Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что? Где? Когда? ответы на срочные вопросы.
Тема болтушка задаем вопросы, отвечаем, общаемся.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina117
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 3317
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Тоже с сыном сходили в "Вот это да". Сомневалась, что ему интересно будет, из за возраста. Остались в восторге вдвоем! Сын потом несколько дней бабушкам про робота и кабину фуры рассказывал))) Хороший персонал, с удовольствием отвечают на все вопросы, и просьбы сфотографировать)
Единственное, мы в выходной ходили, очень много народа было :eek:
Если еще соберемся, то только в будни
А так очень классно там!

Билет взрослый стоит 400р, детский не смотрела сколько, детям до 4 лет бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bareo
Академик
Академик

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 24394
В дневниках: 42
Откуда: ост.Молодежная-пл.К. Маркса (прошу СП сдавать в РЦР-Телецентр)
Карта № 004884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Девочки, может это уже где обсуждалось, перешлите, пжл.
Кто в курсе имеются ли скидки для многодеток в театрах/цирках/прочее ? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С глазами цвета счастья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Bareo
Не во всех, надо узнавать в кассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:59    Заголовок сообщения: Празднование дня рождения Ответить с цитатой

Не знаю в каком разделе правильнее тему завести. Может уже и есть где, но я не нашла.

Подскажите где можно интересно, не слишком дорого и недалеко от метро отметить день рождения ребенку
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Хотела написать где мы в этом году праздновали 11 летие..
Но позже прочла про метро и бюджет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:37     Ответить с цитатой

ИринаКатерина
Пишите, понятие бюджетно относительно ;)
Каждый опыт интересен. Мы ходили к примеру на ДР кулинарное. Территориально на Галущака. Формат детям понравился. А это главное. Сумма всегда зависит от количества приглашенных, но есть какой-то минимум.
Еще я бы хотела ребенку организовать ДР в виде квеста с тематикой под их сегодняшние интересы. В городе есть уже хороший выбор 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
Мы ходили к примеру на ДР кулинарное

Мне тоже хвалили В гостях у мастера.
Рассматриваю как вариант. Хотя в базовую стоимость входит только 5 ребятишек. За каждого дополнительного ребенка 600 руб доплатить. Т.е. если 15 деток, то это получается 12.000
Для меня это слишком дорого. Я не могу себе позволить столько отдать за детский ДР
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Тогда дешевле пригласить к себе кулинара и дома устроить ребятишкам мастер-класс ;)
На сколько меньше по сумме получиться, надо просчитывать по количеству продуктов и стоимостью часа работы специалиста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
У нас теперь маленькая квартира
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Если компания большая, а места мало, то всех в боулинг :haha:
В общем можно им устроить тусовку тематическую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Мы ходили в кино. на утренний сеанс. попкорн я выдала свой )))) ну тут надо подготовиться )))) Газировка тоже своя была. Получилось намного меньше 10 т.р. :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
Oksana-mama
Если компания большая, а места мало, то всех в боулинг :haha:

Как вариант тоже думаю боулинг. Но вдруг кто-нить какое-то интересное и недорогое место предложит. Или скидки.
В прошлом году я покупала купон. Вышло около 5 тыс на компанию
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama
О, моя головная боль каждый год, у моего еще и в конце декабря день рождения, в самый пик цен и купонов на это время никогда нет. :eek:
В общем, если детей немного, 5-7 человек, то можно квест заказать, более менее по ценам получается. Если больше, то дешевле снять помещение и пригласить туда кого-нить. Ну или в боулинг, или в кино.
В лазер-таг можно попробовать, там аренда не от количества человек, но тоже прилично стоит.
Мы ходили в Бункер на стрелялки, это примерно на Королева, 40 в глубине, там мальчишкам нравится, но зимой холодновато, одеваться надо, http://xn--54-9kcqyrxu.xn--p1ai/
Увы, я меньше чем в десятку отметить ДР большой компанией вариантов не нашла даже в прошлом году, а в этом хоть бы в эти деньги уложиться. :aga-aga: Идем в Иссумбоси в итоге.
А подскажите кто-нить, где недорогую пиццу можно заказать?
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Oksana-mama
О, моя головная боль каждый год, у моего еще и в конце декабря день рождения, в самый пик цен и купонов на это время никогда нет. :eek:

:tiptop: У нас 30 декабря :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama
И у нас 30 :haha:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах