Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
Дневной стационар неврологии
"Детская городская больница №5" - отзывы, впечатления, советы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дневной стационар неврологии
всё понравилось
22%
 22%  [ 2 ]
не понравилось совсем
0%
 0%  [ 0 ]
понравилось, но есть минусы
55%
 55%  [ 5 ]
не понравилось, но есть плюсы
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:19    Заголовок сообщения: Дневной стационар неврологии Ответить с цитатой

Расскажите кто был - какие впечатления? стоит или нет? какие специалисты, на что внимание обратить, что спрашивать, в общем - интересна любая информация и личный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Я работаю массажистом в этой больнице, правда не в дневном , а в круглосуточном стационаре. Сама лечила своего младшего сына в дневном стационаре, если честно то не сильно понравилось. На горе , в психоневрологическом понравилось больше. Если планируете идти в дневной стационар то идите к массажисту Оксане.
Плюсы понравилось, что рядом с домом (живу в соседнем доме), минусы много народу, с маленьким ребенком тяжеловато сидеть в очередях, на физио дети из круглосуточного стационара приходят тоже с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
мы ходим второй год туда.
очень жаль что на такую нужную больницу не хватает финансирования - само здание конечно в плачевном виде - деткам развернуться сильно негде - коридоры узкие, тесные.
сами в том году отдали пакет с книгами журналами чтобы было чем развлекаться деткам
что касается лечения - мы проходили физио, массаж, логопеда ну и уколы
уколы сильно никто не церемонится с ребенком - так как поток деток большой. можно сказать ставят больно. физио все хорошо в целом. массаж тоже нормально.
а вообще много деток с тяжелыми заболеваниями и порой атмосфера прям такая грустная там. по крайней мере мне тяжело после посещения больницы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:10     Ответить с цитатой

LittleNusha
Согласна с вами что здание уже старое. В дневном стационаре лечатся в основном детки с не сильно тяжелой формой ДЦП, самы тяжелые лежат в круглосуточном. и медсестра мне нравится как ставит уколы. в нашем стационаре гораздо грубее медсестра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Васюта
Медсестра на дневном ужасная! Хамит и детям, и взрослым! Ни на один вопрос по человечески ответить не может, выражение лица - опять вы здесь, как вы меня достали! Ирине Юрьевне на неё постоянно жалуются, но, как я понимаю, выбирать не из чего.
Если на круглосуточном ещё хуже, то вообще печально.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Кошка в доме
молодая такая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:48     Ответить с цитатой

LittleNusha
Она там одна. Да, молодая. Безобразное отношение к окружающим
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Кошка в доме
муж чаще ходит чем я - он сказал она вообще ужасно ставит уколы
ну и да она такая вся деловая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:58     Ответить с цитатой

И ставит больно, да
Здесь кроме болезненности самого препарата еще посыл к ребёнку важен. Можно и болючий укол поставить так, что ребёнок будет знать - надо, важно, я потерплю

Мнение у меня о стационаре двоякое.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Кошка в доме
мы после последнего раза забрали уколы и сами кололи.
у медсестры подход совсем другой - она за 2 минуты его так заговаривала что сын даже не замечал что ему укол поставили
и всего то 2 минуты уделить ребенку надо было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Про уколы поддержу. Ужасная медсестра, ужасно ставит уколы. Даже моя дочь, которая спокойно относится к уколам-там просто ревела. Про других сильно плохого сказать не могу. А, нет! Логопед совсем не понравилась. Ужасное обращение с ребёнком. Сидит, дёргается, цыкает, всем видом показывает, как тут ей все надоели! Ходить просто не стали после третьего занятия.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:14     Ответить с цитатой

На горе полная противоположность.
И медсестра так уколы ставит , что дети к ней бегут сами. Заходят без мам. Причём даже в вену многие дети сами соглашаются и капельниц не бояться. Это для меня вообще из ряда фантастики.
Такое же отношение у медсестры на физио. Она бедная одна как белка. Но ко всем отношение как ре мой родной.
И кабинету иглорекфексотерапии низкий поклон. Лежат все как ёжики в огромных иголках, но ни кто не пикнет.
И к заведующей стационара когда бы не пришла, всегда у ней есть для меня минутка поговорить, успокоить, настроить.
Про экономию. В этом году её тоже заметила. И уколы были более простыми. И таблетки более дешевыми. И массажа не было(нет врачей).И групп психолога не стало. Оставили только индивидуальные разговоры.
А вспомнила там одну звезду. На приёме сидит. Оформляет доки. Каждый раз что-то мочет. На вид - она дирехтор :lol:
Но в целом низкий поклон всей больнице Мать и детя. За то что помогают детям.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 15:10     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66876017#66876017
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Катаржинка
я опять с просьбой подробнее объяснить :oops: :oops: :oops:
Цитата:
позвонила в регистратуру и записалась к неврологу

в регистратуру своей поликлиники или в регистратуру стационара? Невролог обычный в поликлинике или невролог именно этого диспансера?
Спрашиваю потому что в обычной поликлинике никуда особо не направляют и спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хочу попробовать попасть в краевой, потому что мне не нравится в городском дневном стационаре. Работа процедурного кабинета оставляет желать лучшего. Очереди, медсестра уколы делает плохо и больно. На ребенка моего пыталась кричать, мне пришлось ее осаживать otstoy. В общем сплошной стресс от посещения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Васюта писал(а):
Дживс&Вустер
идите к массажисту Оксане.

:give_heart: спасибо за рекомендации, повезло - попали именно к ней. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер-звонила в регистратуру поликлиники на горе . Они записывают на первичный приём к неврологу. Скажут(спросите) что брать с собой. Обязательно!!! характеристика из школы(садика).
Очереди тоже есть на дневном. Узкие коридорчики. Но я моя девочка уже большая, 10лет. Я с ней не хожу. Жду в машине(вышиваю). Она сама оббегает все кабинеты.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах