Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тамада - делимся координатами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama
как найти ее подскажите? Сколько стоят ее услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Позвоните 293-0163.
Лучше с ней напрямую общаться
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
he1en
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:14     Ответить с цитатой

nastya105

Среди Сибмамочек есть замечательная ведущая Лада (ник - RUSO), а вместе с ней работает ещё и Юля Моисеева - тоже респект 5ballov . Они не только детские ведут, но и взрослые мероприятия. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=166804

Обратитесь к ним - у них всегда чудесные необычные сценарии, нестандартный подход, а ведут - обхохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:38     Ответить с цитатой

А я обращалась за поиском Тамады и Ди Джея в агентство праздников Сэляви, т.к. раньще искали сами и постоянно натыкались на подводные камни... то программа абсолютно не устраивала (при встрече нам обещали одно, а в итоге было совсем не то что оговаривали), то ещё что-то... У меня у сына свадьба была и решили обратиться в агентство. Они нам помогли не только собрать команду, которую нам надо было, но и помогли решить много вопросов, возникающих при организации. Очень удобно было заказать всё в одном месте! Если кому надо, могу дать телефон. Они в академгородке находятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 16:00     Ответить с цитатой

nastya105

"Мальчишки" (в моём лице) - тоже за Юлю Моисееву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luchko_Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 84
Откуда: Новоалтайск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Лучшая тамада,которую я видела-Елизавета,проводила у нашего сотрудника юбилей.Очень весело,интересно было,лучше чем на моей свадьбе Она ещё и поёт сама. Её тел.8-913-902-6405.Выбор программы очень широкий,и девушка ответственная-что выбрали,то и будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смех-шарики (Алые паруса)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4365
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:51     Ответить с цитатой

he1en
Ермак

+ 100 за Ладу и Юлю RUSO !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Карэ
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 22334
В дневниках: 156
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 23:20     Ответить с цитатой

RUSO
Здраствуйте!У моей мамочки 14 февраля юбелей(50лет)планируем отметить в кафе,за такие мероприятия вы берётесь :oops: сколько если что будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.08
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск, Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо ЛАДЕ (ник RUSO) за прекрасное проведение юбилея моего папы. Смеялись так, аж скулы болели :058:
Ладочка, вы и ваши помощники :Люба и мужчина(простите, не помню имя) просто спасли наш праздник. Вы просто МОЛОДЦЫ!!!В итоге, гостей мы кое-как разогнали в 00.00. Они говорили, что было классно, все были просто в восторге и еще бы часа 2 повеселились. В следующий раз буду обращаться только к вам. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ullyala
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 306
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Могу посоветовать тамаду- профессионального актера с театра Афанасьева.Проводил свадьбы, корпоративы у моих друзей, все остались довольны.Нет такой банальщины, как у многих. Я слышала, от многих про него.И ни одного плохово отзыва.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 91
Откуда: С Радуги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Тамада Наталья.Берет вознаграждение скромное,проводит душевно ,к каждому событию своя программа,готовиться тщательно,учитывает все пожелания!т.3041237 Наталья.
_________________
Провожу детские праздники.Связь ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:46     Ответить с цитатой

RUSO
Интересует программа на 30-летие, можно в лс где можно встретиться и цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19803
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Девочки, хорошая тамада 89618450701 Галина.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 0:11     Ответить с цитатой

RUSO
Мне тоже интересуют цены на 30-е моего мужа, можно цены в личку, если можно с диджеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мак-Тарабум
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Тоже порекомендую РУСО - что Юля, что Лада - креативнейшие леди.
_________________
Где-то рядом Волшебство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах