Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Планирование по знаку Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
Венера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 17:16     Ответить с цитатой

А я бы хотела ребёнка Волейчика или Львёнка, сама я Рак,а муж Водолей, хотя интересует больше другой вопрос! Очень хочу дочку!!!!!!!! flirt Говорят есть множество способов родить именно девочку! :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Гороскопы Ответить с цитатой

Это здорово, что все интересуются гороскопами, я тоже ими увлекалась очень-очень, даже справочник раздобыла про гороскопную совместимось: кто с кем идеальная пара и т.д.
Только ходят слухи, что со времен изобретенияя знаков зодиака многое поменялось, я связано это с несоотвествием размеров календаря нынешнего с прошлым, сроки никто не переводил, а между тем, даты по которым определяют знак уже давно и значительно сдвинулись. И никто никак не переведет. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:37     Ответить с цитатой

Э-э-э... Кто куда кого передвинет? Это же чистая астрономия! Есть конкретные участки небесной сферы (зодиакальные созвездия) и есть конкретное солнце, которое вполне конкретно по ним в течение года проходит. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:39     Ответить с цитатой

Да вполне в конкретные числа, но вот календари нынешний и прошлый немного отличаются из-за високосных лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:54     Ответить с цитатой

http://calendar.rin.ru/cgi-bin/article.pl?lng=r&cal=1
одна из ссылок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 16:22     Ответить с цитатой

Мечта, так то календарь! В календаре в том-то и вся проблема, что год не равен ровному количеству суток и потому что ни делай: - или будет набегать за сотни лет неделя-другая (как это было); - или приходится то там сутки скинуть (високосный год), то здесь добавить (на рубеже столетий). То есть, с позволения сказать :) - подгонка земных дел под астрономию.
А зодиак - это и есть чистая астрономия! Если переходит солнце из одного знака в другой ФИЗИЧЕСКИ, то ему поровну, какая тут у нас дата.
Характеристики знакам даются же не по календарным датам, а по расположению солнца. Это просто примерно определили вот такие даты перехода из знака в знак, да и все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 16:47     Ответить с цитатой

Точно, а еще меня забавляют предсказания, как то, недавно еду на работу и слышу прогноз: сегодня после 15.00 к начальству лучше не подходить, и высока вероятность сбоя систем компьютеров и проч.
Когда я слышу такие вещи, то, кроме улыбки они у меня ничего не вызывают.
А еще я стала себя ловить на предубеждениях: сказал человек, что он, к примеру, - телец или близнец - сразу скидываю его со счетов, как в фильме: "Простите, но наша встреча была ошибкой!"
Жаль, конечно, но ничего с этим поделать не могу - сразу вешаю ярлыки и поэтому в последнее время, я избегаю всяческих вопросов о знаках зодиака.
Хотя, у нас директор по персоналу набирает людей именно исходя из этих критериев, а директор по маркетингу на каждого кандидата создает карту по Фэн-Шую. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Да-а-а... :shock: Про директоров - это круто!
Слава богу, у нас на работе другие критерии отбора :D
Я с одной стороны верю в зодиакальный гороскоп. Слишком много соответствий встречала в жизни. А с другой стороны знаю, что горосокоп - это не аксиома, а сборник вероятностей. Мы с мужем характерные представители своих знаков зодиака... И! хотя и по зодиакальному, и по китайскому гороскопам, и по куче других систем оценок личности у нас несовместимость - мы вместе уже несколько замечательных лет! Чего и вам желаю! :wink: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:46     Ответить с цитатой

А я очень-очень хочу родить второго ребенка летом (первая дочка февральская Водолейка). Т.е. хочется, чтобы был Львенок (июль-август)... эххх получится ли? севершенно не собиралась рожать водолейку, по всему выходило дочке быть Козерожкой, но она решила по своему, родилась на 42-й неделе уже Водолеем...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 15:01     Ответить с цитатой

Лев- отличный знак :-P , к тому же с Водолеем у них идеальная совместимость, чего не было бы с Козерогом, так что не переживайте. Удачи! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 16:46     Ответить с цитатой

:o Ой а мне уже всеравно под каким он знаком родится, лижбы родился (здоровым)
_________________
Род. - 3060 (2790) 51см
1 мес. - 3570 53 см 7 мес. - 8485 67см
2 мес. - 4830 57 см
3 мес. - 5930 60 см
4 мес. - 7080 63 см
5 мес. - 7435 66 см
6 мес. - 8000 66 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Я могу доверять только индивидуальным прогнозам и картам т.к. для меня мало имеет значения кто вы по солнцу, я бы уточнила по луне, асцеденту, марсу, венере и так более менее уже было бы видно, что от какого знака зодиака у человека, я например ну не типичный рак и все тут, потому что луна в козероге и асцедент в скорпионе вот и прет из меня козерожья натура да и тяга к всему мистическому…
лично мне все равно какой знак зодиака! Нужно смотреть всю карту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Невеста777 писал(а):
Я могу доверять только индивидуальным прогнозам и картам т.к. для меня мало имеет значения кто вы по солнцу, я бы уточнила по луне, асцеденту, марсу, венере и так более менее уже было бы

асцедент, по марсу, венере, луне, как все загадочно. Первого слова я даже не слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:18     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
Невеста777 писал(а):
Я могу доверять только индивидуальным прогнозам и картам т.к. для меня мало имеет значения кто вы по солнцу, я бы уточнила по луне, асцеденту, марсу, венере и так более менее уже было бы

асцедент, по марсу, венере, луне, как все загадочно. Первого слова я даже не слышала.


Этошьььььььь я так… чтоб шибко умной показаться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Ну вот и еще одну старую темку вытащили девочки :)
Смешно, но когда я год назад ее начинала, это было так важно :D А сейчас я согласна с Тифани - уже все равно, лишь бы получилось и было здоровенькое :)
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах