Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Косметологи, работающие на Кристине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jiva
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:51     Ответить с цитатой

косметолог Ольга, работает в парикмахерском салоне "Шелк" на Галущака 227-31-71, я у нее брала на "вес" + работала 2по лицу"

Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Здраствуйте )) Я очень хочу приобрести крем для глаз кристина(( и негде не могу найти.Подскажите где модно приобрести)Когда была в хабаровске покупала) :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 2
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Jiva
Поделитесь впечатлениями о Шелке, пожалуйста, можно в личку. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
В дневниках: 43
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Косметолог Татьяна в салоне El major, Ипподромсякая, 34/1 тоже работает на Кристине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ииринка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:28     Ответить с цитатой

отредактированно модератором Stasi

ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 0:23     Ответить с цитатой

еСТЬ интернет -магазин. в поисковике набрать и все просто!

зёбра
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:22     Ответить с цитатой

девочки сама искала кристину у нас в городе а вот сегодня наша тему на сибмама по закупке косметике http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619898

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:34     Ответить с цитатой

салон юникс на пл.калинина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Canaveral
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Мне нравится умывалка там и и тональный после пиллинга. Но косметологи говорят что ею пользоваться хорошо только лет до 25.....офис Кристины находится на Мичурина,но закупаться там можно только салонам или нет не знаю. :o

mamochkaLara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, читала отзывы по кристине, суть в том ,что бывает и аллергическая реакция....есть ли такие пользователи? собираюсь на ней работать, хотелось бы узнать подробней, а то как врач понимаю, что всегда есть и обратная сторона медали :-)

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Насколько знаю, кристина довольно-таки агрессивная косметика, хотя роз де мер и комодекс считаются очень эффективными линиями. Мне больше Холи Лэнд нравится и ДжиДЖи. Аллекргических реакций не было.
Хотя конечно все индивидуально :aga-aga: .

elena870
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.12
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Тоже пользуюсь Холи Ленд, нравится намного больше , чем Кристина.Пользовалась разными линиями(азулен, биорепер), но больше всего нравится фитомид. Кстати пилинги от ХЛ тоже нравятся, но делаю их только зимой.

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:37     Ответить с цитатой

elena870
ну да, летом как то опасно делать пилинги. Фитомид кстати не пользовалась, но хвалят эту серию. У меня просто проблемная кожа, мое спасение - суперлосьон, абр крем ночной и еще несколько отличных средств. Результаты радуют.

Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 2
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:59     Ответить с цитатой

В салонах круглогодично делают мультифруктовный кислотный пилинг Holy Land...я тоже его делаю в домашних условиях еженедельно - вообще его обожаю :give_heart:

Татьяна-happy
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Мы с подружкой посьзуемся Кристиной (система Шелковые волокна) купили на двоих, кожа после процедур (а там 7-8 этапов), как форфоровая!!!))) Очень нравится!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: