Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кем работают жены у хороших мужей)))???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее престижная работа или работа для души
для души, деньги не главное
39%
 39%  [ 73 ]
престижная работа для меня важнее
21%
 21%  [ 40 ]
я совмещаю и то и другое
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Каждому свое, есть и няни неплохо зарабатывающие (это к вопросу не только для души).
И мне кажется чем больше для души, тем больше вероятность на этом заработать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 1:15     Ответить с цитатой

Blueyed
хорошая картинка. ТОлько вбольшенстве семей так и есть. У меня есть пара примеров когда жены просто занимаются детьми, а так чтобы работала для души к сожалению нет
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:51     Ответить с цитатой

у хорошего мужа жена домохозяйка, вести дом тоже работа, ну и без хобби будет скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:12     Ответить с цитатой

ledokol писал(а):
у хорошего мужа жена домохозяйка, вести дом тоже работа, ну и без хобби будет скучно.

:haha: Тогда отлично, что у меня не сильно хороший муж. Я бы Здохла от этой работы :) со скуки в первую очередь :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
ledokol писал(а):
у хорошего мужа жена домохозяйка, вести дом тоже работа, ну и без хобби будет скучно.


Тогда отлично, что у меня не сильно хороший муж. Я бы Здохла от этой работы со скуки в первую очередь

+10000
а вообще понятие плохой муж и хороший и то, кем работает его жена ИМХО вообще никак не связано. По мне так "хорошесть" мужа измеряется совсем не местом работы его жены, а отношением к ней, к ребенку, к семье, работа понятие такое, сегодня ты тут - завтра там, сегодня ты на работе БОг - завтра -раб, а семья- она и в Африке семья
_________________


Последний раз редактировалось: Алиска (Ср Окт 26, 2016 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ledokol писал(а):
у хорошего мужа жена домохозяйка, вести дом тоже работа, ну и без хобби будет скучно.

:haha: Тогда отлично, что у меня не сильно хороший муж. Я бы Здохла от этой работы :) со скуки в первую очередь :haha:

Присоединяюсь.не хотела бы быть домохозяйкой. Такая рабоиа мне вообще не по нраву.
А в целом у меня на первом месте зп при выборе работы б.стоять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Домохозяйкой быть , мне кажется , очень скучно. Или должно быть какое-то увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Алиска вот полностью согласна!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Был один знакомый бизнесмен, лет 40-45, жена у него примерно такого же возраста, дети уже почти взрослые. Говорит- жена могла бы вообще не работать, но она работает за небольшую, по сравнению с их доходами, "чисто символическую" зарплату, точно не помню кем, администратором в какой-то фирме, то ли рекламной то ли что-то в этом духе., потому что ей нужно где-то общаться и новые платья и сережки выгуливать :)

Или вот моя одногруппница. Муж у нее обычный риэлтер со средним заработком. А она за несколько лет сделала офигенную карьеру до генерального директора крупного холдинга. Я не думаю, что от этого муж у нее "плохой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Есть у меня хороший знакомый, он сейчас владелец строительной фирмы в Москве. Вот он своей жене после рождения ребёнка оплатил второе образование и отправил её работать, как он мне сказал, чтобы она делом занималась, а не мозги ему со скуки выносила.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:25     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
а не мозги ему со скуки выносила.


Во-о 5ballov
Один из аргументов, по которому я рвусь на работу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:36     Ответить с цитатой

у меня у дяди с тетей суперсчастливый брак уже более 35 лет, такого мужчину я впервые вижу, никогда не ссорится, не грубит, все для жены и детей, а жена хотела работала хотела не работала, вот сейчас муж (дядя мой) на пенсии, тетя подрабатывает, не скажу что прям нуждаются, и оч счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 20:21     Ответить с цитатой

А ещё есть такая поговорка- "у хорошего мужа жена ходит на работу платья показывать"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:42     Ответить с цитатой

:haha: где она такая есть? Ни разу не встречала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:44     Ответить с цитатой

А у меня платюшков и нету. Что выгуливать на работе????
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах