Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Где вы рожали своих двойняшек?
Где рожать двойню?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:32    Заголовок сообщения: Где вы рожали своих двойняшек? Ответить с цитатой

Девочки, скажите,где вы рожали двойняшек? Что-то не нашла такой темки на форуме. У меня 31 неделя и врач сегодня сказала, что уже надо определиться с РД. Живу вообще на левом, если выбирать 4ку, успеем ли доехать? двойня - мне вообще очень боязно, особенно за второго малыша волнуюсь, он все ещё головой вверх лежит... Финансами большими не располагаем. По месту прописки 6 РД по мне так не вариант.... Куда нам податься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я в Областном рожала, еще до его перестройки. Жила на тот момент в Заельцовском районе. В Областной по договоренности попала. Ничего не платила. Легла заранее, в патологии сохранялась, открытие пошло в 31 недельку. Сначала дома отлеживалась, потом направление дали. Уложили меня в 35 недель, родила в 38 сама. Бригада мне попалась отличная, и врач-гинеколог и неонатологи. Ухаживали, вносились со мной, помогали все. Ничего плохого сказать не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

С двойней выбирать особо не приходится, либо 4-ка, либо 6-ка, Областной или 7-ка, кажется и все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Только почему 6??? Вот заинтересовало это, т.к. про 6 хорошего не слышала, а наоборот, говорят, что с двойней хоть куда только не туда.
И смущает еще и то, что там родовые оборудованы не креслами а горизонтальными столами, что в принципе неудобно хоть с одним, хоть с тремя :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Kat'ona
Про 6-ку от себя не могу сказать, не была, но по рассказам подружек хорошего там действительно мало. С двойней бы точно туда не пошла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я на гор.больнице рожала, правда КС (доча сверху так и пролежала всю беременность поперек). Живу сама вообще в Толмачево :oops: .
Очень довольна всем, если бы собиралась сама рожать, то однозначно пошла бы в 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я за четверку :victory: только с одним нюансом - по сервису. Без сервиса в четверке лотерея чистой воды, хорошо только безпроблемно беременным (без косяков и нюансов, быстро пришла, быстро родила, на четвертые сутки выписалась - по моему, это не про беременности двойней, всегда риски всякие там и нюансы из-за многоплодной).
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я в горке рожала(ПКС), ничего никому не платила, не понравилась только врач акушер-гинеколог после родов и еда савсем бееее, а в целом нормально.
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Рожала на Горке, мое мнение - там можно рожать только при наличии проблем и родив как можно быстрее от туда убегать! Врачи квалифицированные, все остальное ФУУУУ :aga-aga: Если серьезных проблем нет, то лучше найти более комфортный роддом.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Kat'ona
Может меня сейчас тапками закидают,но я в 25 мсч собралась к Ливицкой :-) У нас пкс предстоит,одна доча поперек лежит :aga-aga: в пятницу узи последнее и решаем с датой госпитализации :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
Рожала на Горке, мое мнение - там можно рожать только при наличии проблем и родив как можно быстрее от туда убегать! Врачи квалифицированные, все остальное ФУУУУ :aga-aga: Если серьезных проблем нет, то лучше найти более комфортный роддом.

Это Вы наверно до ремонта там рожали.
Я после ремонта, кроме еды все было замечательно.

Правда есть один нюанс, у меня была личная договоренность с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Бирма, согласна, не знаю как до ремонта , а сейчас на горке очень здорово, даже по сравнению с двойкой. Единственное, сам родзал не очень. А врачи и условия дородовые и послеродовые на хорошем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olla--777
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2091
В дневниках: 11
Карта № 017186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Я рожала у Ливицкой,в 25- когда такой врач прекрасный даже не страшно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Спасибо! Придумываю о договорённости с акушеркой, если ЕР будут.доктора не потянем, хотя... Завтра поеду в 4, но на сервис уже нет мест. Звонила, они записывают в 28 недель. У меня уже 31. Сказали,поздно, приезжайте так, посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Kat'ona
Я в четверку тоже хотела,но сначала они были на ремонте,потом я в больницу загремела, а теперь некогда ехать...но зато в 25 обменку подписала уже,довольная :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Дарья89
У меня срок меньше. В 4 спросили, а чего не 6-ка??? Сказали пока без узи последнего (а оно у меня только 12) неясно, что со мной делать. Так что сказали в 34 нед.приехать с узи. Шансы есть, но теперь я сомневаюсь, хочу ли я туда...
В 25 есть врач хороший Козак, я б к ней с удовольствием! Но далеко мне. Боюсь недоехать, если ЕР разрешат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах