Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПУТЕШЕСТВИЕ В ОМСК ИЗ НОВОСИБИРСКА
"Для меня центральная часть города - это такой кусочек Питера и немножко Москвы в Сибири..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Биотерм
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
В дневниках: 7256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:10     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ о чем именно подробнее ??? о моей коже или о других кремах ???

Цветок лилии последний их совсем - селюль лазер

а с загарным эффектом это лэг лазер - он больше на красоту и видимость- там тоже кафеин и тд но первым делом идет вроде облегчение и свежесть в ногах . а тот что я купила - больше на целлюлит целится ...
второй думаю летом будет хорошо ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Цветок лилии
Студент
Студент

На сайте с 29.08.02
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:38     Ответить с цитатой

Спасибки:-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Maria_aaa
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Биотерм - пользовалась тониками и для комбинированной и для сухой кожи. Ощущения только самые приятные.
Сейчас по утрам и вечерам применяю двухфазный эликсир Biotherm oleosource (желто-голубая маслянистая жидкость), в инструкции написано, что ее стоит применять перед нанесением основного крема, так мне достаточно одного эликсира - вполне себе увлажняет, насыщает, питает, успокаивает:) И никаких жирных следов уже через минутку!

Клиник - в принципе, если вы не ждете от косметики чудодейственных результатов (а значит, возраст Вам еще позволяет пользоваться просто хорошей уходовой косметикой без множества консервантов, аллергенов и отдушек), пользуйтесь на здоровье! Очищать-увлажнять-питать-отшелушивать она Вас будет хорошо и качественно. Только по опыту - все-таки Клиник немного сушит, поэтому даже если у Вас комбинированная кожа, подбирайте средства индивидуально (В ИДБ консультант Вам поможет) - т.е. можно взять мягкое средство для умывания, очищающую маску с белой глиной, увлажняющий лосьон (желтый, в прозрачном флаконе), а на лето - матирующий кремик - хороший и испытанный набор! :give_heart: И подарочки всегда дарят - разные миниатюры, забитые пробниками косметички - приятный бонус!

Добавлю, у меня кожа сверхчувствительная, реагирует агрессивным отторжением, если в косметике что-то не так (например, избыток химии) :-)
И клиник, и биотерм подходят хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Stasi
Академик
Академик

На сайте с 15.10.06
В дневниках: 4594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Maria_aaa
я в Биотерме уже несколько лет Сурс Терапи пользуюсь
оно предполагается, что тоже должно под крем идти
я как основное ср-во использую
крем же использую скорее как SOS сре-во

Maria_aaa
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Stasi
Согласна! Если кожа отлично себя чувствует под одним средством, не стоит ее перегружать вторым.
Это мы еще успеем, лет эдак через...! :haha:

FairyTail
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
В дневниках: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 2:08     Ответить с цитатой

Биотерм супер! Лучше чем Клиник и в моём случае. Я бы пошла в Летуаль в четверг с 17 до 19, у них там скидка 25%, очень приятно получается, я вам скажу ;)

margusia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Клиник вообще не поняла, с Эсте Лаудер перешла на Биотерм - довольна более чем (дневной крем для лица для чувст. кожи - у меня вроде комбинированная склонная к сухости)

СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:34     Ответить с цитатой

Вообще не подошла эта косметика :(

Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
В дневниках: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:47     Ответить с цитатой

У меня лосьон для лица и водичка для тела. очень нравится все. хочу очень крема этой фирмы порпобовать

Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Я не так давно опробовала Биотерм. Купила умывалчку, если правильно- эксфоллиант для сухой кожи, розовая упаковка, в ней маленькие крупицы. Очищает отлично, кожа заметно преобразилась. Один минус- подсушивает, хоть и выбирала вроде для сухой, больше всего страдают губы)))Я их конечно не мою умывалкой, но все равно с водой попадает, постоянно теперь сохнут, не знаю как быть, умывалка очень нравится, но губки жалко.

Chloe_
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:38     Ответить с цитатой

а где в НСК купить?

LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:33     Ответить с цитатой

У меня умывалка с цинком второй год уже-очень нравится,убирает лишний жир,увлажняет и очень экономно расходуется.Осталось ещё больше половины тюбика.Вот такой у меня мусс очищающий:
Покупала в дютифри рублей за 700 кажется.Здесь в Иль де Боте видела эту марку.

katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Были Аквасерс ночное желе увлажняющее, крем-гель для норм/комби кожи и гель для кожи вокруг глаз с роликовым апликатором. Желе и крем вообще не смогла допользовать, крем почти полную банку отдала. Не впитывался совершенно, желе ночное так же, к подушке прилипать только. Для глаз вымазала, но это так для успокоения, увлажнения так же не заметила. Поэтому больше как-то не тянет с маркой знакомство продолжать)

Из Клиник под рукой крем-гель Moisture Surge увлажняющий в розовой банке. Каждый день им не пользуюсь (на каждый день другие средства направленного действия), но при необходимости нравится им увлажняться, впитывается, кожу разглаживает.
Была трехступенька, нормально к ней отношусь если следом увлажнять кожу, а так спирт в составах избегать стараюсь, поэтому адекватно оценить не могу.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Резиденция
Может Вы с Биодермой перепутали? Т.к. Биотерм все же дороже Клиник кмк.

Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Мне не подошел Биотерм. Единственное только крем для тела, но не фонтан. Увлажнение среднее, при сухой коже тела будет мало.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: