Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Девочки привет всем.
С наступлением лета обострилась проблема с пигментацией. Пятнышки на лице с 35лет, но не сильно темные, а после родов всё сильнее. Подскажите чем их вывести, петрушкой уже пользуюсь, сегодня начну Мухомор против. Понимаю что универсального средства для всех нету, кому то помогло, кому нет.
И еще посоветуйте крем не менее СПФ-50, пользовалась раньше Эваларовской Лора, но наносить его ровно не возможно, он скатывается, и на лице разводами. Кто чем пользуется? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3740
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Сейчас пользуюсь аптечным Клирвин(нравится, под макияж тоже хорошо), думаю о карандаше Спотнер и лазере)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:28     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Спасибо за ответ. Про Клирвин прочитала, он применяется от постакне, шрамов. А у вас пигментация? И какой у него СПФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3740
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Натали@Натали
У меня пигментация, это первое средство, которое действительно помогает, а перепробовала я уже кууучу всяких кремов! Но пользоваться надо не меньше месяца! Солнцезащитным эффектом он не обладает, к сожалению(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:31     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Куплю попробую, цена 60 руб. в аптеке. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Натали@Натали
у Лореаля есть SPF50,для лица и декольте,не жирный, наносится хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Натали@Натали
я пользуюсь кремом с Спф 30, но защищает отлично, и имеет легкий тональный эффект, производитель Джульетт Арманд, второй год его беру. На офиц. сайте он обозначен как гель, но у него консистенция именно кремовая, легкая текстура, как раз на лето. И срок годности 36 месяцев, удобно, т.к. я за активно-солнечный период не успеваю его вымазывать. Брала прошлой весной, мне хватило до осени и в этом году еще на март-май, недавно новую упаковку взяла.

Есть у них с СПФ 50, но текстура плотная, хуже ложится и на лето тяжеловат.

Скрытый текст:
http://cosmohelp.com.ua/catalog/ukhod-za-litsom/gel-dlya-litsa-s-spf-30-55-ml.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 22:49    Заголовок сообщения: Пигментные пятна на лице Ответить с цитатой

Столкнулась с такой проблемой- во время беременности появились пигментные пятна на лице, сейчас на ГВ.
Подскажите, у кого тоже такое было, прошло или нет, чем пользовались, чтобы уменьшить пигментацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22479
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Ice_wolf
Пигментация во время беременности - это результат гормональных процессов, особенно если есть склонность кожи к ней, то появляется. Пока ГВ гормональный фон тоже нестабилен, поэтому лучше пока ничего не делайте, можно усугубить проблему.

А вот уже после ГВ пигментацию можно выводить или у косметолога или самостоятельно, в этом помогут:
*** средства с AHA или BHA кислотами, в т.ч. домашние пилинги,
*** средства с ретинолом, в т.ч. третиноин
*** средства из отблеливающих косметических серий, например, с арбутином, у японцев и корейцев хорошие средства есть.

Только обязательно по таким средствам надо читать противопоказания, т.к. они активно воздействуют на кожу, чтобы не усугубить какую-то проблему на лице, например, куперроз, если есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Есть ли вероятность, что они останутся и после ГВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Ice_wolf
У меня при беременности была пигментация над верхней губой (как подводка для губ) до этого никогда не было
Теперь каждый год летом появляется ,хоть и мажусь кремами солнцещащитными((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22479
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Ice_wolf
сама по себе пигментация вряд ли пройдет, по крайней мере в быстрой перспективе, кожа конечно у нас у всех обновляется и если пигментация не глубокая и не будет обостряться солнцем или факторами, влияющими на гормональный фон, то со временем может пройти, но это достаточно много времени может занять. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Юляша С
У меня все лицо, особенно заметно под глазами, эффект как будто в очках загорала :haha:

Lin4ik
У меня как раз Б попала на лето, сейчас вроде слегка бледнеет.
Какие пилинги более действенны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22479
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Ice_wolf
лучше, чтобы косметолог подобрал, с учетом типа кожи и степени пигментации.
воообще срединные более дейсвенные, чем домашние.
из домашних гликолевый чаще всего подходит многим и сама кислота глубже действует, плюс нет шелушений, можно ходить спокойно "в люди"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Ice_wolf
У меня до беременности были намеки на пигментацию, особенно летом вылазило, а забеременев, я просто стала как индеец, локализуются под глазами и над губой . Дочере сейчас почти 4 года, а я все такая же красивая :o . уже даже смирилась, как только не пыталась вывести, толку ноль! Но я считаю, что у меня гены роль сыграли, мама такая же. Поэтому теперь мои друзья это тональники с СПФ 50) ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах