Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Северный ветер
смотрим новогодние фильмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
Всем привет! Спасибо за ваши рекомендации! Я смотрю фильм "Человек, который изобрёл Рождество". О Чарлзе Диккенсе и его знаменитой Песни.

Леночка,спасибо, только что посмотрели с мужем,очень понравилось :give_heart: Драматично, местами забавно, интересно,красиво, качественно. Муж не читал "Рождественской истории",я поясняла сначала,но потом он вспомнил серию из Утиных историй по этим мотивам, и все наладилось😅.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2660
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Позитиффчик писал(а):
Всем привет! Спасибо за ваши рекомендации! Я смотрю фильм "Человек, который изобрёл Рождество". О Чарлзе Диккенсе и его знаменитой Песни.

Леночка,спасибо, только что посмотрели с мужем,очень понравилось :give_heart: Драматично, местами забавно, интересно,красиво, качественно. Муж не читал "Рождественской истории",я поясняла сначала,но потом он вспомнил серию из Утиных историй по этим мотивам, и все наладилось😅.

Тоже вчера с удовольствием посмотрела!
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 18:00     Ответить с цитатой

И я уже 2 раза посмотрела "Рождественской истории", такой чудесный фильм! будем еще пересматривать наканикулах
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):

Рождественские хроники - отличная рождественская комедия. Очень понравилась. Приготовьте платочки :-) В главной роли Курт Рассел.

Подскажите, где смотрели? Не могу на ютубе найти.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Forte
Скачивала с помощью торента, не помню уже с какого сайта
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Всех с Рождеством Христовым и Новым Годом! :elka: :dm_snegurochka:

Мы с мужем на каникулах посмотрели ещё немного фильмов.

Человек, который изобрёл Рождество - просто в восторге!!! Действительно отличное кино, непременно поселился в нашей коллекции и будет пересматриваться вновь :-)


Новогодний переполох - приятный фильм на 1 раз, мы повеселились, под хороший ужин и бокальчик шампанского хорошо пошёл.

Новогодние сваты - первой этот фильм посмотрела дочь, я услышала из соседней комнаты и тоже заинтересовалась :haha: Дочке очень понравился, она потом крутила ещё пару дней его :-) Мы хотя и "Сватов" не смотрели никогда, этот фильм в качестве фоново-атмосферного тоже оценили.

Пересмотрели (после перерыва года в 3) Сирота казанская - до чего же хорошее кино! :in_love: Любим его очень, такой жизненный и добрый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Может начнём смотреть новогодние фильмы?😉 Я вчера посмотрела сирота казанская
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Я Иронию судьбы в воскресенье посмотрела, за глажкой белья. Муж, когда зашёл, очень удивлённо на меня глянул :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Я только ЗА! Очень люблю новогодние фильмы и каждый год всё больше страдаю, что уже всё пересмотрено :o
Кто такой же маниак? :haha: давайте искать вместе и делиться ещё не смотренными или хорошо забытыми фильмами? ;)

Я вчера посмотрела необычное кино, христианское(а точнее про методистов) - "Жена священника" в главных ролях Уитни Хьюстон :in_love: Мне понравится фильм, он, если уж вникать в истинную суть, именно про Рождество, про веру, про призвание, но в то же время лёгкий и, само собой, музыкальный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 16:29     Ответить с цитатой

Я тут обзор фильмов смотрела и трейлеры к ним. Выкладываю названия, которые мне понравились. Время выхода вот как раз ноябрь - декабрь

Новогодний ремонт
https://www.kinopoisk.ru/film/1273240/


Рождество на двоих
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/132560/annot/


Холодное сердце 2
https://www.kino-teatr.ru/mult/movie/prod/hollywood/133329/annot/


Наши дети - нормального трейлера пока нет.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/129126/annot/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю,что сегодня вечером посмотреть😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 19:28     Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела Рождество в Коннектикут 1945г,приятный фильм,сперва занудный,но потом интересный😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 7:04     Ответить с цитатой

Вчера вечером посмотрели американский Старый Новый год , очень понравился,рекомендую. Смотрели впервые ,куча звёзд. 👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Копалась на пирсе, нашла такой милый семейный НГ фильм, сегодня смотреть буду.
Путешествие к рождественской звезде



Скрытый текст:
https://www.kinopoisk.ru/film/619080/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вс Ноя 17, 2019 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Посмотрели с удовольствием мультик, смешной , новогодний. Называется Клаус
Про него можно сказать - так родилась легенда о санта клаусе.


на кинопоиске
Скрытый текст:
https://www.kinopoisk.ru/film/957887/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах