Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Горка для дома
*

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Горка для дома Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Горка для дома


Если в летнее время вы всей семье уезжаете на дачу, то эта горка позволит ребенку не скучать во время поездки. Ведь теперь он будет с огромной скоростью скользить по спуску, а если еще и подключить к нему воду, то развлечение будет напоминать настоящий аквапарк. Катаясь, кроха научится координировать свои движения, а также значительно разовьёт физическую выносливость.

Особенности:

- Эта горка позволит Вашим детям весело и увлекательно проводить время на свежем воздухе, катаясь и получая от этого удовольствие и позитивные впечатления.

- Скат горки напоминает волну, поэтому ребёнок сможет быстро скользить по ней.

- Крохе будет удобно подниматься по лесенке и держаться за специальные ручки, закреплённые на корпусе изделия.

- К горке можно подключить шланг с водой, которая сделает поверхность более скользкой.

- Конструкцию устойчивая, поэтому родители могут не беспокоиться за возможные травмы и ушибы во время игры.

- Горка выполнена в ярких и насыщенных цветах, которые достигаются с помощью нанесения на корпус изделия стойких к истиранию и насыщенных красителей

- Игровой аксессуар выполнен из ударопрочного пластика со специальным износостойким покрытием, поэтому не деформируется при перепадах температуры и не трескается.



Нужна ли горка для дома и до какого возраста
Оля-ля
Цитата:
У нас есть.. только что за фирма, я даже и не знаю..
Состоит из двух частей, то есть её можно собрать и поставить к стенке, чтобы не мешалась. Зимой катаемся дома, а летом у бабушки ставим её на улицу, очень детям нравится скатыватся в надувной бассейн с водой...
Нам её подарили, но я бы и сама денег не пожалела - она того стоила.

Белка
Цитата:
у нас самодельная... с года и до посинения... недавно сама на ней с детьми каталась...

Bereza
Цитата:
У нас горка корейского производства. Ввиде слона: со спины лесенка, а типа по хоботу спускаешься. Высота горы с метр, плюс боковушки 30см и баскетбольная корзина прикручивается к одной из боковинок см20, длина спуска метра полтора. Под горкой есть место, где можно прятаться или играть в домик. Горка сборно-разборная, т е её просто так не сложишь постоять в уголке.
Интерес у детей к игрушке не постоянен, но за тот год что она у нас есть, я хотела её собрать только один раз - летом, когда дети редко бывали\играли в квартире.
Мое мнение: если есть куда ставить - купите.
Хорошие горки есть у фишер-прайс и на германских сайтах отто, квелли, но они дорогие.
Возраст: от полутора(как научится сам взбираться) до лет 6(потом просто она будет коротковата).

Ита
Цитата:
Мы уже почти год как купили горку, только она конечно больше тех которые здесь приведены. Конечно дороговато около 6000, но к ней еще качеля, и сама горка в виде домика, ребенок в восторге, раньше просто катался, сейчас еще и домик часто делает.

Башня
Цитата:
У нас есть горка, что за фирма не знаю. Покупала с рук на сибмеме. Сказали что ездили до 4-х лет. Мы тоже катаемся и всех кукол еще катаем)))

linochka7
Цитата:
Купили горку, когда доче было 1,7г, сначала хотела ей купить побольше, потом неожиданно попалась в ашане в меге простая горка в 3 ступеньки и стоила не дорого - около 1700р, купили не раздумывая. Пожалела, что раньше не купила - первые несколько дней ребенок никак не мог накататься, потом конечно уже реже, но с тех пор так ни разу и не убрали :-) .Плюс еще - стала увереннее взбираться на горки на улице после домашней тренировки. Сейчас доче 3 года, катается сама, особенно когда в гости кто-нибудь приходит и катает все что-можно -кукол, машинки, кубики... .
Вот такая у нас: (разбирается на 2 части)



Отзывы СИБМАМ
linochka7
Цитата:
Купили горку, когда доче было 1,7г, сначала хотела ей купить побольше, потом неожиданно попалась в ашане в меге простая горка в 3 ступеньки и стоила не дорого - около 1700р, купили не раздумывая. Пожалела, что раньше не купила - первые несколько дней ребенок никак не мог накататься, потом конечно уже реже, но с тех пор так ни разу и не убрали :-) .Плюс еще - стала увереннее взбираться на горки на улице после домашней тренировки. Сейчас доче 3 года, катается сама, особенно когда в гости кто-нибудь приходит и катает все что-можно -кукол, машинки, кубики... .
Вот такая у нас: (разбирается на 2 части)


sakura1908
Цитата:
моей доче бабушка дарила на годик корейскую горку с музыкальной качелей и баскетбольным кольцом, заказывала по интернет магазину вместе с доставкой около 7000 рублей. (доставка 2 500)


Синди
Цитата:
у нас такая ,Анюте нравится, особенно сразу, когда купили большой восторг был. Покупали здесь на Сибмаме, обошлась где-то в 1000 с чем-то.


Кучиринка
Цитата:
купили горку здесь на сибмаме пару месяцев назад..3500 обошлась...до сих пор любимая игрушка! :haha: сейчас там же продают горки-морковки (распродажа) по 2000 руб.



Обзор моделей
Описание
Цитата:
Горка складная, красно-синяя (Little Tikes, 484759)

Эта горка удобна в использовании, ведь ее при желании можно сложить и переставить на другое место. А чтобы кататься было безопасно, изделие для развлечений дополнено бортиками и антискользящим покрытием на ступеньках. Таким образом горка станет незаменимым атрибутом для веселого времяпровождения детей на свежем воздухе, которое к тому же повысит их физическую выносливость

Особенности:

- Игровой аксессуар представляет из себя конструкцию, состоящую из высокой горки, дополненной удобными ступеньками для подъема на ее площадку.

- Перед началом использования родителям предстоит разложить изделие и надежно установить его на поверхности.

- Горка имеет ровную гладкую поверхность, поэтому кроха будет быстро скользить по скату.

- Для обеспечения безопасности игр горка дополнена бортиками по бокам, а на ступеньках нанесено специальное антискользящее покрытие.

- Игровой набор можно установить не только во дворе дома, но и в комнате ребенка, достаточно только сложить изделие и перенести.

- Конструкция изготовлена из высококачественного пластика, который устойчив к деформациям и перепадам температур.

- Комплекс окрашен в яркие цвета стойкими к воздействию ультрафиолета красителями.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

Размер упаковки: 180 х 53 х 39 см.

Размер комплекса: 213 х 122 х 134 см.

Длина ската: 180 см.

Вес изделия: 19 кг.

Максимальный вес одного ребенка: 27 кг.

Материал: пластик.

Производитель: Little Tikes.

Страна бренда: США.



Цитата:
Описание
Горка-качалка 2-в-1 (Grow'n up, 2024st)


Дети обожают кататься на горках. Эти вечные "двигатели", готовы часами находиться на детской площадке и кататься с горки. Компания Grow'n up разработала яркую горку, которая может легко трансформироваться в качалку для малышей. Малыш получит море позитива.

Характеристика:
- ступеньки горки имеют рельефную поверхность.
- качалка состоит из сиденья и ручки, за которую удобно держаться во время раскачивания.
- прочная пластиковая конструкция с двойными стенками прослужит долгие годы.
- нескользкие безопасные ступеньки и поручни.

Возраст:от 1 года.

Размер качалки: 50 х 81,3 х 51,8 см.

Размер горки: 50 х 84,6 х 51,8 см.

Размер упаковки: 76,2 х 24,9 х 50,3 см.

Максимально допустимая нагрузка 23 кг.

Материал: прочный фактурный пластик с защитой от УФ лучей.

Производитель: Grow'n Up.



Цитата:
Описание
Детская горка «Волна», Smoby, 310192
Ваш ребёнок любит кататься на горке в парке, тогда вам стоит подарить ему его собственную горку, которой он будет безмерно рад. Ведь поверхность скольжения выполнена в виде яркой волны длиной 1,9 метра. К горке можно подключить шланг и устроить весёлые водные спуски, которые понравятся любому ребёнку. Горка выполнена из прочного пластика, который не боится морозов и активности солнечных лучей.
Размер горки: 224 х 875 х 115 см.
Размер упаковки: 196 х 30 х 45 см.
Вес горки составляет 9,4 кг.
Производитель: Smoby Outdoor (Франция)


данные собраны пользователями форума в январе 2017
______текст исходного сообщения___________________________________________
Есть у кого-нибудь горка дома?
С какого возраста и до какого будет пользоваться? Какой фирмы она?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:25     Ответить с цитатой

Во-во я тоже хочу своей прикупить. НО в магазинах щас только комплексы большие игровые с горкой. Нам такое не надо. Я хочу раскладную. По типу гладилки чтоб раскладывалась. ЕЕ в собранном виде тогда можно будет закрепить к кровати прикольно ребенку будет.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:18     Ответить с цитатой

У нас есть.. только что за фирма, я даже и не знаю..
Состоит из двух частей, то есть её можно собрать и поставить к стенке, чтобы не мешалась. Зимой катаемся дома, а летом у бабушки ставим её на улицу, очень детям нравится скатыватся в надувной бассейн с водой...
Нам её подарили, но я бы и сама денег не пожалела - она того стоила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:17     Ответить с цитатой

у нас самодельная... с года и до посинения... недавно сама на ней с детьми каталась... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:36     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
У нас есть.. только что за фирма, я даже и не знаю..
Состоит из двух частей, то есть её можно собрать и поставить к стенке, чтобы не мешалась. Зимой катаемся дома, а летом у бабушки ставим её на улицу, очень детям нравится скатыватся в надувной бассейн с водой...
Нам её подарили, но я бы и сама денег не пожалела - она того стоила.

Цитата:
у нас самодельная... с года и до посинения... недавно сама на ней с детьми каталась...

А какой высоты?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:52     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):

Цитата:
у нас самодельная... с года и до посинения... недавно сама на ней с детьми каталась...

А какой высоты?

Горка для детей - своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Это хорошо когда руки с того места растут. А у нас в доме даже лампочки я вкручиваю, нито что чтото пилить/ строгать. Так что для нас вариант только покупная.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7852
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 0:01     Ответить с цитатой

У нас горка корейского производства. Ввиде слона: со спины лесенка, а типа по хоботу спускаешься. Высота горы с метр, плюс боковушки 30см и баскетбольная корзина прикручивается к одной из боковинок см20, длина спуска метра полтора. Под горкой есть место, где можно прятаться или играть в домик. Горка сборно-разборная, т е её просто так не сложишь постоять в уголке.
Интерес у детей к игрушке не постоянен, но за тот год что она у нас есть, я хотела её собрать только один раз - летом, когда дети редко бывали\играли в квартире.
Мое мнение: если есть куда ставить - купите.
Хорошие горки есть у фишер-прайс и на германских сайтах отто, квелли, но они дорогие.
Возраст: от полутора(как научится сам взбираться) до лет 6(потом просто она будет коротковата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть горки - оцените - удобна ли будет данная горка
Размер: 100х48х78 см
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:57     Ответить с цитатой

Размером у нас примерное такая же. Для дома - в самый раз, больше не надо, а то проблемы с размещением-скатыванием будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7852
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 20:02     Ответить с цитатой

покупали в Магадане за 3500.
Там прямые поставки игрушек с Кореи морским путем, т е получается дешево.
Фирма производитель HAENIM TOY.
У них ещё есть поставщики в Москве где-то, но больше таких горок я нигде не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:44     Ответить с цитатой

купили горку? нет?
таже идея, та же мысль. Ваши движения по этому вопросу? :wink: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:46     Ответить с цитатой

Да, горку взяла. Именно ту которая на фото, взала бы чуть побольше, но уже побоялась, что в самолет не примут.
Купила в интернет магазине - у них самые дешевые цены, я у них и санки покупала. Доставили мне на павелецкий в Москве. Цена 3000р плюс скидка небольшая.
В Н-ске нет, даже в оптовых фирмах, в одной есть, но она большая и стоит около 20 тыс :shock:
Если в Москву не ездите можно у них заказать по доставке, знаю, что девочки с Сибмамы у них заказывали, но доставка крупногабарита - недешево обходится.

http://www.all4kids.ru/
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Подарили мы горку, малыш остался очень доволен. Катается теперь на ней, сам научился забираться :) .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлЁнА3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.06
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:46     Ответить с цитатой

А сейчас где-нибудь в городе есть горки чтобы в доме помещалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах