушка
И такие милые формочки-елочки,обязательно в ближайшие выходные опробуем их :hozaika:

Большое спасибо,это самый чудесный подарок :give_heart:
Дедушка отзовись))




anastazy писал(а):
Забрала подарок. Конечно же раскрыла в машине. Внутри конфеты и золотые слитки :shock: . Такое надобно в хате открывать, от чужих глаз подальше, золото жеш. Забрала своих отроков из храмов знаний и галопом тройку к дому пустила. Там снова раскрыла волшебный ларец. Кстати, вот он:

Весь румяный с мороза, нарядный. Снова открыла я крышку. Руки дрожат, боятся нарушить идилию содержимого. Но хаос влетел на кухню и сделал это за меня. Все яркое с шоколадным содержимым высосали два наглых пылесоса.

Пока я пыталась зарисовать картину на холсте на память, ларец быстро опустошался. Мне удалось запечатлить этих пылесосов, лишивших мне сладкого:
[preview]здесь былы фото пылесосов[/preview] [preview]а могла быть ваша реклама[/preview]
Но вот слиточки, радующие очи мои, они не съели. Но изрядно потрепали чешую. В них лежали чудеса заморские, с символами непонятными. Любопытство женское взяло вверх, открыла я чудной пакет. Там была маска. Не зайки или медведя, не зверя какого лесного. Приложила я ее к лику моему и стала красавицей белоликой. Да только отпрыски мои неуёмные не признали во мне матушку, стали бегать от меня по горнице с криками дикими. Умыла я водицей ключевой своё личико как солнышко клониться стало. Не стала испытывать судьбу и мужа встречать столь новой и красивой. Но отражение в речке мне было не знакомо. На меня смотрела юная дева. Чур меня, подумалось. Но тут я поняла, что виной тому символы заморские, непонятные. Может знает кто, что со мной будет, если я остальное буду использовать. Я ничего не боюсь, и избу , и коня проходили. Да вот только боюсь, кабы у меня бороды не выросло, как у певуньи иностранной. Может у нее и не только борода наросла, да и в других местах чего.
[preview]23314_8000_20151217_160442ad5403ac.jpg[/preview]
Свечи нам очень пригодятся темными зимними вечерами, пряжу прясть или куриц щипать. Спасибо моему дарителю, совершил ты чудо-чудное, сделал ты диво-дивное.



Family's писал(а):
Забрала!!!
Хвалюсь :oops:



Спасибо тебе, мой Дедушка! Подарочек волшебный, новогодний! Так приятно: и сладость и глащу радость! :give_heart:
Сынок мой, правда расстроился- как так Дед Мороз не ему первому подарочек передал? :haha:
Дедуля не подписался, но есть у меня подозрение кто это может быть! Почерк знакомый! :love_sibmama:



mnogotochie писал(а):
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
И я, и я сегодня получила подарочки, аж 2 получилось. :-) :-) :-)
В Рцре забрала в обед свой подарочек, на работе вскрыла и так радостно стало, прям как в детстве вспомнила это ощущение сюрприза. Спасибо большое моему Деду Морозу. :give_heart:
Такое ощущение что я его знаю :oops:
А вот и хвастик


А второй подарочек :oops: нашли около работы кошечку чистенькую, аккуратную. Похоже на курильский бобтейла. Но скорее помесь. Смотрела на неё до вечера, жалко стало её, решила хоть бы на время домой взять пока хозяин не найдётся. Мои сказали оставим себе, не смотря что есть кот. :ura_ura: я так рада :ura_ura:
Так что сегодня у меня 2 подарочка



:love_sibmama:



Elementalia писал(а):
Ну что, уложила всех спать и побежала отчитываться ;)
Дорогая моя, Девушка Мороз! Описать свой восторг от подарка - не возможно :ura_ura:
Но я попытаюсь передать свои эмоции :haha:
А дело было так...
Декабрь...10...11...12..13..14..15...в ожидании чуда...



Декабрь...16...о что это??? я в списке рцр...



Декабрь...17... ну когда же муж поедет с работы, заберет подарочек и привезет его...



что же там внутри...не так-то просто открыть от волнения...


оооо, что это за красота-милота...





Просто нет слов :give_heart: :give_heart: :give_heart: Откройся, кто ты, Девушка Мороз - рукодельница :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Все пересмотрела - ник не нашла ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девчата, простите, что длинный пост, но картинки надо смотреть по одной, по этому без предпросмотра :oops:



К_Оксана писал(а):
Здравствуйте! :give_heart:
Хочу выразить слова благодарности своему заботливому Дедушке Морозу (откройся, пожалуйста :oops: )!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Подарочек ооооооочень понравился, огромное СПАСИБО :obnim: ! Меня хлебом не корми, а чаю попить дай, тут прям в точку :haha: Большое Спасибо и за очень нужный, полезный подарочек для моих девочек :give_heart: И за открыточку Спасибо! :give_heart:


Пузатый чайник знаменит
В любое время года,
Особенно когда стоит
Неважная погода. ;)
Пых-пых, горячий, вкусный чай
Разгонит скуку и печаль.
Он - с мёдом, он - с вареньем,
С чудесным настроением!!! :tea: :in_love:
(Л.Мыцыкова)


Я вчера побежала сдавать подарочек в РЦР и в журнале, всего через строчку (!) увидела себя! Обрадовалась и, конечно же, сразу забрала! Приятная неожиданность! А ведь мы могли встретиться там! Вот был бы сюрприз - стою, жду своей очереди, а тут он - Мой Дедушка Мороз! ;) На радостях, по дороге домой, начудила :haha: шла по улице и улыбалась, ничего не могла с собой поделать... Представляю, что думали люди :haha:



anastazy писал(а):


Это что-то нереальное. Мы тут сегодня за обедом с мужем обсуждали вязку. Я не про котов и прочую живность. Он утдтверждает, что сейчас никто не вяжет. Переубедить не получилось. А тут девочки столько невероятных и уникальних работ навязали. И варюжки, и тапочки, и носочки, и зверюшек и снежинок. Я ж на ваши пряники насмотрелась и уже рецептов нарыла в инете. А идей сколько восхитительных. Даже тему "что бы такого эдакого подарить" создавать не надо. Здесь можно найти вариант подарка для бабушки, папы, мамы, деток, коллег и всевозможных тётушек.



Геката писал(а):
УРА!!! Я забрала свой подарочек :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Всю дорогу с РЦР я чуть ли не вперед машины была готова бежать! Приехали домой я сияла как начищенный пятак :haha: Дети увидев подарок маме от Деда мороза мигом подхватили мое настроение :haha:
Вот в такой коробочке все было спрятано

Теперь про сам подарок.



Уважаемый Дедушка Мороз ты явно телепат :moroz_idet: Месяц назад у меня раскололась кружка и я уже целый месяц забываю купить себе "СВОЮ" кружку, а тут такой подарочек :give_heart: Муж гундевший всю дорогу, что хочет шоколадку прыгал от радости. Ну и конечно чай :in_love: :in_love: :in_love: Мням. За раскраски отдельное спасибо, младший сегодня унес их в школу, раскрасить обещали всем классом :haha: И открытка :give_heart: В общем я счастлив
Скрытый текст:
А теперь каюсь, любимая моя внучечка. Я честно несла тебе открытку но она отпала от коробочки где-то в дороге :-( . Поэтому пожелаю тебе так, через СМ. Будь в следующем году самой красивой, самой счастливой, самой-самой-самой. И там где-то в небе(я точно знаю) у тебя весь год будет светить твоя путеводная звездочка(я договорилась ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:



dasya777 писал(а):
Ура! Ура! Ура!

А у меня восхитительный дед Мороз. :moroz_idet:
Спасибо огромное Anyyy :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Выкладываю хвастик


Сразу Новогоднее настроение появилось
:elka_girl:



Татьяна мама Дениски писал(а):

Вот такая КРАСИВУЩАЯЯ коробочка!!! :give_heart: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
И вот такой огромный и разнообразный подарочек!!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :puh: :puh: :puh:
На кружечке написано"Не важно кто вокруг. Важно кто рядом!" :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Прям как знак это восприняла, у меня как раз такая ситуация выбора стоит... Мой Дед Мороз настоящий!!! Волшебный!!!
Вкусная-превкусная шоколадка! постараюсь удержаться и сынульке :haha: отвезти.
Очень-очень красивый блокнот, на магнитике, такой весь расписной девчачий. Надо подумать для чего такого волшебного его использовать.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мыльца ароматные, масочки всякие :238: В общем все что я люблю!!!! :girl: :girl: :girl:
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ мой милый, волшебный, чудесный Дед Моороз!!!
Может рассекретишься? :shuffle: :obnim: :love!:


Prodagnik писал(а):
nata-nsk
ну и зря вы переживаете насчет анонимности! Мне, например, наоборот радостно, что я могу своего дарителя в лицо поблагодарить. Спасибо большое! вы с дочей такие умницы - подобрали все в одной цветовой гамме, бережно так завернули, меня это очень тронуло :in_love: К тому же подарок не просто милый, а еще и полезный.
Красивый пакетк и содержимое


Обезьянка - держатель для бумаг (мне это ох как актуально)


Новогодняя тарелочка, я на нее уже и мандарины приспособила)))


Цветы в открытке из неведомого мне материала


Прекрасный подарок - спасибо!

А что до РЦР - это ведь просто недоразумение, я сегодня была первая, так что девушку предупредила, да и участников тоже, может именно эта сотрудница не в курсе. К тому же я сразу подумала про Катю (Ikatanа) отправит она ребенка за подарком, он и отдаст, сколько скажут



Анчуутка писал(а):
Сегодня забрала свой долгожданный подарок!
Не удержались и с ребёнком разодрали упаковку прям на улице возле РЦРа :haha: , а там целых два подарка

Доехали до дома и открыли самый маленький

В большом лежал очень красивый подарочек
Но я его не буду пока открывать, под ёлочку поставлю :-)

Дед Мороз мой не подписался, но кто бы это не был ОГРОМНОЕ ему спасибо за всё!!!!! :give_heart: Ребёнок старший очень обрадовался, а я просто как в детстве очень счастлива!!!! Младшая ещё не в курсе, что ей тоже достался призентик.
Спасибо за доставленные эмоции Деду Морозу и организаторам!!! :love_sibmama:


Златулька писал(а):
Девочки,вот и я с подарком! Вот правда,когда получала в душе радость такая была :dance_girl: , а когда домой приехала и стала открывать--почувствовала себя ребенком :podarok:. Хочу сказать спасибо моему Дедушке Морозу,позаботился обо мне, зимой ножки не замерзнут :salut4:



Хочу поздравить с Наступающим Новым Годом,моего Дедушку Мороза, Мошку 777, и всех девочек с форума!!!! :moroz: :salut_big: :horovod:



маргом писал(а):
вот и я получила подарочек от деда ДЕДА МОРОЗА ;)

Дед Мороз спасибо тебе огромное за пожелания и зря ты беспокоился, что без открытки это не важно, важны сами пожелания, благодаря тебе я ощутила себя вновь маленькой девочкой у ёлки в детском саду в ожидании чуда и волшебства!

Дорогой Дедушка Мороз Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, я от души поздравляю Тебя с Новым годом! Пусть сбываются все твои надежды, все самые смелые желания и ожидания, потому что этот праздник – волшебный! Доброго тебе здоровья и только счастливых дней в новом году!

ОТКРОЙСЯ ДЕДУШКА,я хочу тебя знать ;)




Anyyy писал(а):
Ну вот и я забрала свой подарочек, который с нетерпение ждала :horovod:

Мне очень очень все понравилось, какая же у меня девушка мороз рукодельница,
очень красиво сделана композиция с конфетками и красивый ободок с заколочками для дочи :give_heart:

Только конфеты я съем сама :haha: Стоит теперь у меня эта композиция и радует глаз, даже жалко конфетки кушать :haha:

:salut_big: :salut_big: :salut_big: ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :salut_big: :salut_big: :salut_big:




Откройся девушка мороз :oops: :girl_flower:



Кэррри писал(а):
Я тоже забрала свой подарочек от Деда Мороза))
Пока его разворачивала, напевала "и вот она зеленая,нарядная к нам пришла.."

А внутри оказались подарочки для меня и моей дочки: крем для рук и супер-сумочка для Полинки. Дочка обожает сумки, всегда там и деньги,и помады,и всяких мелких игрушек :mrgreen:
Спасибо, Дедушка Мороз-Лоря)
:love_sibmama:


татося писал(а):
Успела успела успелаааааа :dance_girl:
Хорошо что народ был,забрала я свой подарочек :give_heart:

Я честно всегда на крема жалею на себя денег,еду думаю вот бы то на что жалко денег :sun:



Skykin писал(а):
Вот и я забрала свой подарочек! :love!: :love!: :frog:
Спасибо тебе Мой Милый Дедушка Мороз :love_flower:
Наконец-то новогоднее настроение волной накрыло! Елку еще не ставили, бегаем, суетимся...


Свечку дети отобрали и попросили "маменька, лапки загребущие уберите" :los:
Спасибо за эмоции, ожидание праздника и веселье!! :moroz:
ПС письмо - ОЧЕНЬ трогательное!


Оляяя писал(а):
Дорогой Дедушка мороз,она же внученька!ПАНДОРА

Подарочек твой получила!Нам с дочей очень понравился!Спасибо!


Рада что и тебе наш подарочек понравился :-) Только небольшой косяк с моей стороны,я выдачу не оплатила.Домой пришла,и думаю,человек придёт за подарочком и деньги за него заплатит :eek: :eek: :eek: Вообщем я решила реабилитироваться...Дорогая внученька Пандора,зайди пожалуйста в РЦР ещё разок,там для тебя маленький сюрпризик...Только не затягивай,а то растает :shuffle: :haha:


вилась на стр.240

_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.


Последний раз редактировалось: Мошка777 (Ср Дек 30, 2015 17:36), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Интересно, я за)
Люблю дарить и получать подарки) пусть чисто символические, и правда до 100 р можно, но приятно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:21     Ответить с цитатой

мне нравится ваша идея. я за. как присвоить. номер !;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:45     Ответить с цитатой

АлоЙа
Администрация СМ дала добро на проведение. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сейчас додумаем как лучше и начнем марафон :give_heart:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Мошка777
Здорово!
Меня пишите в очередь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:01     Ответить с цитатой

О, вот и правила) тогда я первая оставлю заявку.
Bayleys - рцр Западный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Bayleys
Поздравляем первого Деда Мороза :salut4:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4727
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Можно и я с вами!!! :oops:
Fialochka - рцр Телецентр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Fialochka
Второй Дед Мороз готов :ura_ura:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:20     Ответить с цитатой

О!!! Прикольная идея!! Я уже участвовала в подобном когда-то на другом форуме :haha:

Только мне кажется, что нельзя ограничивать сумму подарка... Звучит нелепо :oops: Если у кого-то есть возможность подарить за 300-500р... и он хочет - почему бы и нет ;)

Можно просто в условиях написать, что подарки на усмотрение одариваемого и все... Я может клевую весЧь за 50 рублей знаю :haha: А кто-то за 187 р....
Пусть кто как хочет так и дарит...


Анна Семенович, рцр Телецентр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40476
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Нет, сумма должна быть ограничена. Т.к. человек положивший на 500 руб может ждать в ответ подобной суммы.
Или человек, которому пришел дорогой подарок может не ловко себя чувствовать из-за этого.
Может просто сумму поднять до 200 руб?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ничего никто не будет ждать.. Все в условиях описано... Мне и в голову не придет ждать равноценного подарка...
Как рекомендуемую, конечно, можно указать цену, рублей 200.... но не как руководство к действию.
ИМХО, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAnya
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 9885
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Участвую :moroz_idet:
:elka_girl:

AAnya РЦР Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 324 На страницу : 1, 2, 3 ... 322, 323, 324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах