Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Делала в Антуриуме у Веретенникова.
Отличный доктор. Всё быстро, безболезненно и качественно. Цена тоже порадовала.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 2:07     Ответить с цитатой

Девочки, а Леге Артис хорошая клиника? Ярослава Михайловна опытный врач? Удаляла доче родинку на коленке в Гаранте, негативный отзыв здесь писала. Мало того, что рубец остался, местами пигмент снова появился. Нужно "дочищать". К тому доктору не пойду даже бесплатно. В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет. Наш врач местный отправляет в "Надежду", покажу ребенка, но не доверяю бесплатной медицине, столько отзывов негативных...Натерпелись мы, в общем, с родинкой, сто раз уже пожалела, что взялась за нее...
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Пт Июл 22, 2016 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, еще нам Осецкого порекомендовали в Малыше. Кто-то обращался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Цитата:
В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет

В смысле?
Были у него на приёме сегодня, удаляли вирусную бородавку на пальце руки. Очень понравился, сделал все быстро, чисто, аккуратно. После последнего посещения Гаранта полгода назад я эту клинику вычеркнула для себя из списка - то же самое удаляли, но на ноге, на пальце, заживало очень долго, прям дырка была, и остался глубокий шрам. А образование было совсем маленькое.
Кстати, Веретенников посоветовал сходить к иммунологу и пропить противовирусные, которые тот назначит, если у рребенка было несколько случаев вирусных бородавок.

По цене, как в Гаранте - 500 руб.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вт Июл 26, 2016 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Сказали, нет лицензии для приема детей. Только с 14 лет.
Сегодня были у другого врача на консультации. Удивился нашему шрамику, конечно. Говорит, должен посветлеть еще, на крайний случай крио и лазерная шлифовка. Справедливости ради скажу, что уменьшается он и светлеет, но далеко до идеала, конечно. Родинку подчистить пару минут, но пока решили не трогать, лето все-таки, хочется и покупаться. Главное, успокоил,, что ничего ужасного нет и все решаемо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Besedka
А, ну моему 15, да
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет где родинки аппаратно смотрят до удаления. Насколько я знаю в антуриуме все на глаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Делала в Антуриуме у Веретенникова.
Отличный доктор. Всё быстро, безболезненно и качественно. Цена тоже порадовала.

Полностью присоединяюсь. И без развода на деньги за прием, за удаление, за обезболивание... 500р за всё!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:43     Ответить с цитатой

OKsiko писал(а):
Может кто-нибудь подскажет где родинки аппаратно смотрят до удаления. Насколько я знаю в антуриуме все на глаз
в антуриуме как раз не на глаз. специальная лупа, которая может проходит сквозь слои кожи и смотреть на сколько глубоко прошло образование.
Нам все образования просматривали именно так перед удалением.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герцогиня
Студент
Студент

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 2551
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, никогда не удаляйте в Биотерме. У меня было много мелких папиллом на шее, с учетом 150 руб. За штуку, я согласилась удалить 10 штук. Было очень больно даже с обезболиванием. Пришла домой и ужаснулась, Как будто об меня бычки тушили. Белые круги срезанной кожи, когда появились корки, было ещё страшнее. Про боль вообще молчу. Радиус поражения кожи намного превышал сами папилломы. Непрофессионализм налицо. Прошло пять месяцев, пятна так и остались. :evil: На днях ходила удалять в Исиду, к Желновой Ярославе Михайловне. Удаляет советским аппаратом радиоволной. На шее остались только точки, Как от уколов. Всё эстетично и без шарфика. За штук 20 отдала 900 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Герцогиня
А в Исиде больно удаляют?
Сестра удаляла на шее в Гаранте - остался рубец. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герцогиня
Студент
Студент

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 2551
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Сална
Больно только уколы. Но можно дома эмлой намазать, если совсем не переносите. Врач сказала, что останутся шрамы, я так боялась после Биотерма, но удалять надо, а то они распространяются от друг друга, От трения. Но судя по оставшимся следам, дня три назад удаляла, останутся только точки, которые потом побелеют и не будет видно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

От лазера тоже остаются следы. Но точки мизерные лучше, Чем пятна. Не знаю теперь, Как выводить этот ужас.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

И врач сказала, нельзя их выращивать и копить. Появилась одна, Надо бежать удалять, чтобы не распространялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Герцогиня
Эмла поможет не чувствовать укол? Уколы я нормально переношу - надо, значит надо. Меня заинтересовало почему Вам было больно в Биотерме - плохая анестезия или настолько болезненный метод?
Удаляла на теле папиллому в Гаранте, было не больно (только укол). Врач срезал ее скальпелем и прижег азотом (если точно помню), за все 1 тыс. руб. Я подумала, что если удалять все, разориться можно. :aga-aga:
Насчет распространения папиллом интересная мысль. Я слышала, что наоборот - сколько ни удаляй, их только больше появляется. Это как мусорка для организма. Или изнутри проводить чистку, или постоянно папилломы удалять.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герцогиня
Студент
Студент

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 2551
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Сална
В Исиде сказали, что надо правильно с радиусом работать. Отсюда, думаю, и боль, если радиус превышен. Было такое ощущение, что выжигают и не обезболивали. Да и врач очень грубая, Как мясник. Весь день, Да и следующий, шея очень болела, Не прикоснешься. На мой взгляд очень болезненный и уродливый способ. Буду пилинги пробовать. В Исиде мне понравился результат. Через час краснота прошла и можно шарфиком не пользоваться, Только точки и самое больное-Это уколы, которые можно вытерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Герцогиня
Спасибо большое за отзыв. :give_heart: На шее рубцы не нужны, конечно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах