Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРЛЕН ДИТРИХ: АКТРИСА, НЕ СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАТЕРИНСТВА 
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Культура курения
становимся лучше, вежливее, цивилизованнее :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Dio
А еще вы не убиваете людей, не состоите в террористических организациях и не разрабатываете оружие. Как и я. Где моя благодарность? :haha:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):

ну так и не все в неустановленных местах курят.

У нас достаточно мест, которые никак не определены, вольная территория, так сказать. И на этих территориях может действовать только следование личным убеждениям. Кто-то курит, потому что "всё разрешено, что не запрещено", кто-то не курит, потому что это не "специально отведённое место".
И так не только в отношении курения, во многих отношениях.

Льесальвхейм писал(а):

А еще вы не убиваете людей, не состоите в террористических организациях и не разрабатываете оружие. Как и я.

Я и говорю - начать с себя можно, но те, кто "а уж мы потом" вовсе не собираются
Цитата:
тогда я возможно тоже подумаю о том, что бы что-то сделать для них
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Dio
Нууу.... было бы меньше экспрессии со стороны некурильщиков, может все было бы иначе. А то бесятся себе молча, какашку копят, потом эти потоки льют на форумах. Как-будто чем больше гамна, тем сильнее воздействие. А нужно всего-то, попросить, ну там знаете, по человечески, например. Лично наблюдала, как девушка. садясь в маршрутку вежливо попросила водителя не курить и даже жвачку предложила. Водитель улыбнулся и не курил всю дорогу. И теперь представьте. если бы эта девушка выдала тираду как у домоверсии. со срущими бомжами. наркошами и собаками без намордника - далеко бы она пошла? :058: Понятное дело. форум все стерпит, но желания что-то делать для того что бы домоверсия с человеческим лицом меньше страдала у меня лично не возникло. По этому жду, когда автолюбители начнут проверять свои автомобили. а там посмотрим. :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
А то бесятся себе молча, какашку копят, потом эти потоки льют на форумах.

А вы бы хотели, чтобы вам сразу в бубен, с разворота? :058:
Цитата:
жду, когда автолюбители начнут проверять свои автомобили. а там посмотрим

Уверяю вас, вы найдёте, что к своему стыду (или даже без стыда) вы не готовы ответить взаимность. Но вы же ничего и не обещали. С этой окрыляющей мыслью вы закурите и двинетесь по территории, не отведённой для курения, но и не попадающей под закон о запрете. :aga-aga:
А курить если и бросите - то только для себя, просто, без всяких условий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
А вы бы хотели, чтобы вам сразу в бубен, с разворота?

Что я хотела бы я написала. А то человеческое лицо надели. а по человечески сказать никак не получается :haha: Сразу в бубен эт вряд ли, может и обратка прилететь. Ладно я, слабая женщина. а вот к мужу моему даже вежливо попросить вряд ли кто решится.

Dio
Цитата:
А курить если и бросите - то только для себя, просто, без всяких условий.

так это и подразумевалось. Неужели вы думаете что кто-то ради вас курить бросит? :058: Не. ну мож кто-то и бросит, но это капля в море.

Цитата:
Уверяю вас, вы найдёте, что к своему стыду (или даже без стыда) вы не готовы ответить взаимность. Но вы же ничего и не обещали.

так я ничего и не обещала :haha: :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Неужели вы думаете что кто-то ради вас курить бросит?

Не только не бросят, но даже и не "посмотрят".
Это только фигура речи - а давайте вы сначала то, то и то, а я потом посмотрю. А потом
Цитата:
так я ничего и не обещала

:058:
Ну ничего, всё меняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Это только фигура речи - а давайте вы сначала то, то и то, а я потом посмотрю. А потом

Ну так тут вопрос то принципиальный. Почему мы ради вас что-то должны, а вы только возмущаетесь. но ради других ничего не делаете. Давайте баш на баш. Вы это, а мы тогда это. вот и все :haha: Меня попросили не курить в определенном месте, я и не курю. безвозмездно. И обещать ничего не надо.

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:
Ну ничего, всё меняется.

И на вашей улице перевернется Камаз с печенюшками. :aga-aga: [/quote]

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Dio
Нууу.... было бы меньше экспрессии со стороны некурильщиков, может все было бы иначе. А то бесятся себе молча, какашку копят, потом эти потоки льют на форумах. Как-будто чем больше гамна, тем сильнее воздействие. А нужно всего-то, попросить, ну там знаете, по человечески, например. Лично наблюдала, как девушка. садясь в маршрутку вежливо попросила водителя не курить и даже жвачку предложила. Водитель улыбнулся и не курил всю дорогу. И теперь представьте. если бы эта девушка выдала тираду как у домоверсии. со срущими бомжами. наркошами и собаками без намордника - далеко бы она пошла? :058: Понятное дело. форум все стерпит, но желания что-то делать для того что бы домоверсия с человеческим лицом меньше страдала у меня лично не возникло. По этому жду, когда автолюбители начнут проверять свои автомобили. а там посмотрим. :mrgreen:
одолжений нам не надо, а просить зачем? С террористами переговоров не ведем. Если человек дожил до определенных лет и не понял как вести себя в обществе, то смысл его переучивать, человек думает только о своем комфорте, не думает о других, ну и пусть идет лесом. Горбатого яжекурильщика могила исправит. Оказывается некоторым приятно и комфортно сосуществовать с какашками и горами окурков на газонах. Адью.

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
одолжений нам не надо, а просить зачем? С террористами переговоров не ведем.

Ну терпите дальше молча :058:

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:44     Ответить с цитатой

К каждому подходить или через одного или в шахматном порядке? Если горы окурков под балконами, пройтись по всем этажам или что посоветуете? Может наблюдательный пункт открыть для вычисления курильщика?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Почему мы ради вас что-то должны, а вы только возмущаетесь.

Возможно, вы просто не замечаете, что где-то вам больше уступок. Это никогда не замечается.
Цитата:
И на вашей улице перевернется Камаз с печенюшками

Именно. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:26     Ответить с цитатой

В этой дискуссии мне больше всего нравятся слова о том, что "курильщики получают удовольствие от курения". Право, смешно. Они с помощью выкуренной сигареты подавляют тот дискомфорт, который возникает от отсутствия никотина в крови, на который их организм подсажен.

Но вообще, прогресс очень хороший. Ещё постепенно раза в 3 поднимут цены на сигареты, начнут реально штрафовать за курение в местах, где могут появляться некурящие люди, и вообще будет замечательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:02     Ответить с цитатой

А у меня вообще весело. Соседка по квартире стала курить на площадке. Дама то вся такая приличная. В матери мне годится, а мне приходится ее отчитывать, что нельзя. Мне с одной стороны неудобно, с другой стороны вонь эту терпеть не хочется.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Цитата:
В этой дискуссии мне больше всего нравятся слова о том, что "курильщики получают удовольствие от курения". Право, смешно. Они с помощью выкуренной сигареты подавляют тот дискомфорт, который возникает от отсутствия никотина в крови, на который их организм подсажен.

Ну посмейтесь. вы думаете курильщиков особо заботит какие там физиологические процессы происходят? :haha: словили свой кусочек кайфа и хорошо. Если бы не было того. о чем вы пишете все давно бы бросили и нечего было бы обсуждать. кроме бомжей и собак без намордников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Если бы не было того. о чем вы пишете все давно бы бросили и нечего было бы обсуждать.

Есть физическая никотиновая зависимость. Без никотина начинается ломка. Снятие ломки курильщики называют получением удовольствия. С таким же успехом можно целый день ходить в давящих, натирающих туфлях, и получать удовольствие вечером от их снятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: