Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся! - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:44     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Ola
расчет за 9 месяцев у меня автоматически заполняется. а декларация за год - нет. вот это и удивляет. как одно может заполняться, а такое же, только годовое, нет?


А чего удивляться то? :-) Сейчас же важен расчет за 9 месяцев, а годовую декларацию еще могут и изменить - вот ее переписать программисты 1с и не торопятся - будет вам годовой отчет, будет и годовая декларация. Это вообще в стиле 1с.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Ola
понятно :-) тогда пока не буду развлекаться проверкой, как там декларация за год заполняется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:47     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Ola
понятно :-) тогда пока не буду развлекаться проверкой, как там декларация за год заполняется :haha:

Я сначала тоже подумала что у вас за 9 мес не заполняется :-) В жизни бы не подумала что кто то уже годовую отчетность тестирует. :haha: еще все могут изменить..
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:47     Ответить с цитатой

По НСО изменения в закон 142-ОЗ от 16.10.2003 г. были внесены Законом 482-ОЗ от 24.11.14 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Ola
так интересно же, сколько налога насчитает, проверить, правильно ли насчитает :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

ШЕВ
я в этой редакции закон и выложила. более поздние изменения касаются каких-то других налогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:51     Ответить с цитатой

УФ! Посмотрела, в этом квартале весь жилой фонд продали.
Но получается, раз на 01.07 имущество было, то есть и авансы?
Земля же у нас только по итогам года платится? Там авансов нет? И отчетности промежуточной тоже нет?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШЕВ
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 3
Откуда: между Учительской и Дом Одежды
Карта № 070909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama
По имуществу - должны быть оплаты авансов и должны сдаваться Ав.расчеты.
По земле - авансы оплачиваются, а отчетность сдается 1 раз в год.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

MargoM
Скрытый текст:
я просто сам номер закона написала, т.к. ранее интересовались, где посмотреть сроки оплаты :oops:


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

MargoM
Я правильно поняла, что у Вас автоматом данные попадают в расчет н/имущество, т.к. Вы просто провели поступление через сч. 08?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:53     Ответить с цитатой

ШЕВ писал(а):
Oksana-mama
По имуществу - должны быть оплаты авансов и должны сдаваться Ав.расчеты.
По земле - авансы оплачиваются, а отчетность сдается 1 раз в год.

Спасибочки
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Помогите, у кого есть (были) вендинговые аппараты? Какая амортизационная группа у них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Meduza7
http://www.taxcon.ru/blogs/52
пока только это нашла
торговых автоматов в зависимости от их вида.

Скрытый текст:
Цитата:
код ОКОФ 14 2919960 - автоматы для продажи товаров (торговые автоматы и полуавтоматы, разменные автоматы, кассы-автоматы и чекопечатающие автоматы и прочие автоматы для продажи товаров) - свыше 7 лет до 10 лет включительно (пятая амортизационная группа);

- код ОКОФ 14 3010020 - машины счетные, аппараты кассовые и билетные, аналогичное оборудование, включающее в себя счетные устройства, математические приборы и инструменты - свыше 5 лет до 7 лет включительно (четвертая амортизационная группа);

- код ОКОФ 14 3010160 - машины билетно-кассовые и контрольно-кассовые - свыше 5 лет до 7 лет включительно (четвертая амортизационная группа).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 19:06     Ответить с цитатой

ХЕЛП!
Я уже спрашивала, но найти не могу! И забываю.
Как посмотреть оборот продаж по контрагенту без НДС? Бух-я 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, сколько стоит сдавать алкогольную декларацию (торгуют пивом)? Я слышала, что её только электронно можно сдать, а для этого ЭЦП потребуется. В общем сколько стоит ЭЦП сделать и подключение к электронным коммуникациям (только для сдачи алкогольной декларации 1 раз в квартал)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:32     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
ХЕЛП!
Я уже спрашивала, но найти не могу! И забываю.
Как посмотреть оборот продаж по контрагенту без НДС? Бух-я 2.0

Уже ушла с работы... На память сложно сказать.
У меня сейчас 2 варианта. Сделать анализ 62 счета в разрезе контрагентов и посмотреть по каждому обороты с 90 счетов и высчитать НДС расчетным путем.

Вроде бы это один вариант. Второго, вроде бы, нет :oops:

Добавлено спустя 42 секунды:

Искр@ писал(а):
Девочки, подскажите, сколько стоит сдавать алкогольную декларацию (торгуют пивом)? Я слышала, что её только электронно можно сдать, а для этого ЭЦП потребуется. В общем сколько стоит ЭЦП сделать и подключение к электронным коммуникациям (только для сдачи алкогольной декларации 1 раз в квартал)?

Обратитесь к Ola
1 декларация - 200 руб
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama, ндс двойной - 10 и 18% не высчитаешь....
Нашла, долго тыкалась, но нашла: Анализ 91,01,1 с отбором по кор.сч и кор. субконото1.
Но блин натыкалась, что запуталась. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:30     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Oksana-mama, ндс двойной - 10 и 18% не высчитаешь....
Нашла, долго тыкалась, но нашла: Анализ 91,01,1 с отбором по кор.сч и кор. субконото1.
Но блин натыкалась, что запуталась. :eek:

91??? :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах