Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А где можно купить средства Aven, Body care, Anna Lotan, Kristina и Holy land? В каких аптеках и магазинах?


Я вот в той СП беру и холи ленд и кристину.
По остальным маркам не подскажу

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1394541
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Asbuka,и они действительно помогают от пятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Asbuka,и они действительно помогают от пятен?


Не могу сказать, от пигментных пятен средства я не брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Какое-то совсем не профессиональное обсуждение. Статья не косметолога, а #однабабушкасказала
Укроп и глина. И ещё бренды косметики... Реклама

А где серьёзный рассказ о химических, физических методах удаления пигментных пятен?
Уж если пошёл разговор о марках хотя бы о конкретных линиях направленных на воздействие на пигмент рассказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tana bon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Как в любом деле, чтобы получить результат нужна система, так и с пигментными пятнами.
нужен комплексный домашний уход: очищение, глубокое очищение ( 2 раза в неделю): маски для выравнивания тона кожи/пилинги , тонизирование, сыворотки для коррекции тона кожи, увлажнение спф 30( утром), вечером просто увлажнение. уход должен быть регулярный два раз в день и результат будет. сыворотки и маски с экстрактом белой фасоли хороши в борьбе с пигментацией.
_________________
Профессиональный консультант по красоте компании Мэри Кэй!
Провожу обучение макияжу и грамотному уходу за кожей лица! услуги по подаркам к праздникам.
приглашаю всех на мои сеансы красоты!
Организатором встреч подарки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Ахромин в аптеке не покупайте не помогает, раньше помогал а сейчас там одно вещество вредное но действенное убрали..поэтому не помогает. У меня весной повылазили крупные такие..а сейчас октябрь они посветлели без солнышка, а если не от солнца то может гормональное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 19:54     Ответить с цитатой

С июня пользуюсь серией White Plus от Clarins , мне нравится.
Брала сыворотку, умывалку и лосьон. Больше всего понравились именно сыворотка и лосьон (тоник), умывалку можно использовать более бюджетную.
Еще от Clarins нравится сыворотка Mission Perfection (как выравнивающая), довольно плотная консистенция, но быстро впитывается. Она сразу "живость" коже придает, хорошо с косметикой сочетается.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:52     Ответить с цитатой

у меня после второй беременности вылезло пятно одно но такое заметное, пробовала и салициловым спиртом прикладывала ничего не помогло, потом раскошелилась и взяла
Сыворотку для лица Vichy Idealia PRO Сыворотка-корректор пигментных пятен, мазала один раз на ночь , ну наверное на месяца 2 мне хватила ее и пятнышко исчезло, мне помогло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:57     Ответить с цитатой

У меня, видимо, возраст... приехала из отпуска и на скулах пигментация. Хотя лицом не загорала вообще. Загар на теле и через организм меланин на лицо вылез Жду, что само пройдёт или попробую ахромин.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:25     Ответить с цитатой

UmaTurman
Мне ахромин не помог мазала наверное месяца 3-4😔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Мне дерматолог выписала Дюкре меласкрин
Не менее трёх месяцев
Эффекта ноль

Добавлено спустя 33 секунды:

Другой дерматолог сказала только лазер поможет

Добавлено спустя 42 секунды:

bimimi писал(а):
Пилинг, если у косметолога делать. Очень хорошая вещь, которая точно поможет.

Какой именно пилинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:55     Ответить с цитатой

lychikkatya
Мне три или 4 пилинга ретиноловых не уменьшили ни на полутона.... Тоже уже на лазер смотрела. Но косметолог сказала, что может как уйти, так еще и усилиться, а денег там ооочень не мало на один раз...
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:56     Ответить с цитатой

worobej
Ничего себе, ещё и усилится может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:47     Ответить с цитатой

lychikkatya
\У меня все проблемы появились после обгорания в Тае, при том я смуглая... и это был мой первый солнечный ожог. А так как косметолог свой в доску, она не советовала... может и правильно, может у меня именно фото чувствительность такая индивидуально. поэтому я изнутри и кремами извожу, ну и солнцезащитный крем 50-90 spf с февраля по октябрь-ноябрь.
А еще надо у гинеколога консультироваться, бывает гормональные перепады совпадают и плюс солнышко, вот и получается :o
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:13     Ответить с цитатой

Девочки,
кто про пиллинги спрашивал, очень хорошо помогают срединные пилинги, разных типов бывают.Роз де мер например, это косметика марки Кристина (Израиль).Но это обязательно делает врач-косметолог в клинике.Это достаточно серьезная и болезненная процедура.Зато эффект того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах