Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Спортивные бальные танцы (т.3)
* продажа одежды и обуви для танцев - в доске объявлений!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:47     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а в летний период ведутся занятия, если да то где? Точнее в каком клубе? Заранее огромное спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:50     Ответить с цитатой

molgam82, насколько знаю ведутся только индивидуальные и семинары. Групп на летний период нет.
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:18     Ответить с цитатой

molgam82
Сборы проводятся, у нас например, в Фокстроте с 5июня по 16июня и 2 недели в августе будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Sh@rik
Меч Та
Спасибо огромное :4U: :4U: за ответы , но нам бы с 19.06 и до 20 числах августа. и конечно цена вопроса интересует. :oops: приезжаем к бабушки хочу чтоб ходила, занималась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LADUSHKIdanceclub
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Открыт набор детей от 2 лет и старше.
Пл. Станиславского: 3-й пер. Крашенинникова 7
Запись по тел.:89134836224
Инстаграмм: @ladushki_dc

Мы учим танцевать 48 лет...

Ладушки ⭐⭐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Трофимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня! Подскажите на правом берегу в районе метро Березовая роща где хорошие клубы есть? Можно в личку отзывы о тренерах ценах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 14:37     Ответить с цитатой

срочно ищем партнера по танцам, тск "овация", девочка 2010 год, рост 127, Н класс, танцует 2 танца, знает 4, финалистка. 89059364299
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmazzetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте !
2010 год рождения
девочка
Рост 120 см
Хотим в бальные танцы

Эстрадные танцы и гимнастика за плечами. Школа моделей. Растяжка. Отличный слух!

Занимаемся с трёх лет

Посоветуйте клуб?
Или педагога
Можно в личку
В идеале в ДКж
Или
Жд район
Можно центральный

Цели : готовы заниматься чтоб получать награды
_________________
АРЕНДА снегоуборщиков. Разная высота ковша и мощность. Верхонки, лопаты. Всё для комфортной чистки снега. Договор. Инструктаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Мой совет,ищите сразу партнера.Клуб найти не проблема,а вот надежного партнера найти сложно.А без пары в бальных танцах далеко не уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 6:12     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите разобраться с ситуацией. Партнер все тото же (смотри сообщения выше),вышли в спорт. Полгода в нем,2 раза были финалистами,1 раз призерами. Тренер говорит,чтр ему не нравится настрой родителей партнерши. Вроде как не видит энтузиазма в глазах. Но дело совсем не в танцах! Просто у нас в семье черная полоса-моя мама сильно болеет,младшая дочка тоже заболела и дома покА. А я разруливала,с кем ее оставлять,пока старшую в школу или на тренировку. Муж постоянно на работе.Вся на нервах.Вчера был разговор с тренером насчет дальнейших перспектив. Тренируемся по прежнему каждый день и надо сходить на семинар. Т.к партнер по финансам не может позволить себе это,вы ему оплатите. И,кстати,фен у него плохой. Не мешало бы нам ему фен обновить. Вроде как пара у вас хорошая и надо финансово партнера поддержать. Я была бы не против,но я не вижу,что сам мальчик заинтересован в танцах,так же пропускает занятия. На группах откровенно сачкует.Мама его мне периодически пишет,что ее не устраивает качество обучения в клубе и она бы с радостью ушла в другой,но финонсово не потянет. И вообще через 2 года ее мужа переводят в Москву,потому сейчас она в ожидании лучшей жизни. Я предложила собраться родителям и тренерам и обсудить перспективы вместе. На что тренер сказал,что он с мамой парнера каждый вечер разговаривает и с ее стороны все прекрасно,она всем довольна и т.д. Я не выдержала и просто показала нашу переписку с ней.Тренер обещал с ней поговорить. Если честно,я дико устала от танцев,вкладываешь в них столько времени,денег,только лишь бы дочка воплощала свою мечту. А тут какие-то подковерные интриги.
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Я бы тренера и клуб поменяла бы вместе с партнером.клубов в городе много,единственно на соревнованиях,если он судит,оценки снижать будет.возможно и в дальнейшем запросы увеличиться.и если можно в личку название клуба,а то нам очень возможен переезд в Новосибирск,хоть будем знать,куда лучше не ходить.
А нам в четверг присвоили Е класс.но до финала мы еще не скоро дотанцуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 0:46     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша
Дочь с 4 до 11 лет занималась бальными танцами.
Было вложено много сил и денег, конечно.
Потом был перерыв (болела) - и когда стало можно заниматься опять- дочь в бальные танцы категорически не захотела возвращаться...категорически. Хотя до этого ей очень нравилось заниматься именно бальными...
Ушла в современные...уже 2,5 года занимается. Финансовые вложения гораздо меньше, только оплата за месяц да раз год взнос на костюмы.
И вот я сейчас думаю...а стоило ли так тратиться тогда? Я ничуть не жалею, что дочь начала в бальных, база отличная, но вот насчет финансовых вливаний..если честно, мне сейчас кажется, лучше бы я эти деньги откладывала ей на образование.
Была у нас пара в клубе..девочка- трудяжка ( и мальчик тоже, но девочка прямо жила танцами), во всех соревнованиях призовые места занимали, чуть ли не жили в клубе...а в 15 лет девочка категорично сказала "ВСЕ. БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ". И больше в клубе не появилась. Вообще не танцует нигде. Все были в шоке...
У подростков часто меняются предпочтения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:47     Ответить с цитатой

чокнутая мамаша
Я не поняла сути вашего вопроса. Насколько я поняла- дочка хочет продолжать танцевать. Это главное. Здоровье и финансы вам позволяют. Остаётся только определиться - на что Вы готовы пойти-согласиться-уступить-заплатить и другие варианты - чтобы ребёнок продолжал танцевать. Определитесь сами и придерживайтесь своей, комфортной(приемлемой) для Вас стратегии. Никто ни кому ничего не должен. В тч и Вы не должны оплачивать партнёрские расходы-если Вас это не устраивает.
Вкладывайте в танцы столько сил и денег-чтобы потом не сожалеть о потраченном.
Мой ребёнок не танцует уже( скучаю, конечно, очень. Но не жалею, что тратили время и деньги на занятие, которое приносило ребёнку радость. Про себя то вообще молчу)) буду долго ещё видео смотреть, где сын танцует. Я довольно быстро поняла( благодаря первому артиртриту у ребёнка в пять лет), что надо радоваться каждому моменту в танцах- так все проходит и это тоже пройдёт, скорее всего. Потому мне трудно понять мамаш малышей, орущих на своих детей во время соревнований. Ребёнок красивый, здоровый и на паркете. Что еще надо? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Девочки :4U: подскажите пожалуйста будем жить на мжк (октябрьский район), есть ли поблизости хороший клуб. Если да то какой, можно в личку. Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Племянница занималась 11 лет СБТ.Один ребенок,семья обеспеченная, с них реально тянули деньги.В один момент терпение брата лопнуло,танцы они бросили.А были в В-классе.Поэтому если начали на что-то деньги просить,то так оно и дальше пойдет и чем дальше,тем больше.Это из печального опыта.А так,Вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах