Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РЫБИНСК И УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Такого стильного русского городка я еще не видела...
Культура курения
становимся лучше, вежливее, цивилизованнее :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 18:52     Ответить с цитатой

А если так называемый "тихий алкоголик" - то и проблемы нет?
С чего вы взяли, что в семье, в которой есть курящие, нет проблем некурящей части семьи?
Цитата:
И да, конечно - как только захочет, так сразу и бросит.

Курильщик-то? Конечно. Просто он сейчас не хочет.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Зато есть проблема у семьи.
не, у курящих нет проблемы у семьи, все всегда довольны, особенно дети, особенно при курящей маме, гордятся ею. Да и государство именно потому начало борьбу с курением, что оно очень полезно для здоровья. :haha: троллит Валентина Петровна, не иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
не, у курящих нет проблемы у семьи, все всегда довольны, особенно дети

Семья - это не только "мама-папа-я". Это ещё братья-сёстры-зятья и прочие родственники, так или иначе проживающие близко или проводящие много времени вместе. И вот тогда возникают проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Валентина Петровна Мосиен
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Надоело мне спорить. Отвечаю. Тролить не умею, потому что не знаю, что это такое. Старая я. :aga-aga: Забота государства о здоровье некурящего населения - это смех. Если бы государство беспокоило наше здоровье, то оно бы, в первую очередь, озаботилось качеством продуктов в магазинах. В прошлом году парень, сын моей знакомой, купил кило вареников с грибами, в результате его и жену увезли на скорой в больницу. И парень, и жена некурящие. Далее - тихий алкоголик, это как серая схема выплаты зп, т.е. чуть-чуть беременна :haha: . Или алкоголик, или нет. А тихий, или шумный - это уже второй вопрос. Остаюсь при своем мнении - курящих гнобят по чъему то заказу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Валентина Петровна Мосиен писал(а):
курящих гнобят по чъему то заказу.

По моему!!! :rupor:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Остаюсь при своем мнении - курящих гнобят по чъему то заказу.

Да и пусть, главное результат хороший))

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Надоело мне спорить. Отвечаю. Тролить не умею, потому что не знаю, что это такое. Старая я. :aga-aga: Забота государства о здоровье некурящего населения - это смех. Если бы государство беспокоило наше здоровье, то оно бы, в первую очередь, озаботилось качеством продуктов в магазинах. В прошлом году парень, сын моей знакомой, купил кило вареников с грибами, в результате его и жену увезли на скорой в больницу. И парень, и жена некурящие. Далее - тихий алкоголик, это как серая схема выплаты зп, т.е. чуть-чуть беременна :haha: . Или алкоголик, или нет. А тихий, или шумный - это уже второй вопрос. Остаюсь при своем мнении - курящих гнобят по чъему то заказу.

я читала ваши сообщения, про свой возраст вы обманываете, вы гораздо моложе, чем прикидываетесь, еще напишите, что на аватарке ваше фото :haha: .

Добавлено спустя 21 секунду:

Dio писал(а):
курящих гнобят по чъему то заказу.

По моему!!! :rupor:
:lol: гнобят :lol:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Мосиен, вы с трудом понимаете, что кому-то может не нравится табачный дым и даже опасен, не нравится запах табака, печалька
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
вы гораздо моложе, чем прикидываетесь
Спасибо, приятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Сегодня 31 мая 2017 года Всемирный День отказа от табака и я ни где не встретила даже упоминания об этом событии и это в нашей стране, которая вышла на первое место по количеству курильщиков. Как же так, неужели интересы табачных компаний сейчас выше чем забота о здоровье нации ? Это надо менять конечно. Те кто думает отказаться от курения вот вам ещё один повод сделать это прямо сейчас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

prostoexelent
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Dio
Цитата:
Возможно, что очнеь многие хотят

Возможно. Но темы только про курильщиков аля вселенское зло. Почти как во времена инквизиции, только тогда рыжих на кострах жгли :haha: . Про автомобили ни разу не встречала. А все потому что некурящие тоже ездят на автомобилях. отказываться от них не собираются и регулярно проверять уровень загрязнений тоже. Вот когда некурящие станут поголовно это делать. а не только курильщиками возмущаться. тогда я возможно тоже подумаю о том, что бы что-то сделать для них.

+1000500

Что-то мне подсказывает, что выхлопные газы намного вреднее табачного дыма (хотя утверждать не буду, глубоко не вдавалась, но вот чисто логически: выхлопные газы - это химия, табак - растительное вещество).

К тому же концентрация выхлопных газов в воздухе намного больше концентрации табачного дыма, а по утрам в каком количестве эти выхлопные газы попадают в форточки квартир на первых этажах, а уж дети наши вдыхают их вообще практически постоянно в отличии от табачного дыма.

Вот в свете вышесказанного очень интересно: почему с таким остервенением борются с курением и даже не задумываются о том, чтобы уменьшить количество транспорта (наоборот увеличивают, в каждой семье по несколько автомобилей, причем стоят то все рядом с подъездами и окнами)?

Давайте на минутку представим: начнется такая же компания против автомобилистов (как против курильщиков), ну т.е. для начала не ездить в общественных местах, то бишь по улицам :haha: Или запретим пользоваться духами, т.к. сейчас у очень многих аллергия, которая может привести к анафилактическому шоку :eek:

С моей точки зрения - дискриминация какая-то (хотя, подозреваю, сейчас закидают помидорами :haha: ), ну запретили бы курить в общественных местах и достаточно, а они все ещё чего-то выдумывают. Просто смешно. Мне кажется такая пропаганда борьбы с курением нисколько не оздоровит сильно пьющий народ, лучше бы эти средства на пропаганду борьбы с алкоголизмом пустили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:43     Ответить с цитатой

prostoexelent писал(а):

Что-то мне подсказывает, что выхлопные газы намного вреднее табачного дыма

И это же что-то подсказывает, что если заполировать выхлопные газы табачным выхлопом, это будет уже не так вредно для здоровья?
А вот мне моё что-то подсказывает совсем другое. :aga-aga:
С автопарковками под окнами тоже боремся, не обольщайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:09     Ответить с цитатой

prostoexelent
А в сигаретах только табак, растительное вещество?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:15     Ответить с цитатой

prostoexelent, по выбросам предприятий вам ничего не подсказывает?
Почему не пьющий и не курящий должен вдыхать дым сигарет?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Пост прям отражает подстрочник. Становимся цивилизованнее. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:56     Ответить с цитатой

prostoexelent
Я с вами категорически согласна. С другой стороны - пусть борятся. Ну надо же им чем то заниматься. Все равно работы нет, и с семьей, скорее всего, проблемы. А энергию нерастраченную :) надо куда то девать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6107
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Пять баллов :058: Когда сказать больше нечего, начинайте оскорбрять. Это всегда удачный ход. :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Перейти: