Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как выбрать велосипед?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Как выбрать велосипед? Ответить с цитатой

Очень хочу купить горный велосипед!подскажите на что стоит обратить внимание?какая фирма лучше?
Кстати никто не покупал велосипед в Сибирском велосипедном заводе???
заранее спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Aleksandri
ну изначально надо раму подобрать по росту. у вас какой рост? Желательно чтоб рама была из алюминия. Что касается амартизаторов,я считаю что на вилке амартизатора достаточно. в среднем хороший велосипед стоит в районе 13тысяч. у меня велосипед Wheller pro 09 я его года 4 назад покупала за 11тысяч. сейчас такой около 13-14 стоит вроде. на счет того завода что вы написали, я думаю что там велосипеды типа фирмы стэлс. в принципе велики не плохие, но тоже от модели зависит. я предпочитаю велики фирмы велер,как у меня, джайнт и еще какая то. забыла. если увидети вел фирмы артлина, ни в коем случае не покупайте, это самый ужасный вел который я видела за свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:33     Ответить с цитатой

katenok87
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lybimaya_lapa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 108
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 14:38     Ответить с цитатой

А еще попробуйте задать свой вопросы профессионалам) можно тут velo.nsk.ru
потому что ...если бы выбор можно было ограничить только размером рамы)
Я вот купила в прошлом году "пробный" вел (GT Agressor) и поняла, что он слабоват для меня. И восьмерки постоянно выправляла в сервисе, да и не хватало мощности, часто во время поездки оставалось ощещение неполного использования своих собственных ресурсов)
_________________
не только любимая, но и счастливая...

карапузе 7 лет 11 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Девочки!присмотрела в триале за 12.700 скажите это нормальная цена???а то жаба давит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Девочки!присмотрела в триале за 12.700 скажите это нормальная цена???а то жаба давит(

Это нормальная цена.


Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 15:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:57     Ответить с цитатой

:love_sibmama: купила!!!аваланч 2))))всем спасибо!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.trial-sport.ru/images/catalog/200/g8_intl_avlnch2_blu_m_31457_314580.jpg вот мое чудо)))

Добавлено спустя 24 секунды:

http://www.trial-sport.ru/images/catalog/200/g8_intl_avlnch2_blu_m_31457_314580.jpg вот мое чудо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Aleksandri 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:51     Ответить с цитатой

mamamarisha
велики до 25 тысяч не только ценой отличаются но и конфигурацией, которая отличима не плохо. если взять в пример вел даже за 10 и за 20 и сравнить их..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 20:48     Ответить с цитатой

katenok87
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_t
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:24     Ответить с цитатой

mamamarisha
Здравствуйте,решила взяться за свое здоровье и фигуру. Хотим купить с мужем велосипеды и кататься. Ну с мужем более менее понятно сам разберется с выбором. А я вот счастливая обладательница маленького роста 150 и большого веса 100 кг ;-) Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание при выборе велосипеда. Кататься планируем по городу и паркам в будние дни, и за городом в выходные. И еще подскажите где наибольший выбор велосипедов и грамотные консультанты. А то я кроме триала ничего не знаю.Да и вот я себе в триале присмотрела, что скажете?
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/316256.html

Добавлено спустя 1 час 35 минут 19 секунд:

Julia_t
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313830.html или вот этот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Julia_t
;)


Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 15:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_t
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Спасибо :velo: Надеюсь твои советы помогут и к маю я стану счастливой обладательницей велосипеда. У нас друзья давно уже катаются. А мы все собраться никак не можем.Ну надеюсь, что дело с мертвой точки сдвинется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Julia_t
Желаю удачи, может где встретимся уже на великах :velo: ;) Напишите как купите, интересно :-) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_t
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Хвастаюсь, после долгих поисков маленькой рамы и надежной конструкции, сегодня купили :velo: http://www.sportactiv.ru/good11469.html Мне вот такой .
А мужу такой же но мужской и на v-брейках. Так что гип-гип ура. Скоро окончательно подсохнет и будем осваивать, как написано в паспорте, транспортное средство для населения :haha: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах