Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся! - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:44     Ответить с цитатой

вообще должно быть напротив даты получен :-(
у меня 3.0 (3.0.41.59)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Натик82
значит, и у вас после обновления исчезнет возможность поставить галку. если вдруг не исчезнет, напишите, пожалуйста.

я в этом квартале столкнулась с тем, что сф, даже с датой получения октябрем, попадают в книгу покупок 3 квартала. раньше не попадали. чтобы не попали, можно было только пометить на удаление сф.
странно, что они так сделали. сейчас ведь не обязательно сф включать в период выставления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:50     Ответить с цитатой

удивительно. спасибо обращу внимание.
вот так сейчас
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:59     Ответить с цитатой

MargoM
У меня сейчас Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.46), час назад стояла 45, все было и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
но видите же - у меня ничего нет.
значит, дело не в версии программы, а в каких-то настройках. но я ничего не меняла, в программе работаю я одна. загадка, однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:32     Ответить с цитатой

MargoM
странно, может при обновлении какой то сбой был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
не было. либо программа об этом не сообщила.
вот только обновляюсь я в последнее время через конфигуратор, автоматически не обновляется, ошибки выдает.
странно, конечно. мне бы эта галка не помешала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28733
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Натик82, MargoM галочка стоит. 8:2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2216
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался?
У меня такая ситуация: организация на УСН (дох.-расх.). Деятельности нет. (т.е. доходов нет). Есть земля, на которой неспешно строиться база отдыха. Земля в рес. Алтай. До 20 ноября 2014 г. земля была в аренде, а 20 ноября 2014 г. была приобретена в собственность. Землю то приобрели, а про налог на землю забыли. Только вспомнили :o.
Я так понимаю, сейчас надо подать декларацию за 2014 г. и оплатить за 2014 г. (только за декабрь)? И за 2015 г. надо авансовые оплатить за три квартала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Цитата:
С 1 января 2016 года налоговые агенты должны будут подавать отчетность по НДФЛ ежеквартально. Так организациям и индивидуальным предпринимателям, выполняющим обязанности налогового агента, необходимо будет представлять:
•за I квартал, полугодие и девять месяцев – расчеты исчисленных и удержанных сумм НДФЛ. В расчете должна будет указываться обобщенная информация о начисленных и удержанных суммах налога без указания сведений о физических лицах. Срок представления расчета – не позднее последнего дня месяца, следующего за соответствующим периодом;
•за год – документ, содержащий сведения о доходах физических лиц и суммы налогов, начисленных, удержанных и уплаченных в бюджет. Срок предоставления документа – не позднее 1 апреля следующего года. Данные изменения внесены в пункт 2 статьи 230 Налогового кодекса РФ...


была робкая надежда, что может не примут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
я тогда в счет фактуре, дату получения ставлю нужный квартал и ставлю галочку, отразить вычет НДС датой получения.

Интересно!!! Даже не подозревала об этом :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

MargoM писал(а):
Мелкие_2008
Натик82
где галочку то можно поставить?
у меня тоже 8.3, но я не вижу, где можно ставить такую галку

У меня 8.2. Нет таких галочек :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Натик82 писал(а):
а на тех что не нужны в квартале, ставлю галочку и они отражаются в том в каком нужно. все корректно вроде бы :aga-aga:

А я просто руками выбрасываю из книги покупок "лишние". Они войдут в следующем квартале автоматически

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

MargoM писал(а):
у меня 3.0.42.45

Мой программист не переводит нас на 3.0

Девочки, вам нравится работать в "тройке"?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Iliana
Да все верно.
Декларацию должны подать на Алтае, они Вам присвоят КПП особенный, звоните им. И платить соответственно туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
мне нравится 3ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:30     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Oksana-mama
мне нравится 3ка

Спасибо. Еще раз заведу разговор с программистом.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Ср Окт 28, 2015 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2216
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Iliana
Да все верно.
Декларацию должны подать на Алтае, они Вам присвоят КПП особенный, звоните им. И платить соответственно туда же.


Спасибо! А еще подскажите, пожалуйста. Земля не была внесена в состав основных средств. Надо же было с 01 декабря внести в ОС? Или я не права? Как теперь правильно выйти из этой ситуации? Внести в ОС с 01 декабря 2014 г. Или уже с января 2015 г. :eek: Коррект. фин.отчет не надо же подавать? Чет я запуталась. :eek: Первый раз с этим сталкиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах