Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Селфимания
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Мама Вики
Неа. :haha: Его фотки я могу узреть только в альбомах одноклассниц вконтакте.
А сам только красивые виды города и природы фотографирует да всякие объявления и информацию в школе, ценники нужных ему вещей, расписание врачей в поликлинике и все в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:36     Ответить с цитатой

У меня детки фотографируют себя сами как только разрешила фотоаппарат в руки брать))) Лет с 4х. Дочь любуется собой, а сын любит крупным планом отдельные части лица фотать, а потом хохочет над результатом. Мне потом эти десятки однообразных фото удалять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belka_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 17:19     Ответить с цитатой

А у нас папа постоянно ставит себя дочери в пример: "Вот я в твоем возрасте селфи не делал!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Belka_me писал(а):
А у нас папа постоянно ставит себя дочери в пример: "Вот я в твоем возрасте селфи не делал!"

ага селфи не делал, смартфона не носил...... а дочь поди в ответ, как в том анекдоте: "папа, а ты динозавров видел?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belka_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Типа того, ага :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Сыну 13 лет. Слава Богу, нет страсти ни к селфи, ни к соц сетям. А вот племянницы (12 и 8) это что-то :eek: телефон из рук не выпускают, фотографируют себя и друг друга разве что не на унитазе, еще и выкладывают это все в сети. Родители вообще не парятся. На мой взгляд, это выглядит ужасно, еще и много времени занимает. Помимо селфи, снимают ролики и выкладывают в ю-туб. Тоже про всякую фигню. "Вот мне подарили розовую тетрадку", "вот я прыгаю на батуте" и тд. Других занятий в свободное время у них просто нет!
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах