Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Культура курения
становимся лучше, вежливее, цивилизованнее :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Роксалана
на балконе купить почти то же самое что и в квартире(для нас) и к соседям тоже будет нести как в подъезде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:16     Ответить с цитатой

zaichiha
Тогда ходить на улицу или просто в квартире, или бросать курить. На балконе, хоть есть вероятность рассеять дым, а в подъезде этот дым стоит столбом.

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Роксалана
по мне так последний вариант идеален.
зимой в подъезде дышать нечем а летом окошки открыты и не воняет
на улицы выгонять тоже надо попробовать.у нас один сосед только со всего дома на улице курит(ему респект и уважение)

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:40     Ответить с цитатой

zaichiha, не смущает, что ваш маленький ребенок дышит этой вонью в подъезде, если выходит из квартиры? Курят 3 соседа, еще одного добавим, вместо того, чтобы бороться с этим нарушением общественного порядка ради своего ребенка.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 16:36     Ответить с цитатой

zaichiha писал(а):
Роксалана
по мне так последний вариант идеален.
зимой в подъезде дышать нечем а летом окошки открыты и не воняет
на улицы выгонять тоже надо попробовать.у нас один сосед только со всего дома на улице курит(ему респект и уважение)

у нас тоже один сосед на улице курит
встанет под окнами и курит :D
весь дым в квартиру на 1м этаже.
да и на 2й этаж наверно тоже несет.
вот им "радости" от того что он на улице курит.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Роксалана писал(а):
zaichiha
А почему на балконе муж Ваш не курит :oops: Почему весь подъезд должен нюхать и прованиваться дымом, не пойму. Мой муж курит, курит дома в вытяжку. Так что я знаю о чем пою.

да потому что соседям не нравится что он на балконе курит-пахнет им , а в подьезде не пахнет :aga-aga:

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Демоверсия
конечно мне это не нравится.но отношения портить с соседями я не хочу. более того-я сама в подъезде курила несколько лет назад.
Asbuka
наш сосед конечно не под окнами встает,отходит подальше.

так вот вопрос:я понимаю что никто здесь не курит и заботится о здоровье своем,детей и всех соседей. если не брать в расчет то что человек бросит курить- где можно это делать?
вариант - ехать в лес или чисто поле не подходит(а то лесные пожары никто не отменял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:35     Ответить с цитатой

zaichiha
Вариантов много, но они все требуют каких-то усилий.
Выходить на улицу, место где малолюдно найти можно везде.
Изучить систему вентиляции дома. В современных домах как правило несколько вентиляционных шахт, поставить систему принудительной вентиляциии вывести в самую малоиспользуемую шахту.
Поменять квартиру на дом ;)

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5528
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:48     Ответить с цитатой

zaichiha
У Вас конечно, итнтересная позиция.
Я и мой ребенок дышать не должны, а все остальные пусть дышат :eek:

BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 21:49     Ответить с цитатой

zaichiha 15 метров от стены дома.
Кстати, в подъезде курить вообще запрещено.

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия
я не говорила такого!и так не считаю.

BlackCat
да,я знаю.

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5528
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:33     Ответить с цитатой

zaichiha
Что значит

Цитата:
так не считаю.

Ваши же слова

zaichiha писал(а):
у меня муж раньше на балконе курил(маленьких детей не было по нашей стороне,но я его выгнала курить в подъезд

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Лилия Лия
да,мои, на балконе если курить-очень сильно тянет в квартиру,прям невозможно,а к соседям запах так же идет(по крайней мере я всегда знаю к какие дни соседи корвалол пьют,а в какие рыбу жарят)
так же и в подьезде-если у соседей гулянка-они курят прям тамбуре и пахнет очень-очень сильно,если между этажами то не пахнет сильно,ну или выветривается быстро

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:56     Ответить с цитатой

zaichiha,
Цитата:
если не брать в расчет то что человек бросит курить- где можно это делать?
вам повторить? У себя дома, прям при ребенке. Не надо стесняться, это ваше личное пространство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Демоверсия
Спасибо что повторили,видимо подзабыла маленько;)

ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 2:21     Ответить с цитатой

А я не сдерживаюсь, ребята, когда передо мной идет кто-то с сигаретой или на светофоре стоит в толпе - меня сразу несет.
одни понимают и спокойно выбрасывают затушивая. другим и послать не особо трудно в самых прекрасных русских формах, даже, если ребенок рядом стоит :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Перейти: