Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
что делать с желанием?
с мужем секса нет, а изменить не получается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feddor
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:59     Ответить с цитатой

succubus
Вы же понимаете, что завести женатого любовника не так просто, как будете решать проблему с местом? временем и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Да любому идиоту понятно,что для этого есть квартиры посуточно,почасово, гостиницы-многолюдно, риск, а это самое то, я владелица такого бизнеса,я каждый день вижу такую гадость,женатые мужчины каждый божий день водят разных замужних женщин, а иногда и мужчин женатых водят женатые мужчины...мерзость,но это факт..а время,да на работе она задержалась,с подругой встретится раз в неделю хочет,да какая мужу разница где она,по магазинам шарится,главное убедительно чесать ему по ушам и чистить после себя все следы,телефон,запахи и прочее...хотя,мужчины более чутки,чем дамы,они за пол версты чуют,когда их баба перед другими ноги раздвигает! кстати,и вагина уже не такая узкая при ежедневных сексуальных контактах,сейчас она раз в месяц секс практикует,там всё узковато,а начнет каждый день, с мужем переспит,он может заметить,если в этих вопросах ориентируется. Мужчины тут, в теме, глупо маскируют свое желание вам предложить встречи,"""Вы же понимаете, что завести женатого любовника не так просто, как будете решать проблему с местом? временем и т.д."""хаха...как будуте решать проблему с местом, да вы напрямую предложите ей,что вы там желаете, в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Суккуба куда-то запропастилась. :-( А я думала тут замес будет, хоть порадоваться за бабоньку.
Katrin21
Катя, а вы от чего такая грубая? Ведете себя на форуме как мужчина. Если и в жизни так, то не удивительно, что с мужем не получается. Женственности ни на грамм. Хотя, может здесь обратная закономерность? Стала грубой без внимания и ласки :o :mir:
ой, девки, тоска!
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец


Последний раз редактировалось: Mata Hari (Пт Сен 25, 2015 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Katrin21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:50     Ответить с цитатой

кто сказал,что с мужем не получается у меня?это у него не получается постоянно удовлетворять жену,об этом я говорила,наверное не уточнила, что сил как он говорит нет,устал после работы на тренировке. А вообще,я попросту думаю,что у него некая стадия импотенци,ибо на анаболиках сидит, анаболики,белки, и прочая спортивная дрянь..доказано же научно,что у таких мужчин не стоит. У меня 4 мужчины, в жизни постоянно, это муж и 3 сына,при таком раскладе,я не грубая, а тоже своего рода "мужик", нужно же как-то нормально детей воспитывать,чтобы не каблуками выросли,а нормальными брутальными и сильными мужиками. Сама выстроила мужской бизнес, сама построила дом, всего добилась сама, мне просто не позволительно быть слабой, по крайней мере в общении. Женственность,это ведь не только фразы,написанные на каком-то форуме :haha: ,но и поведение в жизни, внешность,манера одеваться. Я не мужеподобная,а довольно-таки женственная, но с изюменкой. Изюменка в моей случае сила духа, волевой характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Katrin21
Ну что тут скажешь? Убедил.
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Mata Hari
Скрытый текст:
Не пугайте тролля. Сбежит ведь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Пока читала троллей, сразу вспомнила анекдот в тему. :lol:
Сегодня в газете прочитала , что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся . В последний вечерний автобус еле влезла , одни бабы , и все как я , за грибами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Sergio
ну елки ж палки. Вот не подумала :fool:
Да еще G@ ну АРИЯ туточки. Накрылась веселая тролльчатня медным тазом :aga-aga:
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Katrin21 писал(а):
,я каждый день вижу такую гадость,женатые мужчины каждый божий день водят разных замужних женщин, а иногда и мужчин женатых водят женатые мужчины....

О как. Это в нашей деревне?
Раз у вас выборка представительная, интересно - и каково же соотношение первых и вторых? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Ну конечно же, союзы м+ж лидируют, но м+м вполне скоро догонят это число...а на самом деле обидно даже, мужиков ведь и так мало,так еще и они же, последних забирают...неправильно и мерзко это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Katrin21 писал(а):
Ну конечно же, союзы м+ж лидируют, но м+м вполне скоро догонят это число...а на самом деле обидно даже, мужиков ведь и так мало,так еще и они же, последних забирают...неправильно и мерзко это..

Интересненько.
Кто у кого кого забирает? Сами же пишите - все женатые. То есть жены их при мужьях. Какая разница - скем он налево ходит? Или если уж ходит, так пусть тоже женщину "осчастливливает", как природой назначено. :)

Напоминает пресловутое "так ты за красных илиза болтшевиков". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Захарий
та зачем захарку регистрировал то? Можно было и с федьки дурацкий педовопрос задать :super:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Sergio
не могу ни чего с собой поделать. Клычки так и чешутся, хотят впиться в тролля.
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Mata Hari писал(а):
Захарий
та зачем захарку регистрировал то? Можно было и с федьки дурацкий педовопрос задать :super:
.

Кругом враги и тролли?
А сибмама - это закрытый клуб с вступлением только при поручительстве пяти действующих членов, заверенном цифровой подписью?

Чо, два месяца тут - уже дед "мамка"? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Захарий писал(а):

Кругом враги и тролли?
А сибмама - это закрытый клуб с вступлением только при поручительстве пяти действующих членов, заверенном цифровой подписью?

А ты как думал? тут тебе не цацки-пецки
Захарий писал(а):
Чо, два месяца тут - уже дед "мамка"? :)

не мамка, а опытный тролль. А ты, салага, на мою полянку залез и мешаешь флудить
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:06     Ответить с цитатой

всем, кому интересно, сообщаю. Тема более не актуальна. Что делать я разобралась.
Всем спасибо за участие и Katrin21 отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах