Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Помогите!!! Собака гадит на кровать
Прошу помочь советом, ахать и охать не надо, сами в шоке

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Собака взята для старшей дочери, кроме которой у меня есть младший ребенок. Понятно, что мне сейчас не для собаки, но интересы дочери тоже надо учитывать.
Разводить ее будет другой человек, у нас она живет для любви и ласки, а не для того чтобы метить наш диван. До этого у меня жили собаки, и кобель в том числе. Никто не метил. Конечно, если бы я знала, что они такие, я бы не согласилась. Но что есть, то есть.

Да, меня удивляет, что с собакой надо гулять 4 часа, не каждый день с ребенком то столько гуляют)))

Что ж, если не перестанет гадить, будет жить в клетке, выходить для любви и ласки :haha: и для прогулок

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Я, наверное, не совсем ясно описала ситуацию, вот и возникло недопонимание :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4725
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Кактусёнок
Может быть, напишу банальные вещи, но не все это знают, и понимают :)

Собаку "тыкать носом" бесполезно, они не брезгливые (как кошки). Пишу это для того, чтобы если кто решит так собаку наказать, знали - это дохлый номер.
Если чувствуете, что собака пытается тем самым утвердиться, есть масса способов ее поставить на место, как правильно писали выше, это и кормить в последнюю очередь, при выходе из комнаты соб выходит последним, и т.д. Есть более жесткие способы (без физического наказания!!) - но это лучше с хорошим инструктором.

Моя собака тоже гадит на кровать. Но моя уже 5 лет больна эпилепсией. При приступах начинает гадить. У собак уже давно свой матрас, меняемый каждый год. Но я не об этом. В моем примере - просто МОЯ собака не может терпеть долго. Поэтому я прогуливаю ее почаще. Если чуть задержаться - нагадит. Поэтому именно вам бы я посоветовала почаще выгуливать, просто для того чтобы эта дурная привычка не закрепилась. Если время подошло, и чувствуете что уже вот-вот, следите за собакой, не давайте гадить. И бегом гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Argentin
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Кактусёнок
Может, какое-то время и памперс собачий вам поможет. Чтоб сбить стереотип так сказать. И чтоб на местах преступлений не оставался запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:10     Ответить с цитатой

TatianaCoba
Спасибо, но у нас не настолько все запущено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Собака гадит на кровать Ответить с цитатой

Кактусёнок писал(а):
Привет всем! У нас беда, взяли для дочери пуделя, я была уверенна, что это умнейшие создания, у самой в детстве два было. Сейчас ему 9 месяцев. Только приучили ходить в туалет на улицу, как он начал гадить на кровати. Причём по очереди всем. Делает это явно назло, сказали, что отвоевывает место в стае. То, извините, насрет, то нассыт. Мы уже готовы от него избавиться.

Сегодня утром перед прогулкой, пока дочь собиралась, он наделал ей на кровать. Вижу, сидит в углу кухни, не выходит, я сразу заподозрила неладное.
В общем, мы в шоке.


Я не знаю на сколько это проблема актуальна или уже нет. Когда мы завели собачку были тоже проблемы с туалетом. В местах так сказать преступления, после уборки, я обрабатывала жидким раствором но-шпы. Помогло. Причем и ножки стульев обрабатывала тоже (чтоб не грыз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
Спасибо! У нас уже все нормализовалось.
Расскажу, что мы делали:
- унижали собаку, говорили ей команду "лежать" перед едой, когда выпускали из клетки, когда он нас встречал
- запирали на ночь в клетку и при любой провинности туда же
- брали за шкирку в случае наказания и ждали пока он обмякнет, "сдастся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Кактусёнок писал(а):
Татьяна Бородина
Спасибо! У нас уже все нормализовалось.
Расскажу, что мы делали:
- унижали собаку, говорили ей команду "лежать" перед едой, когда выпускали из клетки, когда он нас встречал
- запирали на ночь в клетку и при любой провинности туда же
- брали за шкирку в случае наказания и ждали пока он обмякнет, "сдастся"



Представляю как это было тяжело... Я долго не могу злиться на свое чудо. Хотя шалит он не часто. У нас сейчас новая фишка- он игрушки у младшего моего сына отбирает. Потом бежит и прячется. Так возможно играть зовет. Но вот игрушки некоторые испорчены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикочкАа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Мой чихуахуашечка, возрастом 8 месяцев, гадит в квартире..мы уже все паласы убрали, так он по большому на болкон на коврик ходит, а по маленькому под кртвать...устала сил нет. Гуляем часто, он и там нуюду справляет, средствами пользуемся и для приучения и антигадин, игнорит свой лоток с пеленкой и все тут. Помогите советом, кто может!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Пороть надо. у нашего наплывами иногда вроде все тихо и хорошо, а иногда как будто все забыл и начинает опять пакостить. только наказание как еще ему объяснить :-(
_________________

________________________________
дарю промокоды на покупку мебели. пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах