Новости сайта и форума Sibmama 
ПОСЛОВИЦЫ О ДОБРЕ, ДРУЖБЕ И ВЕЖЛИВОСТИ
"Жалеть мешка — не завесть дружка"... и много-много других!
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Культура курения
становимся лучше, вежливее, цивилизованнее :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24743
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Льесальвхейм писал(а):
Цитата:
И дети тоже разные бываю, знаете ли.

Прально и детей в намордники, что бы добропорядочных граждан не раздражали. А то понарожали. орут теперь под окнами
годный шаг, чтобы уйти от сознания, что законы лучше соблюдать и уважать людей. И дети с астмами бывают и дети с сдвг и люди боящиеся собак. Ничему вы меня не удивите, эго превыше всего.

Пардон, те ваше желание не нюхать табачный дым должны уважать. а что там с моим желанием курить?
А бывают люди боящиеся собачьих кашек и желтого снега зимой?
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:04     Ответить с цитатой

алкаши и наркоманы на детской площадке, рядом с вашими детьми вам приятны?
У меня есть собака, ребенок с астмой? и СДВГ и при этом у меня есть совесть. Я не хочу терять человеческое лицо (когда собак выгуливают возле детской площадки без поводка и намордника, когда паровозят рядом с незнакомыми людьми и прочее). Меньше всего хочу быть быдлом. И да, с пакетиком гуляю.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Цитата:
а что там с моим желанием курить?
а с желанием бомжей посрать на детской площадки или лестничной или поссать в лифте алкашу что будем делать? Деградация приветствуется, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Демоверсия
А. ну вот оно, чего все так ждали - бомжи. наркоманы и собаки без намордников на детских площадках в теме про курение. На этой ноте можете надевать свое человеческое лицо и чувствовать себя венцом творения.

:haha: сравнивать курильщиков со срущими бомжами это сильно, но право ваше. хоть с Гитлером

Пысы:
Цитата:
Меньше всего хочу быть быдлом.
так это тоже ваше право. но никто не обязан соответствовать вашим представлениям об идеальном человеке. Я меньше всего хочу быть ханжой, но вам своего мнения не навязываю и со срущими бомжами вас не сравниваю. :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
а что там с моим желанием курить?

Ну я так полагаю, что тогда вы должны принудительно исполнять какие-то вредные для вас прихоти некурящих. Чтобы не обидно было. :haha:
К примеру, рентгеном облучаться по чуть-чуть. Не больно, не пахнет. И тогда курящему никто и указать-то не сможет - все одинаково травимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Dio
А какая вам радость от того, что я рентгеном облучусь? :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

S.nyanya
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Льесальвхейм

А вам какая радость от того, что все вокруг вашим дымом травятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:37     Ответить с цитатой

S.nyanya
Да я курю что бы окружающих травить :aga-aga: только ради этого и живу

S.nyanya

На сайте с 13.06.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Льесальвхейм

да я не сомневаюсь :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):

А какая вам радость от того, что я рентгеном облучусь? :haha:

"У соседа корова тоже сдохла" :haha:
Уравняем шансы - раз, а два - ну чем чёрт не шутит, вдруг вы и правда поймёте, каково быть на месте некурящего, вынужденного постоянно курить с сотнями курильщиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:18     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Мне кажется, что зря курилки в общественных заведениях поубирали, там курили ни кому не мешали.

Мешали и ещё как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

tanya_a

На сайте с 14.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
А подробнее,чем мешали ?

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:29     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Гаськов Андрей
А подробнее,чем мешали ?

Тем, что зачастую нельзя было сходить в клуб, кофе или ресторан, чтобы не провоняться до трусов табачным дымом. Сейчас ситуация на порядок лучше.

tanya_a

На сайте с 14.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Вы о чем то о своем, я говорила о специальных комнатах для курения в общественных местах ( библиотеках, больницах и т.д были такие когда то давно) а не об увесилительных заведениях.
Вот так напишешь и не знаешь кто тебе ответит вообще.😆

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:25     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Вот так напишешь и не знаешь кто тебе ответит вообще.😆

Вы написали про "общественные заведения". Кафе, бары, рестораны являются предприятиями общественного питания, т.е. являются общественными заведениями.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:39     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):

Вы о чем то о своем, я говорила о специальных комнатах для курения в общественных местах ( библиотеках, больницах и т.д были такие когда то давно)

Вы знаете, как правило это были не закрытые комнаты, а открытые помещения типа рекреаций. И место для курения хоть и было, но дым свободно распространялся по всем помещениям. В первую очередь по коридорам, конечно.
Если бы были созданы комнаты для курения с хорошей системой вентиляции, не затрагивающей центральную (потому что по вентиляции дым распространяется только так), а ещё лучше - замкнутой очистки воздуха, то вопросов не было бы, курите "на здоровье", что называется. Но это очень дорого стоит, поэтому я такого не встречала ни разу.
У нас новое здание университета пестрит такими холлами-закутками, непонятно для чего построенными в таком количестве. Оказалось, что при проектировании они все и были задуманы, как курилки. Но изолировать их никто не собирался. Просто банальное зонирование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: