Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Культура курения
становимся лучше, вежливее, цивилизованнее :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:30     Ответить с цитатой

На балконе курю со своей пепельницей, все уношу в мусор. Зато какой-то гад сверху кидает бычки, причем непотушенные - уже в форточку прилетало. Кто, вычислить не могу. Этот индивид своими бычками все закидал под балконом.
Живу по-другому 4 годa 7 месяцев 16 дней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Неприятно удивляют в последнее время курящие женщины. Их на улицах очень много. В магазины заходишь - табачная вонь от продавцов, запах стоит в помещении. Парикмахеры туда же. Идет пара - она смолит, как паровоз, он не курит. неоднократно наблюдала такую картину. А вот мужчин вижу реже и реже и это приятно.

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:12     Ответить с цитатой

Если есть закон и видите нарушение (да еще и такое, которое лично Вашему здоровью и здоровью детей ваших угрожает) почему не звоните в полицию? Кто то пробовал?.. я живя в мск пробовала, помогало.. с разборками ни к кому не ходила и даже мысли не было, на милую улыбку и вежливую просьбу вполне можно тем же кирпичом и получить.. написала объявление сначала из жалости, проигнорили - сразу в полицию.. мне потом еще и письмо с отчетом прислали полицейские..

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Dio писал(а):
Vol'ka, ну вот я вызывала и писала. И обломалась. :idontno:
А уж если курят под окном, то вообще глухо.

А давно это было? Вроде бы полиция обязана сейчас реагировать на обращения и рассказывать как именно отреагировали? Или это не во всех регионах?

Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 4605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Kislica
Цитата:
Если есть закон и видите нарушение почему не звоните в полицию?

В моем примере с курением на перроне, где буквально дымят в лицо мне и ребенку, полиция - слабый помощник.
Потому что трое полицейских, которые дежурили рядом на перроне сами смолили в толпу. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Eugene 17 (Вт Окт 20, 2015 15:36), всего редактировалось 1 раз

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Kislica, ну с год назад, наверное. Выяснилось, что я должна предоставить полные сведения о курящем. Только что не номер СНИЛС. И только тогда у меня могут принять заявление. Никакие фото не являются документом.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Eugene 17
Dio
Как это все печально :-(

Dio, беспредел какой то.. вообще то заявление принять обязаны любое. Даже если вы хотите написать заявление на "запах".. потом могут отписаться, что недостаточно сведений, оснований и т.д.. но изначально, при обращении гражданина по любому буквально вопросу заявление принять обязаны.. мне так сами полицейские объясняли.. года 3 назад, в Зеленограде (москва). Насколько помню речь у нас про всю Россию была..
Как то совсем :-(

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
hikikomori писал(а):
Самое очаровательное, когда курильщик не дотерпев до улицы 20 секунд закуривает в лифте.
Еду с сыном 14 этажей в газовой камере - меня тошнит от запаха, у него учет по астме.
А еще там ездит множество мам с колясками.

Хочется взять и похлопать этим нетерпеливым людям. Кирпичом, по лицу.

Было бы здорово, если бы в лифтах стояли датчики дыма: закурил - прими душ.

Точно!
а еще лучше не душ, а дихлофосом в лицо или еще чем-нибудь столь же неприятным курящим, как дым для некурящих. И побольше таких датчиков.
Закуривание в маленьком замкнутом пространстве, где кроме тебя находятся посторонние люди, это вообще проявление откровенной агрессии и хамства.

а еще лучше бомба
закурил..сработал датчик-и весь дом взорвался :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Демоверсия писал(а):
Неприятно удивляют в последнее время курящие женщины. Их на улицах очень много. В магазины заходишь - табачная вонь от продавцов, запах стоит в помещении. Парикмахеры туда же. Идет пара - она смолит, как паровоз, он не курит. неоднократно наблюдала такую картину. А вот мужчин вижу реже и реже и это приятно.

вот и я мужчин вижу все реже и реже....
совсем мало осталось настоящих мужчин
кто место уступит..кто двери придержит..кто не курит на остановках при женщинах...
кто пропускает на дорогах...это да-я с вами согласна.
переводятся у нас мужики :D

Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Я терпела курение своих близких всю свою жизнь, муж тоже оказался курильщиком, когда узнала, что беременна, начала искать выходы, своего ребенка не хотела травить, муж сейчас курит электронную сигарету, рекомендую, пар практически не мешает, себя травит надеюсь, что меньше, нас не травит вовсе, дома хоть обои не желтеют и не пахнет куревом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 3:45     Ответить с цитатой

Сосед внизу курит, никакой жизни нет
У него компании каждый день, пол ночи балдеют и курят, курят
А если не шумят, то всё равно курят
Электронная сигарета такая же гадость, вонь от неё ужасная
Ну там у него всякие - и обыкновенная гадость и электронная
Что делать, какую гадость ему придумать?
Понимаю, что курить он не бросит
Приличные соседи выходят курить на улицу,
а что с этим придурком делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lider
молодой папа
молодой папа

На сайте с 01.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 3:50     Ответить с цитатой

basik писал(а):
Сосед внизу курит, никакой жизни нет
У него компании каждый день, пол ночи балдеют и курят, курят
А если не шумят, то всё равно курят
Электронная сигарета такая же гадость, вонь от неё ужасная
Ну там у него всякие - и обыкновенная гадость и электронная
Что делать, какую гадость ему придумать?
Понимаю, что курить он не бросит
Приличные соседи выходят курить на улицу,
а что с этим придурком делать?

А где именно он курит?

DefiAng
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.06.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 9:39     Ответить с цитатой

Если сравнивать, что было до запрета на курение и что сейчас - дак сейчас это просто рай для некурящих! ЖрдщзЖ И на остановках смалили и на улицах смалили и везде где бы ты не пошел, обязательно надышишься этой гадостью! сейчас отдельные индивидуумы, не обученные где можно курить, идут по улице и смалят в лицо прохожим.. но таких стало гораздо меньше!

basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Сейчас, конечно, меньше стали курить. У нас в подъезде почти никто. Только этот.
Живёт под нами. Курит или курят на кухне и тогда дым в окно на кухне, и на балконе в комнате и тогда нельзя открыть балкон, иногда и там и там одновременно, причём курят без конца и края, днём и ночью, утром и вечером, круглосуточно, когда дома. С ужасом жду субботу-воскресенье. Вчера был вторник, нетипично, но компания была часов до четырёх ночи. Когда нет компании, всё равно дымище.

Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:17     Ответить с цитатой

у нас вечно бычки летят с балконов.....как то раз бычок прожог половик балконный( пачки прилетали от сигарет...сейчас слава богу балкон застеклили..проблема ушла....

basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:17     Ответить с цитатой

у него застеклённый балкон, у меня застеклённый
для дыма не помеха
живём как в газовой камере

Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:17     Ответить с цитатой

basik писал(а):
у него застеклённый балкон, у меня застеклённый
для дыма не помеха
живём как в газовой камере

я где то читала про обратные вытяжки...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: