Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Гигиена подростка
как ухаживать за лицом и тд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Чистка раз в месяц. И то не всем, это только моему так рекомендовано. Делают маску, чистку и массаж. 800 руб. Но это моя родственница, поэтому цена такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Хими2
Раз в месяц - это уже понятно.
Ходим в один салон, поэтому когда бонусы на карте набегают, тоже дешевле выходит. Последний раз вместо 1200 отдала 840 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Вообще в бытность мою девицей :haha: чистка стоила рубль, и делали её многие именно что раз в неделю.
Сыну если делать чистку, то приходится в 2-3 захода, за раз никак не получается. :idontno: Наверное, вот для такого и подходит раз в неделю. Только накладно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Dio
Ага, в мою девичью бытность столько же стоила чистка. :haha: И распаривали лицо перед чисткой в "Ромашке". )) Сейчас все по-другому. "Ромашки" запретили к использованию, поэтому подготовка кожи сложнее, многоступенчатая. Это если правильно делать (правда, и дороже).
Дарсонваль, кстати, тоже далеко не всем можно - может спровоцировать развитие купероза. А раньше никто не заморачивался, всем прижигали.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Сална, я знаю, что сейчас всё по=другому. Просто чистка раз в неделю не такая уж абсурдная вещь, просто чистится не всё лицо сразу. Сыну ни разу так и не удалось провести полную чистку, я разоряюсь максимум на 2 - и всё...
Да и глядя, с каким "энтузиазмом" он потом ухаживает за кожей (то есть через 2 раза на третий, и из-под палки), вообще нет желания тратить деньги на это.
Вот дочь да, себя холит и обихаживает. Что, собственно, и неудивительно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Dio
:aga-aga: Мальчишки! Сын такой же был. А сейчас гормональная буря поутихла, кожа сама успокоилась.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:18     Ответить с цитатой

я конечно уже не подросток, и секс есть, и дети, а прыщи все со мной, прописали мне тут фосфоглив(для печени)-совсем для другого, не от прыщей.я пропила. и кожа прямо изменилась :eek: , сама не своя, так похорошела. вот кто бы знал. может кто тоже попробует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Твигги
Вот спасибо! :give_heart: Мне уже за 40, а все появляются периодически.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Сална
я кста, изучала эти препараты, вроде как пишут, что лучше эссенциале ничего нет. но мне фосфоглив вот прописали. скоро опять пропью.


Последний раз редактировалось: Твигги (Пт Май 20, 2016 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 14:32     Ответить с цитатой

А чем " Ромашка" плоха? Я до сих пор делаю иногда себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Хими2
Косметолог говорит, что связано с куперозом. У многих сейчас есть предрасположенность. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Тест-драйв наших косметических средств: http://sibmama.ru/JOYSKIN-TD.htm
Они и правда классные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:01     Ответить с цитатой

сыну только в декабре исполнится 10, а уже прыщи полезли на носу и лбу :o

надо что-то делать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Самое интересное что в темке в основном мамы мальчиков общаются). А я то наивная думала мальчикам ниче вообще не надо. Я своего (скоро 12) помыться в ванну загоняю, когда вспомню и все. И считала что этого достаточно. А, ну и носки контролировать что б менял, когда пропотеет на футболе или ещё где. Я кукушка наверное, даже не слежу чистит ли зубы-поди с нечищеными не стал бы ходить... И расчесываться гоню, если гнездо на головешке. И дочери 12. Вот первые прыщики полезли недавно на носу, сказала умываться моей умывалкой каждый вечер и все :o ... Думала о кремах и тд рано ещё думать, не хочется детскую кожицу трогать... Я в таком возрасте водой умывалась и все. А ну ещё льдом из травок по утрам, это мамина традиция и мне перешла. А вы пишите про чистки :eek: ... Я сама не разу не делала, тоже предубеждение, что расколупают, ещё больше потом полезет. Но у меня и проблем не было с кожей. Если прыщик вылазил-пастой зубной на ночь мазала, не помню был ли толк). И ещё огурцы на водке Мама настаивала и протирали прыщик этот.
Может что то ещё девочки в 12 лет используют сейчас, а я и не знаю темная(((. Крем нужен уже что ли? Может тогда и реснички заламинировать можно уже? Не вредная же процедура, а вид меняет :aga-aga:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:54     Ответить с цитатой

маська писал(а):

Может что то ещё девочки в 12 лет используют сейчас

Может, и используют, если есть необходимость.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах